Результатов: 347

Рецидивиста осудили в Ангарске за нападение на комиссионку

ИРКУТСК, 22 апреля, ФедералПресс. 25-летнего жителя Ангарска приговорили к 5 годам и 8 месяцам лишения свободы особого режима с последующим ограничением свободы в 1 год. Он совершил разбойное нападение на магазин скупки и ограбил двух человек, сообщили в прокуратуре Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-22 11:39

Завод по нефтепереработке выставили на продажу в Ангарске

ИРКУТСК, 22 апреля, ФедералПресс. Объявление о продаже завода по нефтепереработке в Ангарске появилось на одном из маркетплейсов. Цена производственного комплекса – 1,1 миллиарда рублей. fedpress.ru »

2024-4-22 08:25

Мужчину с ребенком на руках сбили на пешеходном переходе в Ангарске

ИРКУТСК, 22 апреля, ФедералПресс. Жителя Ангарска сбили на пешеходном переходе на Ленинградском проспекте. Он нес на руках годовалого ребенка, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-22 06:47

В Ангарске минивэн сбил мужчину с младенцем, переходившего дорогу

В Ангарске водитель минивэна сбил пешехода с младенцем на руках, сообщили в пресс-службе иркутского главка МВД. На видео попал момент аварии: отец переходил дорогу по зебре и на зелёный сигнал светофора, но 57-летний мужчина за рулём "хонды-фрид" даже не притормозил, подмяв пешехода с грудничком под колёса. life.ru »

2024-4-20 08:25

В Ангарске разгорелся скандал из-за откровенного танца под Аллегрову на детском конкурсе

Выступление с откровенным танцем под песню Ирины Аллегровой "Императрица" на детском конкурсе в Ангарске Иркутской области недопустимо, заявили в городской администрации. Власти указали, что на афише мероприятия был указан возрастной ценз "6+". life.ru »

2024-1-19 17:20

Кровавого стрелка, открывшего в Ангарске огонь в главу федерации бокса, ждет суд: какой срок ему светит

АНГАРСК, 19 января, ФедералПресс. В Иркутской области рассмотрят уголовное дело, связанное с кровавой перестрелкой в кафе в Ангарске, где пострадал глава местной федерации бокса. По версии следствия, ее учинил один из жителей. fedpress.ru »

2024-1-19 05:39

Из-за откровенного танца со шлепками на детском конкурсе в Ангарске разгорелся скандал

АНГАРСК, 18 января, ФедералПресс. В социальных сетях стал распространяться ролик с откровенным танцем. Его исполнил коллектив Be Happy в стили frame up на состоявшемся накануне в Ангарске Иркутской области детском конкурсе «Танцы DKN» во дворце «Нефтехимик». fedpress.ru »

2024-1-18 16:06

Лиса пришла на каток в Ангарске и попала на видео

ИРКУТСК, 10 января, ФедералПресс. Дикая лиса стала героиней роликов в социальных сетях. Маленькая бесстрашная лесная гостья разгуливала по просторам города Ангарска, где посетила сразу несколько мест. fedpress.ru »

2024-1-10 07:54

В Ангарске водитель грузовика спровоцировал массовое ДТП с девятью автомобилями

Госавтоинспеция Иркутской области в публикации на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщила, что в Ангарске произошло массовое ДТП с участием девяти автомобилей. incident.mk.ru »

2023-8-17 14:42

Площадку для воркаута за 20 миллионов рублей создадут в Ангарске: где и когда

ИРКУТСК, 3 августа, ФедералПресс. Многофункциональная площадка, включающая баскетбольное и волейбольное поля, а также тренажеры для воркаута появится в городе Ангарске Иркутской области. Когда и на какой территории оборудуют новое спортивное пространство, сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на соответствующую документацию. fedpress.ru »

2023-8-3 09:47

В Ангарске в реке Китой утонул 12-летний мальчик, его брат госпитализирован

В городе Ангарске утонул двенадцатилетний мальчик, его девятилетний брат госпитализирован в тяжёлом состоянии. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. life.ru »

2023-7-23 06:48

Состязания по армрестлингу в Ангарске закончились убийством

ИРКУТСК, 18 июля, ФедералПресс. Жители города Ангарска Иркутской области устроили соревнования по армрестлингу у себя дома – турнир закончился вооруженным конфликтом с тяжкими последствиями. Об этом рассказали в региональной прокуратуре. fedpress.ru »

2023-7-18 12:24

Промзона с нефтью загорелась в Ангарске: с огнем борются девять пожарных бригад

ИРКУТСК, 12 июля, ФедералПресс. Установка по переработке нефти загорелась на промзоне частного предприятия в городе Ангарске Иркутской области – над ее тушением работают девять пожарных расчетов. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2023-7-12 05:05

В Ангарске Иркутской области из-за паводка эвакуировали почти 240 человек

В округе подготовили к развертыванию три пункта временного размещения людей: в школе №25, ДК "Энергетик" и микрорайоне Китой tass.ru »

2023-7-10 08:00

Молния подожгла гаражи с газовыми баллонами в Ангарске

ИРКУТСК, 10 июля, ФедералПресс. Пожар произошел минувшей ночью в гаражном кооперативе «Искра-2» в городе Ангарске Иркутской области – его спровоцировала молния. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2023-7-10 07:47

Спасатели рекомендовали эвакуировать дачников в иркутском Ангарске

ИРКУТСК, 6 июля, ФедералПресс. Неблагоприятная паводковая обстановка складывается в Ангарске. Из-за дождей уровень воды в реке Китой поднялся, наблюдаются подтопления. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2023-7-6 12:47

Аферу на 6 миллионов рублей провернули в Ангарске

ИРКУТСК, 3 июля, ФедералПресс. Мошенники обманули жительницу города Ангарска Иркутской области на 6 млн рублей – женщину обвели вокруг пальца при помощи популярной схемы. Об этом рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-7-3 07:16

Вооруженный конфликт произошел в Ангарске: есть пострадавший

ИРКУТСК, 26 июня, ФедералПресс. Конфликт со стрельбой случился в минувшие выходные в городе Ангарске Иркутской области – в результате происшествия был ранен один из участников инцидента. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-6-26 13:49

Арестован устроивший смертельную стрельбу в Ангарске экс-«вагнеровец». Видео

Ангарский городской суд принял решение об аресте подозреваемого в стрельбе в одном из городских кафе, в результате которой один человек погиб и еще один был тяжело ранен nsn.fm »

2023-6-22 16:25

Стрелявшего в главу Федерации бокса в Ангарске арестовали

ИРКУТСК, 22 июня, ФедералПресс. Президента бойцовского клуба «Ахмат» Василия Мурачева, который, предположительно, стрелял в руководителя Федерации бокса в городе Ангарске Иркутской области Александра Ракислова, арестовали. fedpress.ru »

2023-6-22 13:25

Главу Федерации бокса в Ангарске пытались убить в кафе: видео

ИРКУТСК, 21 июня, ФедералПресс. Стрельба с поножовщиной случилась вчера в кафе в городе Ангарске Иркутской области – по предварительным данным, спортивный функционер Василий Мурачев попытался убить главу Федерации бокса Александра Ракислова, открыв стрельбу. fedpress.ru »

2023-6-21 05:25

Мотоциклист столкнулся с коровой в Ангарске: все участники ДТП погибли

АНГАРСК, 28 мая, ФедералПресс. Водитель спортивного мотоцикла накануне ночью столкнулся с коровой на одной из дорог в городе Ангарске Иркутской области – все участники происшествия погибли. Об этом сообщила пресс-служба региональной полиции. fedpress.ru »

2023-5-28 11:00

Газ взорвался в многоэтажном доме в Ангарске

Главное управление МЧС по Иркутской области сообщило, что в 11:50 по местному времени произошел взрыв газа без последующего горения в доме №57 в десятом микрорайоне города Ангарска. riafan.ru »

2023-4-15 07:51

В Ангарске будут судить парня, который до смерти избил соседа после замечания о шуме

ИРКУТСК, 6 апреля, ФедералПресс. Обвинение в городе Ангарске предъявили 23-летнему парню, который до смерти избил соседа после жалоб последнего на шум. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области. fedpress.ru »

2023-4-6 12:59

В Ангарске жильцы многоэтажки эвакуировались из-за пожара в ванной комнате

ИРКУТСК, 3 марта, ФедералПресс. Пожар случился в ванной комнате одной из квартир в пятиэтажном доме в Ангарске – из-за возгорания здание пришлось покинуть 15 жильцам. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. fedpress.ru »

2023-3-3 07:38

В Ангарске полиция остановила иномарку, но за рулём оказалась пьяная школьница

В Ангарске полиция задержала несовершеннолетнюю школьницу за рулём. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. life.ru »

2023-2-18 09:24

Подросток в Ангарске попал в больницу после того, как случайно вдохнул иглу от шприца

ИРКУТСК, 17 февраля, ФедералПресс. Иркутские врачи спасли 15-летнего мальчика из Ангарска, который случайно вдохнул иглу от одноразового шприца. Об этом сообщил в своем телеграм-канале главный врач детской областной клинической больницы региона Юрий Козлов. fedpress.ru »

2023-2-17 14:07

В Ангарске хоккеистам не платили зарплату четыре месяца

АНГАРСК, 6 февраля, ФедералПресс. Стало известно, что игроки хоккейного клуба в Ангарске не получали зарплату с октября. Следователи заинтересовались данным инцидентом и начали доследственную проверку. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-2-6 11:36

В Ангарске загорелся бензовоз: подробности к этому часу

АНГАРСК, 21 января, ФедералПресс. В Ангарске на промышленной территории случился пожар. Загорелись бензовоз и железнодорожные цистерны. Об этом уведомили в МЧС по Иркутской области. fedpress.ru »

2023-1-21 09:42

В Ангарске бывшего инспектора ДПС приговорили к 9,5 года колонии за взяточничество

Бывший инспектор ГИБДД предстал перед судом в Ангарске Иркутской области за превышение должностных полномочий и взятку. Экс-правоохранитель получил наказание в виде девяти лет и шести месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает региональное управление Следственного комитета России. riafan.ru »

2023-1-12 09:22

Спасатели ликвидировали возгорание на нефтезаводе в Ангарске

Пожар на нефтезаводе в Ангарске удалось ликвидировать. Сейчас на территории идет проливка конструкций, заявил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. riafan.ru »

2022-12-15 12:13

В Ангарске потушили крупный пожар на нефтезаводе

АНГАРСК, 15 декабря, ФедералПресс. Крупный пожар на территории промышленной площадки в Ангарске ликвидирован. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2022-12-15 11:42

Очевидцы описали первые минуты после взрыва на нефтезаводе в Ангарске

После взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в Ангарске в городе качались дома, рассказали местные жители, ставшие очевидцами происшествия. В разговоре с «Лентой. ру» они описали первые минуты после взрыва. lenta.ru »

2022-12-15 11:19

Специалисты не нашли вредных веществ в воздухе после пожара на нефтекомбинате в Ангарске

Специалисты не зафиксировали превышений предельно допустимых концентраций вредных веществ на территории жилого квартала в Ангарске, прилегающего к промзоне, где ранее произошел сильный пожар. riafan.ru »

2022-12-15 11:18

Нефтезавод в Ангарске после пожара выпускает моторное топливо в полном объеме

Работа нефтезавода в Ангарске, где 15 декабря вспыхнул пожар, продолжается. Предприятие выпускает моторное топливо и отгружает его согласно плану, передает РИА Новости со ссылкой на представителя «Ангарской нефтехимической компании». riafan.ru »

2022-12-15 09:02

Два человека погибли при пожаре на нефтеперерабатывающем заводе в Ангарске

Два человека погибли в результате пожара на нефтеперерабатывающем заводе в городе Ангарске Иркутской области nsn.fm »

2022-12-15 08:19

После пожара на нефтезаводе в Ангарске СК возбудил дело

АНГАРСК, 15 декабря, ФедералПресс. В результате пожара на технологической установке промплощадки Ангарской нефтехимической компании погибли два человека и несколько пострадали. Возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2022-12-15 07:32

В результате пожара на нефтеперерабатывающем заводе в Ангарске погибли два человека

На нефтеперерабатывающем заводе в Ангарске произошел пожар, погибли два человека, сообщило СУ СК по Иркутской области. Пожар произошел около 06. 00 (01. 00 мск) на технологической установке промышленной площадки. vz.ru »

2022-12-15 07:27

Число пострадавших при пожаре в Ангарске увеличилось до пяти человек

Огонь охватил промплощадку «Ангарской нефтехимической компании» в городе Ангарск Иркутской области. Количество пострадавших при пожаре увеличилось до пяти человек, заявил губернатор региона Игорь Кобзев. riafan.ru »

2022-12-15 07:24

Появились кадры момента начала пожара на нефтезаводе в Ангарске

В сети появилась видеозапись, на которой видно начало пожара на нефтезаводе в Ангарске Иркутской области. Ее публикует Telegram-канал SHOT. На кадрах видно, как пожар начинается со вспышки, похожей на взрыв. lenta.ru »

2022-12-15 07:23

Сейсмологи зафиксировали землетрясение в момент взрыва на нефтезаводе в Ангарске

Сейсмологи в Иркутске зарегистрировали землетрясение в 05:52 (01:52 по московскому времени), когда на комбинате «Ангарской нефтехимической компании» (АНХК) произошел взрыв. Об этом сообщает Байкальский филиал Единой географической службы РАН в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-12-15 07:21