Результатов: 47

В Новосибирской области пьяного анестезиолога обвинили в смерти младенца

В Новосибирской области следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности малолетнему ребенку. По данным правоохранителей, в реанимации Чистоозерной ЦРБ полуторамесячный младенец умер, не получив необходимой помощи от пьяного анестезиолога. ridus.ru »

2022-11-25 15:59

Актёр Мигицко рассказал, как готовился к роли анестезиолога в известном сериале

Цитируя австрийского публициста, артист напомнил, что медицина слагается из искусства и науки, над которыми простирается чудесный покров героизма. life.ru »

2022-4-20 16:24

В Башкирии будущая мама потеряла сына из-за пьяного анестезиолога и главврача, который ушёл со смены

Теперь девушка пытается судиться с роддомом, несмотря на то что важные документы загадочным образом пропадают, а данные в её карте меняются. life.ru »

2021-4-13 14:22

Московского анестезиолога, перепутавшего кровь для рожениц, не стали сажать

Московский горе-анестезиолог Сергей Вектор (фамилия изменена), у которого на операционном столе умерла пациентка, получил два года ограничения свободы и тут же был отпущен на свободу по решению Хамовнического суда в связи с истечением сроков давности incident.mk.ru »

2020-12-4 17:43

В Петербурге анестезиолога приговорили к десяти годам колонии за надругательство над пациентками в беспомощном состоянии

Ленинский суд Санкт-Петербурга приговорил к десяти годам колонии строгого режима анестезиолога Армена Оганесяна за надругательство над своими клиентками, которые находились под общим наркозом после операции. argumenti.ru »

2020-7-9 16:37

СМИ: Анонимы заподозрили кировского анестезиолога в массовых убийствах ветеранов

Анонимные пользователи имиджборда «Двач» заподозрили медбрата из Кировской области в массовых убийствах пожилых людей, сообщает Readovka. Как... rosbalt.ru »

2020-2-7 13:29

В СК подтвердили задержание анестезиолога, подозреваемого в изнасиловании пациентки

В пресс-службе департамента здравоохранения столицы прокомментировали сообщения о том, что в ГКБ имени Ерамишанцева анестезиолог изнасиловал пациентку, которая находилась в одноместной больнице после операции. vesti.ru »

2019-12-30 18:43

Анестезиолога подозревают в изнасиловании пациентки сразу после операции

При этом обращений и жалоб от пациентки в клинику или Депздрав Москвы не поступало. Московского анестезиолога заподозрили в изнасиловании пациентки. По данным Пятого канала, 33-летняя женщина приходила в себя в палате после операции, когда к ней зашёл врач, но вместо инъекции изнасиловал. Читать далее... life.ru »

2019-12-30 15:58

Французского анестезиолога обвиняют в отравлении 24 пациентов

ПАРИЖ, 17 мая, ФедералПресс. Во Франции судят врача-анестезиолога. Следствие считает, что он намерено вводил больным большие дозы лекарств, чтобы в последствии показать свой талант реаниматора. fedpress.ru »

2019-5-17 04:41

Во Франции анестезиолога обвиняют в массовом отравлении пациентов

Как сообщает телеканал BFMTV, анестезиолог французского города Безансон Фредерик Пешье подозревается в массовом отравлении своих пациентов, причем, в девяти случаях передозировка закончилась летальным исходом incident.mk.ru »

2019-5-17 01:51

Анестезиолога осудили за смерть пациентки в Волгоградской области

Необходимый препарат врач ввёл в обычных условиях, хотя знал, что делать это необходимо в специальных помещениях. В Волгоградской области суд признал виновным врача-анестезиолога, который ввёл пациентке лекарство, после которого она умерла. life.ru »

2019-4-19 16:05

Хирург напал со скальпелем на анестезиолога прямо во время операции

В провинции эль-Мануфия в Арабской Республике Египет в больнице хирург подрался с врачом-анестезиологом прямо во время операции, сообщает РИА "Новости" incident.mk.ru »

2018-12-11 15:14

Рошаль вступился за осужденного за гибель ребенка анестезиолога

Глава Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль направил губернатору Вологодской области Олегу Кувшинникову письмо с просьбой обратить внимание на дело осужденного за гибель ребенка анестезиолога. vz.ru »

2018-12-6 18:59

В смерти жительницы Пятигорска после увеличения груди подозревают анестезиолога

По данным СК, врач преждевременно перевёл Инну из реанимации в хирургическое отделение, а после не наблюдал её в палате. Следствие по делу о гибели пациентки одной из больниц Железноводска после увеличения груди пополнилось новыми фактами. life.ru »

2018-11-6 12:13

В Самаре анестезиолога будут судить за изнасилование пациентки, которая была под наркозом

В Самаре перед судом предстанет врач-анестезиолог по обвинению в изнасиловании пациентки, которая была под общим наркозом znak.com »

2018-8-29 04:18

Обвиняемого в изнасиловании пациентки анестезиолога отдали под суд

В Самаре передали в суд дело врача-анестезиолога «Центра косметологии и пластической хирургии» Юрия Черникова incident.mk.ru »

2018-8-28 16:12

В Самаре анестезиолога осудили к ограничению свободы из-за смерти ребенка

В Самаре врач-анестезиолог признан виновным в причинении смерти ребенку во время операции в стоматологическом кабинете. По данным СК РФ, год назад... rosbalt.ru »

2018-7-6 10:17

В смерти ребенка в самарской стоматологической клинике обвинили анестезиолога

САМАРА, 27 марта, ФедералПресс. Специалисты регионального СУ СКР определились с подозреваемым в смерти ребенка в частной детской стоматологической клинике Самары. fedpress.ru »

2018-3-27 08:44

В Самаре анестезиолога обвинили в изнасиловании пациентки

Врач-анестезиолог в Самаре задержан по подозрению в изнасиловании пациентки, которая находилась после операции под общим наркозом, сообщает ГСУ СК по Самарской области. Дело возбуждено в отношении врача-анестезиолога по статье «изнасилование». vz.ru »

2017-9-12 19:46

В Самаре анестезиолога частной клиники заподозрили в изнасиловании пациентки

Врач-анестезиолог одной из частных клиник в Самаре, оказывающей услуги по косметологии и пластической хирургии, стал фигурантом дела об изнасиловании incident.mk.ru »

2017-9-12 19:05

В Алтайском крае проверяют информацию об избиении анестезиолога

По информации СМИ, пациент ударил по лицу врача, оказывавшего ему необходимую медпомощь. Сообщается, что дебошир, по всей вероятности, находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время жизни и здоровью пострадавшего ничто не угрожает. versia.ru »

2017-4-18 14:31

Пьяный пациент избил анестезиолога в Алтайском крае

В Алтайском крае начата доследственная проверка появившейся в СМИ информации об избиении врача-анестезиолога пациентом. Инцидент произошел утром 17 апреля в Староалейской больнице. Пострадавший госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными телесными повреждениями. lenta.ru »

2017-4-18 10:58

В Казани судят анестезиолога, который навсегда обездвижил пациентку в роддоме

Громкая история из Казани, где женщина после родов стала инвалидом, получила продолжение. Сегодня спустя 8 лет перед судом предстал обвиняемый по этому делу врач. ntv.ru »

2017-4-14 14:43

Пациентка отказалась обвинять подольского анестезиолога в насилии

Пациентка подольской больницы, сообщившая о надругательстве анестезиолога, написала заявление, в котором отказалась от обвинений. «Было проведено расследование, и пациентка сказала, что никто ее не трогал. lenta.ru »

2017-2-3 16:52

Пациентка подольской больницы отказалась от обвинений в адрес анестезиолога

Пациентка больницы подмосковного Подольска призналась, что задержанный по ее показаниям врач-анестезиолог не совершал насильственных действий, сообщил представитель министерства здравоохранения Московской области. vz.ru »

2017-2-3 15:59

Анестезиолога, подозреваемого в изнасиловании пациентки, отправили под арест в Подмосковье

Врача анестезиолога-реаниматолога подольской больницы, которого подозревают в изнасиловании пациентки под наркозом, арестовали в Подмосковье. riafan.ru »

2017-1-31 20:23

В Подольске анестезиолога подозревают в надругательстве над пациенткой

В Подольске задержан анестезиолог-реаниматолог, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пациентки, сообщает ГСУ СК по Московской области. В отношении сотрудника городской больницы №2 возбуждено уго ... regions.ru »

2017-1-30 17:21

Анестезиолога в Подмосковье задержали за насилие над пациенткой в реанимации

Следователи задержали врача анестезиолога-реаниматолога больницы в подмосковном Подольске по подозрению в насильственных действиях сексуального характера над пациенткой реанимации, сообщает ГСУ СК по Подмосковью. vz.ru »

2017-1-30 16:50

Анестезиолога подольской больницы подозревают в изнасиловании беспомощной пациентки

Сотрудник городской больницы Подольска 2 задержан по подозрению в надругательстве над женщиной, которая не могла оказать ему сопротивление из-за своего физического состояния. ntv.ru »

2017-1-30 15:59

Подмосковного анестезиолога подозревают в изнасиловании пациентки

Правоохранительными органами задержан врач-анестезиолог Подольской городской больницы номер 2 по подозрению в сексуальном насилии над пациенткой в реанимационном отделении. vesti.ru »

2017-1-30 15:40

В Подольске анестезиолога подозревают в надругательстве над пациенткой

"В ночь с 4 на 5 января 2017 года подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы, в состоянии алкогольного опьянения совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки", — рассказали в ведомстве. news.yandex.ru »

2017-1-30 15:38

Анестезиолога обвинили в смерти девочки после лечения кариеса

Следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Свердловской области предъявило обвинение в причинении смерти по неосторожности врачу-анестезиологу, в результате действий которого погибла девочка 2012 года рождения. lenta.ru »

2016-11-25 17:29

По делу о смерти девочки в петербургской больнице могут амнистировать анестезиолога

Новый поворот возник в деле о смерти шестилетней пациентки больницы имени Филатова в Петербурге. ntv.ru »

2016-9-21 17:01

Нижегородского анестезиолога будут судить за сломанную челюсть коллеги

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 марта, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде анестезиолога ждет суд за избиение заведующего отделением больницы, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинского района. fedpress.ru »

2016-3-28 09:45