Результатов: 14

Портал Anews.com объявил об учреждении Национальной премии за вклад в развитие медицины и здоровья человека ВЫБОР №1

Новостной портал Anews.com объявил об учреждении Национальной премии за вклад в развитие медицины и здоровья человека ВЫБОР №1, которой будут удостоены не только персоны и компании в области медицины и фармацевтики, но и товары и услуги. versia.ru »

2021-9-16 18:49

Anews, Сталин победил Гитлера? 9 спорных вопросов о Великой Отечественной

Великая Отечественная война остается по-прежнему острой и даже болезненной темой для российского общества. Где здесь правда, а где домыслы? Anews разбирается вместе с военным историком Алексеем Исаевым... echo.msk.ru »

2017-5-24 07:10

Anews, «Расскажу о самой циничной схеме обмана пенсионеров…»

Почему в России невозможно отсудить у «Макдоналдса» миллион долларов за пролитый кофе? Почему шоу Елены Летучей – это «ужас» с точки зрения защиты прав потребителей? Об этом - председатель ОЗПП «Общественный контроль» Михаил Аншаков... echo.msk.ru »

2017-5-17 06:49

Anews, «За 4 часа до сна съесть что-то сладкое». 5 советов врача-сомнолога

Что такое синдром взрывающейся головы, как долго человек способен продержаться без сна, как можно определить настоящую бессонницу и называет 5 правил, которые позволят лучше засыпать и высыпаться... echo.msk.ru »

2017-5-11 10:00

Anews, «Перед Путиным как кошмарный сон стоит судьба Муаммара Каддафи»

Георгий Бовт о своем видении того, какими оказались итоги визита госсекретаря США в Москву, почему постпред России в ООН сорвался на своего британского коллегу и что американская эскадра делает у берегов Северной Кореи... echo.msk.ru »

2017-4-26 06:57

Anews, Андрей Мовчан: «Возможно, страны под названием Россия к концу XXI века не будет»

О том, как экономика связана с политикой, как российское общество «адаптируется к тупику», и почему Россия может вот-вот упустить свой шанс оказаться в «первой лиге» экономически развитых государств... echo.msk.ru »

2017-4-19 07:10

Anews, «Сравнивать Северную Корею с СССР – большая ошибка». КНДР своими глазами

На какой город похожа столица Северной Кореи? Что заменяет местным жителям интернет и почему они неохотно общаются с иностранцами? На эти вопросы в интервью Anews ответил кореевед Константин Асмолов... echo.msk.ru »

2017-4-13 07:57

Anews, Катерина Мурашова: «Современные дети – ужасно унылые существа»

Психолог рассказала, с какими проблемами к ней приходят современные семьи, почему нынешние дети – «унылые существа», и каких вещей точно нужно избегать при воспитании ребенка... echo.msk.ru »

2017-4-5 06:47

Anews, «Мракобесие процветает». Онколог разоблачает мифы о раке

Онколог, директор Фонда профилактики рака Илья Фоминцев - о профпригодности нового поколения врачей, о том, каким мифам об онкологических заболеваниях нельзя верить и почему анализ на онкомаркеры – это надувательство... echo.msk.ru »

2017-3-29 06:54

Anews, «Если ребенок приходит домой и просит мороженое – дайте ему это мороженое»

Почему никогда не стоит сравнивать своего ребенка с другими, лишать его карманных денег и уходить от разговоров на взрослые темы? Отчего дети порой отказываются общаться с родителями и вырастают несчастными?.. echo.msk.ru »

2017-3-22 07:17

Anews, Доктор Волков: «Считать калории – это даже хуже взвешивания»

Известный московский диетолог Анатолий Волков в интервью Anews объясняет, почему не стоит взвешиваться, считать калории и пить воду комнатной температуры, а также рассказывает, чем чреват отказ от жирной пищи... echo.msk.ru »

2017-3-15 07:02

Anews, Доктор Комаровский: «Никогда не хвалите ребенка за пустую тарелку»

О целесообразности детского фитнеса, нюансах пищевого поведения ребенка, укреплении иммунитета, а также о том, как отличить хорошего педиатра от плохого... echo.msk.ru »

2017-3-1 09:45

Anews, Доктор Мясников о врачах и лекарствах: «Вас разводят и обманывают»

Есть ли толк от витамина С и ношения масок в сезон простуд? Можно ли верить лекарствам, которые рекламируют по ТВ? Какие болезни диагностируют и лечат только в России?.. echo.msk.ru »

2017-2-21 08:00