Результатов: 489

Ангар со стройматериалами повреждён при падении подавленного БПЛА в Воронеже

Украинский беспилотник подавлен над Воронежем средствами радиоэлектронной борьбы. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев. life.ru »

2024-4-18 22:28

Залп российского "Града" сравнял с землёй ангар с несколькими гаубицами М777 ВСУ

Российские военнослужащие продолжают уничтожать вражеские военные объекты в зоне проведения СВО. Как передаёт Минобороны РФ, недавно на Южно-Донецком направлении россияне одним залпом из реактивной системы залпового огня (РСЗО) "Град" уничтожили принадлежащий Вооружённым силам Украины ангар с американскими гаубицами М777 внутри. life.ru »

2024-4-4 05:59

Расчет «Града» одним залпом уничтожил ангар с гаубицами М777

На Южно-Донецком направлении расчет РСЗО «Град» группировки войск «Восток» одним залпом уничтожил ангар, в котором боевики скрывали несколько американских гаубиц М777. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-4 05:50

В ДНР рассказали о неудачной атаке ВСУ на ангар с разбившимся польским Ту-154

Вооруженные сил Украины в январе 2024 года безуспешно пытались атаковать ангар в Смоленской области, где хранится разбившийся в 2010 году польский самолет Ту-154 с представителями высшего политического руководства. lenta.ru »

2024-3-12 13:46

У аэропорта Пулково в Ленобласти горит ангар на площади 1 тыс. «квадратов»

В Ленобласти ангар горит рядом с аэропортом Пулково. Об этом в своем Telegram-канале сообщает МЧС России. Как уточняется, ЧП произошло в здании на Волхонском шоссе в Ломоносовском районе. Известно о двух пострадавших. tvzvezda.ru »

2024-3-10 16:59

Расчеты «Ураганов» уничтожили ангар с украинскими боеприпасами

Расчеты РСЗО «Ураган» 29-й общевойсковой армии из состава группировки войск «Восток» ликвидировали ангар с украинскими боеприпасами на Южно-Донецком направлении. Об этом сообщает МО РФ. Вражеский склад боеприпасов находился на границе ДНР и Запорожской области. tvzvezda.ru »

2024-3-4 10:39

В МО РФ рассказали о подвиге сержанта Цыганкова, уничтожившего ангар с техникой ВСУ

В ведомстве также отметили подвиг старшины Чернышева, который прикрывал места расположения подразделения от ударов средств воздушного нападения противника tass.ru »

2024-2-7 00:04

В Санкт-Петербурге загорелся ангар

МЧС России сообщило о возникновении пожара в ангаре в Невском районе Санкт-Петербурга. Отмечается, что его площадь составляет четыре тысячи квадратных метров. По предварительным данным, пострадавших нет. lenta.ru »

2024-1-8 02:19

Пожар площадью четыре тысячи квадратов охватил ангар в Петербурге

В Невском районе Санкт-Петербурга произошел пожар в металлическом ангаре, в котором находится склад. Огонь распространился на площади 4 тысячи квадратных метров, сообщается в официальном Telegram-канале МЧС России. tvzvezda.ru »

2024-1-8 02:17

Минобороны: Российские войска уничтожили ангар с авиабомбами в Харькове

Российские ракетные войска, артиллерия и ударные беспилотники нанесли удары по военным объектам в Харьковской области, уничтожили пункты дислокации наемников и ангар с авиабоеприпасами, сообщил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-1-4 14:57

Армия России поразила ангар с авиационными боеприпасами ВСУ

За минувшие сутки российские военнослужащие поразили ангар с авиационными боеприпасами Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также пункты дислокации наемников и нацбатальона «Харьковщина». Данные объекты располагались в Харькове. lenta.ru »

2024-1-3 14:31

МО РФ: ВС РФ поразили поразили ангар с авиационными боеприпасами противника

В ведомстве отметили, что за прошедшие сутки также были поражены 89 артиллерийских подразделений на огневых позициях, а также живая сила и военная техника противника в 134 района tass.ru »

2024-1-3 14:22

Российские войска поразили ангар с авиабоеприпасами противника в Харькове

Вооруженные силы России с помощью артиллерии, ракет и ударных беспилотников уничтожили ангар с авиационными боеприпасами противника в городе Харьков. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. В течение суток в городе была также уничтожена радиолокационная станция обнаружения и сопровождения маловысотных целей СТ-68. tvzvezda.ru »

2024-1-3 14:21

Силы России уничтожили ангар с техникой ВСУ на Херсонском направлении

Соединения группировки Днепр за последние сутки уничтожили на Херсонском направлении ангар, где размещались более десяти автомобилей, а также более 40 военнослужащих ВСУ, сообщил представитель оперативных служб Херсонской области. vz.ru »

2023-11-10 11:06

В США сгорел исторический ангар из "Секретных материалов" и "Перл-Харбора"

На бывшей авиабазе Тастин в Калифорнии масштабный пожар уничтожил исторический ангар, где снимали известные фильмы и сериалы. Как пишет New York Post, во время Второй мировой войны в этой огромной деревянной постройке хранились дирижабли. life.ru »

2023-11-8 10:06

В Ленобласти горел ангар с противопожарным оборудованием: есть погибший

ВСЕВОЛОЖСК, 24 октября, ФедералПресс. В поселке Тельмана Тосненского района Ленобласти горит ангар «Национальной пожарной компании», которая поставляет противопожарное и аварийно-спасательное оборудование. fedpress.ru »

2023-10-24 15:46

Российские войска поразили ангар с украинскими десантными катерами

Российские войска поразили ангар с десантными катерами Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. «В районе населенного пункта Солончаки Николаевской области поражен ангар с десантными катерами ВСУ», — говорится в сообщении оборонного ведомства. lenta.ru »

2023-10-12 14:20

Минобороны: Авиацией ВС России уничтожен ангар с военной техникой ВСУ на донецком направлении

Оперативно-тактической авиацией ВС России на донецком направлении уничтожен ангар с военной техникой Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил начальник пресс-центра группировки Юг Георгий Минесашвили. Офицер сообщил, что оперативно-тактической авиацией группировки уничтожен ангар с военной техникой противника, армейской авиацией нанесено поражение пункту временной дислокации 110-й механизированной и 79-й десантно-штурмовой бригад ВСУ в Новомихайловке и Авдеевке, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-2 05:59

«Уральские авиалинии» хотят построить ангар за 7 млрд для ремонта своих авиалайнеров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 сентября, ФедералПресс. Авиакомпания «Уральские авиалинии» намерена построить ангарный комплекс для обслуживая своих лайнеров. Об этом во время встречи с журналистами рассказал глава компании Сергей Скуратов. fedpress.ru »

2023-9-12 11:53

Российские военные уничтожили ангар с автомобильной техникой ВСУ

Бойцы российской группировки войск «Восток» сорвали ротацию подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) на позициях в районе Новодонецкого. Как рассказал начальник пресс-центра группировки Олег Чехов, ротация на южнодонецком направлении была сорвана при поддержке артиллерии. lenta.ru »

2023-9-11 05:13

Минобороны: ВС России на южнодонецком направлении уничтожили ангар с тяжелой техникой ВСУ

Военнослужащие группировки войск Восток на южнодонецком направлении уничтожили ангар с тяжелой техникой Вооруженных сил Украины (ВСУ) при помощи самоходного миномета Тюльпан, сообщил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов. vz.ru »

2023-9-3 20:56

Российские военные при помощи «Тюльпана» разбили ангар с тяжелой техникой ВСУ

На южнодонецком направлении российские военные при помощи самоходного миномета «Тюльпан» разбили ангар с тяжелой техникой Украины. Об этом сообщил начальник пресс-центра войск «Востока» Олег Чехов.По его данным, расчет самоходного миномета разбил ангар ВСУ в районе шахты Южнодонбасская в Углесборочной. lenta.ru »

2023-9-3 19:11

Ангар рухнул в Петербурге в результате мощного пожара

В Санкт-Петербурге рядом с нефтебазой «Ручьи» рухнул загоревшийся ангар. Об этом с места событий сообщает корреспондент «Звезды». Ранее стало известно о пожаре площадью в ангаре размером 80 на 10 метров. tvzvezda.ru »

2023-9-3 13:30

Крупный пожар охватил ангар в Петербурге

Пожар произошёл в ангаре площадью 800 квадратных метров на Пискарёвском проспекте в Санкт-Петербурге. Об этом в телеграм-канале сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Северной столице. life.ru »

2023-9-3 12:16

Ангар площадью 800 кв. метров горит на северо-востоке Петербурга

Ангар площадью 800 кв. метров горит на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге. Пожару присвоили второй ранг сложности, сообщили в ГУ МЧС по городу. По сообщению ведомства, в 10. 59 мск поступило сообщение о пожаре по адресу: Пискаревский проспект, дом 125, горение происходит в ангаре 80 на 10 метров, площадь уточняется, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-3 12:14

Российские военнослужащие уничтожили ангар с техникой ВСУ под Херсоном

Российские военнослужащие из группировки «Днепр» за минувшие сутки уничтожили под Херсоном ангар с техникой Вооруженных сил Украины (ВСУ) и реактивную систему залпового огня (РСЗО) «Град». Об этом рассказал РИА Новости во вторник, 29 августа, источник, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2023-8-29 10:57

СМИ: Российские военные уничтожили ангар с военной техникой ВСУ под Херсоном

Бойцы группировки войск «Днепр» уничтожили под Херсоном ангар с вооружением и военной техникой ВСУ, сообщил источник РИА Новости nsn.fm »

2023-8-29 10:53

ВС России за сутки уничтожили в Херсонской области установку РСЗО Град и ангар

Соединения группировки войск Днепр за сутки уничтожили в Херсонской области РСЗО Град и ангар с вооружением и военной техникой ВСУ, сообщил представитель экстренных служб региона. Как сообщил источник ТАСС, на Херсонском направлении уничтожены ангар одного из подразделений ВСУ, РСЗО «Град» вместе с экипажем и боекомплектом, а также восемь военнослужащих ВСУ и 13 автомобилей. vz.ru »

2023-8-29 09:50

При атаке дрона в Химках повреждены частный дом, магазин и ангар

Частный дом, магазин и ангар со стройматериалами получили повреждения в результате атаки беспилотника в Химках, сообщил глава городского округа Дмитрий Волошин. Он уточнил, что в результате атаки обрушен угол второго этажа частного дома в квартале Старбеево. vz.ru »

2023-8-23 10:20

Губернатор Воробьёв опроверг версию об атаке дрона на ангар в Сергиевом Посаде

Губернатор Московской области подтвердил, что взрыв на заводе в Сергиевом Посаде никак не связан с атакой беспилотников. Его слова приводит телеканал "360". life.ru »

2023-8-9 13:57

В Польше при падении самолета Cessna на ангар с людьми погибли пять человек

В Польше при посадке самолета погибли пять человек. Сообщается, что воздушное судно Cessna 208 Caravan в плохих метеоусловиях производило посадку и упало на ангар. В это время там укрывались 14 человек, пять из которых скончались. tvzvezda.ru »

2023-7-18 23:19

Пять человек погибло после падения самолёта Cessna на ангар с людьми в Польше

Легкомоторный самолёт Cessna рухнул на ангар с людьми Польше, в результате чего погибло пять человек. По данным издания Rzeczpospolita, как минимум 10 человек поучили травмы. life.ru »

2023-7-18 23:10

Самолет Cessna упал на ангар с людьми в Польше, есть погибшие

Самолет Cessna рухнул на ангар, в котором находились люди, в центральной части Польши, сообщают спасательные службы республики. По информации Польского агентства печати (PAP), в результате происшествия погибли пять человек, включая пилота, еще десять человек получили травмы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-17 22:57