Результатов: 8

Смерть младенца в палате с пьяным анестезиологом под Новосибирском сравнили со взрывом бомбы

Главный врач Чистоозерной больницы Новосибирской области Александр Зимин прокомментировал информацию о смерти полуторагодовалого младенца в палате реанимации с пьяным анестезиологом. Его слова публикует телеканал «Звезда». riafan.ru »

2022-11-25 16:25

Под Новосибирском младенец умер после шести часов в реанимации с пьяным анестезиологом

Полуторамесячный младенец умер в Новосибирской области после того, как шесть часов провел в реанимации с пьяным анестезиологом. Сотрудник медучреждения не мог все это время поставить ребенку катетер, пишет Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-11-25 12:14

Российский младенец умер после шести часов в реанимации с пьяным анестезиологом

В селе Чистоозерное Новосибирской области полуторамесячный младенец умер после шести часов, проведенных в реанимации с пьяным анестезиологом. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. lenta.ru »

2022-11-25 11:20

Кировский СК начал проверку сообщений об убийстве пациентов анестезиологом

КИРОВ, 7 февраля, ФедералПресс. Кировский СК начал проверку сообщений СМИ об анастезиологе, который убивает пациентов. Пользователи смогли вычислить имя анонимного медика, который рассказывал, как отключает пациентов от искусственой вентиляции легких. fedpress.ru »

2020-2-7 15:49

Во время операции подрались хирург с анестезиологом

В операционной — прямо во время операции кесарева сечения — поссорились, а затем и подрались хирург и врач-анестезиолог. Причем, хирург напал на коллегу "с острым медицинским предметом". Инцидент произошел в клинике египетской провинции эль-Мануфия. vesti.ru »

2018-12-10 13:03

Милонов предложил ужесточить законы после изнасилования пациентки анестезиологом

После случая надругательства над пациенткой подольской больницы необходимо дополнить законодательство РФ в части общения врачей и пациентов. Так считает депутат Госдумы Виталий Милонов. riafan.ru »

2017-1-30 19:50