Результатов: 61

Сочинский аэропорт опроверг жалобы Анфисы Чеховой на «посадку за пять минут»

Пресс-служба аэропорта Сочи выступила с официальным заявлением по поводу жалоб телеведущей Анфисы Чеховой, заявившей, что она опоздала в Сочи на самолёт из-за крайне короткого срока посадки - пять-семь минут. ridus.ru »

2024-2-5 18:05

В аэропорту Сочи объяснили опоздание Анфисы Чеховой на рейс

В сочинском аэропорту отреагировали на жалобу телеведущей Анфисы Чеховой, которая пропустила свой рейс из-за слишком короткой посадки. Там заявили, что опоздавшие пассажиры несвоевременно отреагировали на сообщение о начале посадки. versia.ru »

2024-2-5 18:01

Аэропорт Сочи проверят после жалобы телеведущей Анфисы Чеховой

СОЧИ, 5 февраля, ФедералПресс. Информацию телеведущей Анфисы Чеховой, которая смогла вылететь из Сочи только со второй попытки, проверят. Об этом сообщили в Южной транспортной прокуратуре. fedpress.ru »

2024-2-5 15:32

Аэропорт Сочи начал расследование после критики Анфисы Чеховой

Телеведущая Анфиса Чехова в своих соцсетях раскритиковала работу аэропорта Сочи, после чего в авиагавани начали служебное расследование, пишет «Ридус» nsn.fm »

2024-2-5 15:15

Аэропорт Сочи ведёт расследование после критики Анфисы Чеховой, опоздавшей на самолет

Пресс-секретарь аэропорта Сочи Юлия Клюева прокомментировала «Ридусу» заявление телеведущей Анфисы Чеховой, сообщившей, что пассажирам в воздушной гавани главного кавказского курорта России дают всего семь минут на посадку в самолёты. ridus.ru »

2024-2-5 13:12

Последний выстрел. Чемпионку Резцову похоронили на «Аллее звезд спорта»

Великую спортсменку Анфису Резцову проводили в последний путь — под гимн России и выстрелы почетного караула. Слезы дочерей, друзей и близких озарило яркое солнышко в тот момент, когда гроб опускали в землю. Это было похоже на какой-то знак. aif.ru »

2023-10-24 15:35

Губерниев прокомментировал смерть трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой

Российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на смерть трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой social.mk.ru »

2023-10-21 01:52

Mash: причиной смерти Анфисы Резцовой могла стать остановка сердца

Предварительной причиной смерти чемпионки по лыжным гонкам и биатлону Анфисы Резцовой могла стать остановка сердца, пишет Telegram-канал Mash. При этом супруг спортсменки Леонид Резцов в беседе с ТАСС заявил, что ему неизвестна официальная причина смерти. tvzvezda.ru »

2023-10-20 18:39

Подруге Анфисы Чеховой удалили желчный пузырь из-за похудения по методу Кардашьян и Маска

Одна из подруг телеведущей Анфисы Чеховой испытала серьёзные проблемы со здоровьем после того, как прошла курс инъекционного препарата для похудения "Оземпик", который предназначен для страдающих диабетом людей. life.ru »

2023-8-2 19:28

Дочь суперзвезды Анфисы Резцовой ворвалась в биатлонную элиту

Кристина Резцова стала третьей в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси. Это ее первый подиум в карьере. Победу здесь одержала шведка Эльвира... rosbalt.ru »

2021-12-19 17:33

День святого Пимена и Анфисы Рябинницы: что можно и нельзя делать 9 сентября

Множество сегодняшних примет связаны с рябиной. Выполнение одного нехитрого ритуала с ней привлечет счастье и удачу на весь год. 5-tv.ru »

2021-9-9 00:07

Бывший муж Анфисы Чеховой женился, у пары родился сын

Сыну актрисы и телеведущей Анфисы Чеховой Соломону в ближайшее время предстоит знакомство с новорождённым братом. Второй ребёнок родился у отца Соломона актёра Гурама Баблишвили. argumenti.ru »

2021-5-10 13:59

Садальский шокировал россиян фото Анфисы Чеховой без фотошопа

Пользователи Instagram крайне удивились, увидев большую разницу во внешности телеведущей Анфисы Чеховой в фотографиях, которые она выкладывает на своей странице, и тем, что они увидели в аккаунте актера Станислава Садальского social.mk.ru »

2021-3-13 20:55

Битва за сердце Анфисы. Рецензия на сериал «Угрюм-река»

Первый канал начинает показ сериала «Угрюм-река» — новой экранизации одноименного романа Вячеслава Шишкова и новой версии советского фильма 60-х. aif.ru »

2021-3-9 00:12

Поклонники удивились "фото без всего" Анфисы Чеховой: "Уже не узнать"

Телеведущая Анфиса Чехова пошла на неожиданный шаг и выложила в свой Instagram селфи без фильтров, которыми обычно пользуются звезды, чтобы фото лучше выглядело social.mk.ru »

2021-2-10 20:22

Отказ от какого продукта поможет быстро сбросить вес — совет Анфисы Чеховой

Известная телеведущая призналась: ни жесткие диеты, ни «волшебные» таблетки не помогли ей так быстро похудеть, как исключенный из рациона «яд». 5-tv.ru »

2020-10-26 12:29

Формы Анфисы Чеховой в красном белье взбудоражили подписчиков

Телеведущая Анфиса Чехова часто радует своих поклонников откровенными фотографиями, демонстрируя аппетитные формы. На этот раз звезда выложила фото из постели в красном белье. nation-news.ru »

2020-9-9 01:19

Фото "сваренной" в котле Анфисы Чеховой попали в Сеть

Российская теле- и радиоведущая, певица, киноактриса Анфиса Чехова рассказала на своей странице в Instagram, что вместе с родственниками отдохнула в парной, где ее "отходили" веником и "сварили" в чане social.mk.ru »

2020-8-14 14:32

На Пятом канале акция «День добрых дел» для Анфисы Специальной

Диагноз девочки — крупноклеточная лимфома. Сейчас Анфиса уже не может ходить. Помочь ей может только лечение специальным инновационным препаратом. 5-tv.ru »

2020-6-11 08:10

У Анфисы Чеховой начались проблемы со здоровьем после перекуса хамоном

По словам телеведущей, она уже четыре года не ела мяса и впервые за долгое время попробовала несколько мясных снеков. Анфиса Чехова отправилась с семьёй на отдых в Турцию, но вылет в тёплые края оказался омрачён физическим недомоганием телеведущей. life.ru »

2019-11-18 17:29

Сын Анфисы Чеховой отметил день рождения в Турции

Сын Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили Соломон в пятницу отметил свой день рождения на турецких берегах. Мальчику исполнилось 7 лет: "Это вам не шутки", - написала его мама в Instagram. argumenti.ru »

2019-6-1 16:11

Ода пятой точке. Пикантное фото и стихи Анфисы Чеховой о главном достоинстве

Анфиса Чехова показала пикантное фото и выложила ироничную оду своим ягодицам. Она в довольно ироничной форме написала о своем главном достоинстве, ответив на вопрос, за то же ее любят поклонники. «Когда напрягаю талант свой иль мозг, Не виден малейший подписчиков рост. argumenti.ru »

2019-3-16 11:53

Львёнок сделал кусь за попу Анфисы Чеховой во время эротической фотосессии

Телеведущая выложила в социальные сети ролик со съёмок, на которых её покусал львёнок. Анфиса Чехова устроила себе необычную фотосессию, в которой помимо неё принял участие маленький львёнок. life.ru »

2018-12-6 19:27

«Поседевшая старушка!» — Новый имидж Анфисы Чеховой крупно разочаровал поклонников

Популярная российская телеведущая обратилась к подписчикам с просьбой оценить ее новый внешний вид. 5-tv.ru »

2018-10-24 07:09

"Два дикобраза". Бывший муж Анфисы Чеховой оценил секс с телеведущей

Бывший муж телеведущей Анфисы Чеховой Гурам Баблишвили оценил секс с экс-супругой. Об этом сообщает телеграм-канал Super. — Мы два дикобраза. Они очень осторожно занимаются любовью, — сказал он. Напомним, что Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова расстались в 2017 году после почти двух лет брака. life.ru »

2018-5-29 21:33