Результатов: 38

Путин заявил, что следствие по теракту в "Крокусе" должно идти без ангажированности

Президент России отметил, что следствие должно быть объективно, "несмотря на всеобщую боль и скорбь, сострадание и законное желание покарать всех виновников этого зверского злодеяния" tass.ru »

2024-3-25 20:59

Путин обвинил международные правозащитные институты в ангажированности и русофобии

Институты международной системы обеспечения и продвижения прав человека, фактически контролируемые Западом, деградируют, в них поощряют страны, которые стремятся занять первые места в позорном конкурсе русофобов, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2023-12-5 21:22

Путин обвинил институты защиты прав человека в ангажированности Западом

Международные институты в системе защиты прав человека деградировали и в данный момент ангажированы Западом, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, сейчас все институты ООН «демонстрируют политическую ангажированность, лицемерие и неприкрытую избирательность». lenta.ru »

2023-12-4 21:02

Небензя обвинил Мониторинговую миссию ООН на Украине в ангажированности

Постоянный представитель РФ при ООН заявил, что она фактически находится под контролем Киева tass.ru »

2023-7-5 21:12

Рогов заявил об ангажированности главы МАГАТЭ

Слова гендиректора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси о снарядах с обедненным ураном свидетельствуют о его некомпетентности или ангажированности nsn.fm »

2023-4-1 05:39

Рогов: слова Гросси о снарядах с обедненным ураном говорят о его ангажированности

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что это заявление гендиректора МАГАТЭ является публичным признанием в некомпетентности tass.ru »

2023-4-1 05:07

ВГА Запорожской области опасается ангажированности миссии МАГАТЭ из-за участников из НАТО

Как отметили в ВГА региона, это те страны, которые ввели санкции против России и поставляют оружие Киеву tass.ru »

2022-8-31 10:52

Свищев назвал требования исполкома IBU демонстрацией политической ангажированности

Исполком IBU во вторник принял решение рекомендовать конгрессу организации продлить отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований tass.ru »

2022-8-16 12:00

Москва обвинила ОБСЕ в политической ангажированности

Российская сторона возмущена комментарием представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Терезы Рибейру об ответных мерах Москвы в отношении Deutsche Welle, которые последовали за запретом вещания RT DE в Германии. vz.ru »

2022-2-5 06:59

Трамп обвинил Twitter и Facebook в ангажированности и назвал их позором США

Социальные сети Twitter и Facebook являются ангажированными ресурсами, которые продвигают только определенное, выгодное им мнение. Такое мнение высказал экс-президент США Дональд Трамп. riafan.ru »

2022-1-4 08:14

В ФПА считают Ивана Павлова уникальным в своей "иностранной ангажированности" адвокатом

По словам вице-президента Федеральной палаты адвокатов Геннадия Шарова, "если он занимается в публичном пространстве пропагандой своих идей, не связанных с адвокатской деятельностью в пределах допустимого, то тогда это уже деятельность реального иностранного агента" tass.ru »

2021-12-21 16:34

Глава горизбиркома Петербурга не заметила необъективности в снятии Вишневского с выборов

Глава горизбиркома Санкт-Петербурга Наталья Чечина не увидела ангажированности и необъективности в решении ТИК снять с выборов оппозиционного депутата городского Заксобрания Бориса Вишневского znak.com »

2021-8-6 18:45

Захарова обвинила администраторов соцсетей в политической ангажированности

Российская цифровая дипломатия при работе в соцсетях сталкивается с политической ангажированностью их администраторов и усилением цензуры, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Захарова заявила в своем видеообращении к участникам конференции «Цифровые технологии и научная дипломатия», что цифровизация информационного пространства, с одной стороны, позволила напрямую доносить до самой широкой аудитории российские оценки, позиции, подходы в области внешней политики, а с другой «вывела дезинформацию на новый уровень», передает ТАСС. vz.ru »

2020-11-26 11:45

Захарова обвинила администрации соцсетей в политической ангажированности

По словам официального представителя МИД РФ, цифровизация информационного пространства "вывела дезинформацию на новый уровень" tass.ru »

2020-11-26 11:01

Партия Порошенко обвинила главу МВД Украины в политической ангажированности перед выборами

В партии заявили, что Арсен Аваков никак не отреагировал на заявление СБУ о раскрытии сети по организации подкупа избирателей tass.ru »

2019-2-25 20:01

Лидер фракции БПП заявил о политической ангажированности Авакова

Лидер фракции украинской партии «Блок Петра Порошенко» Артур Герасимов заявил о политической ангажированности главы Министерства внутренних дел страны Арсена Авакова по проблеме «подкупа» избирателей в преддверии президентских выборов. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-25 18:38

Постпред РФ: отсутствие реакции ОБСЕ на убийство Захарченко говорит о ее ангажированности

Александр Лукашевич отметил, что российская сторона обратила внимание ОБСЕ на сложившуюся ситуацию tass.ru »

2018-9-11 12:58

Захарова обвинила следствие по «Боингу» в идеологической ангажированности

Предоставленные Москвой материалы по крушению MH17 на востоке Украины были проигнорированы следствием, что говорит об идеологической заданности поиска виновных. Об этом сообщается в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства. lenta.ru »

2018-5-26 22:45

Москва обвинила следствие по «Боингу» в идеологической ангажированности

Предоставленные Москвой материалы по крушению MH17 на востоке Украины были проигнорированы следствием, что говорит об идеологической заданности поиска виновных. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства. lenta.ru »

2018-5-25 22:45

Пресса о нас, Алексей Венедиктов о роли соцсетей, ангажированности СМИ, феномене и «черном списке» «Эха Москвы»

"Слово «надоело» — оно социально широко. Именно поэтому власть, во всяком случае кремлевская, растерялась"... echo.msk.ru »

2017-4-14 16:08

Захарова заявила об ангажированности американских СМИ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила об ангажированности американских СМИ во время предвыборной кампании в США.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-10 16:19

Обвинение Минкультом академиков в политической ангажированности граничит с хамством

Начну с того, что обвинение академиков в политической ангажированности граничит с хамством – Минкульт это не красит. Академия наук, безусловно, стоит вне политики. Хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать тех, кто проявляет какую-то политическую ... regions.ru »

2016-10-28 17:41

Лазарев обвинил жюри «Евровидения» в политической ангажированности

Правила подведения итогов музыкального конкурса «Евровидение» стоит изменить. Об этом заявил российский певец Сергей Лазарев, который занял третье место в песенном соревновании. riafan.ru »

2016-5-27 17:29

Facebook открестился от обвинений в политической ангажированности

Руководство Facebook отрицает обвинения в политической пристрастности. Вице-президент американской соцсети возмущенно заявил, что отбор новостней, которые сеть публикует на страницах пользователей, ведется объективно, на основе научно разработанных алгоритмов, а не по велению модераторов. vesti.ru »

2016-5-13 04:04

В США обвинили Facebook в политической ангажированности

В США обвинили Facebook в политической ангажированности. Социальная сеть попала под шквал критики после информации о том, что она якобы старательно отфильтровывает новости консервативных СМИ в пользу либеральных, пишет The New York Times. rusnovosti.ru »

2016-5-10 10:18

Facebook опроверг обвинения в политической ангажированности при подборе популярных сюжетов

Администрация Facebook не нашла подтверждений обвинениям в политической необъективности. 9 мая специализирующийся на технологических новостях блог Gizmodo со ссылкой на бывших «кураторов новостей» Facebook сообщил, что при подборе наиболее важных для пользователей новостей в секции Trending сюжеты, интересные для сторонников консерваторов, искусственно отфильтровывались в пользу, а другие истории, возможно, совсем не популярные в реальности, вручную туда включались. vedomosti.ru »

2016-5-10 09:33

"Бессмертный полк" обвинили в политической ангажированности. "В Екатеринбурге акцией занимается человек, связанный с выборами"

Создатели первого шествия «Бессмертного полка» в 2012 году, томские журналисты Сергей Колотовкин, Сергей Лапенков и Игорь Дмитриев, утверждают, что акция становится забюрократизированной и политически ангажированной. ura.ru »

2016-5-9 16:01