Результатов: 44

Los Angeles Times: В Лос-Анджелесе мужчина с ножом ранил трех сотрудников больницы

Минимум трое сотрудников больницы в Лос-Анджелесе (США) пострадали в результате нападения неизвестного мужчины, вооруженного ножом. Об этом сообщает газета... rosbalt.ru »

2022-6-4 07:37

The Los Angeles Times: Алек Болдуин обращается с иском в арбитражный суд, требуя компенсации за моральные страдания

Актер Алек Болдуин, ставший невольным виновником гибели кинооператора Галины Хатчинс из-за несчастного случая на съемках, обратился с иском в арбитражный... rosbalt.ru »

2022-3-13 01:10

Los Angeles Times: возможные новые санкции Запада вынудят Россию разорить американских поставщиков СПГ

Если Запад продолжит политику ужесточения антироссийских санкций, то Россия вынуждена будет вводить ответные меры, что приведёт к печальным последствиям. argumenti.ru »

2022-2-8 14:08

К редакции Los Angeles Times пришли протестовать сотни армян

Редакция американского издания Los Angeles Times заявила, что несколько сотен армян пришли к зданию и начали протестовать из-за вышедшей статьи о вооруженном конфликте в Нагорном Карабахе. Люди обвинили издание в отсутствии сострадания к армянскому народу и в «публикации дезинформации». lenta.ru »

2020-10-7 17:57

Газета Los Angeles Times заявила о поддержке кандидатуры Байдена на пост президента

В том, что касается России, Джозеф Байден "не будет закрывать глаза на ее действия, в отличие от Дональда Трампа", утверждает газета tass.ru »

2020-9-11 00:47

Агент Ковальчука раскрыл подробности расторжения контракта с Los Angeles Kings

Los Angeles Kings, клуб Национальной хоккейной лиги (NHL), выставил россиянина Илью Ковальчука на драфт отказов, о чем сообщается на сайте команды. Ничего страшного не случилось, это нормальная практика, заявил «Звезде» агент Юрий Николаев. tvzvezda.ru »

2019-12-16 21:50

Обозреватель Los Angeles Times увидел в Трампе и Джонсоне братьев по хаосу

У Великобритании и США во время правления Дональда Трампа и Бориса Джонсона много общего, начиная с политики отстранения от международных рынков и союзов и заканчивая политическими настроениями в обществе, отмечает обозреватель Los Angeles Times. russian.rt.com »

2019-9-4 04:08

Los Angeles Times опубликовала мини-путеводитель по Крыму, в нем утверждается, что Хрущев подарил полуостров Украине. Киев хочет заявить протест

Автор заметки о туристических достопримечательностях оккупированного Крыма утверждает, что только в 2019 году пять раз побывал на полуострове, и рекомендует приезжать западным туристам. При этом он указывает, что въезд в Крым не с территории Украины преследуется по украинскому законодательству. gordonua.com »

2019-6-28 16:59

В США кибератака на типографию остановила печать ведущих газет

Взлом компьютерной системы типографии в Лос-Анджелесе привел к остановке печати ведущих изданий, включая Los Angeles Times, The Wall Street Journal и The New York Times, сообщает Associated Press. На типографии, которая принадлежит Los Angeles Times, сообщается, что речь о «предполагаемой атаке с помощью вредоносного программного обеспечения», передает ТАСС. vz.ru »

2018-12-30 01:33

Los Angeles Times: «Чистое небо» затмила катастрофа — погибли украинец и американец

В результате крушения Су-27 в Винницкой области погиб один американский и один украинский лётчик, пишет The Los Angeles Times. Как отмечает газета, пилоты принимали участие в масштабных военных учениях под названием «Чистое небо — 2018». russian.rt.com »

2018-10-17 11:20

Los Angeles Times: Россия и Турция пытаются избежать кровопролития в Идлибе

Москва и Анкара предпринимают попытки избежать «кровавой бани» в провинции Идлиб, которая находится под контролем оппозиционных Дамаску сил, пишет Los Angeles Times. Как отмечает издание, в настоящее время боевиков пытаются убедить сдать оружие для создания демилитаризованной зоны. russian.rt.com »

2018-10-4 07:08

Los Angeles Times сменила главного редактора

Американская газета Los Angeles Times сменила главного редактора. На место Джима Кирка назначен 75-летний Норман Перлстайн. В заявлении, опубликованном на официальном сайте газеты, говорится, что Перлстайн работает в журналистике уже более 50 лет и за свою карьеру успел потрудиться во множестве изданий, в том числе в Time, Bloomberg News, Forbes, The Wall Street Journal. life.ru »

2018-6-19 03:36

Los Angeles Times: уличное противостояние — посольство США в Москве окажется в тупике

Правительство Москвы заявило, что рассмотрит предложение переименовать адрес посольства США в Москве на Североамериканский тупик, дом 1, пишет The Los Angeles Times. Как отмечает издание, такой симметричный шаг России может быть вызван грядущим переименованием части улицы перед российским посольством в США в честь оппозиционного политика Бориса Немцова. russian.rt.com »

2018-2-13 07:55

The Los Angeles Times продана за полмиллиарда

Знаменитая газета The Los Angeles Times продана миллиардеру Патрику Сун-Шонгу за полмиллиарда долларов. О продаже своего крупнейшего издания сообщило американское издательство Tronc Inc., ранее известное как Tribune Publishing Co. vesti.ru »

2018-2-7 17:56

У газеты The Los Angeles Times сменится владелец

Американский бизнесмен Патрик Хуан Синьсян купит у компании Tronc Inc. газеты The Los Angeles Times и The San Diego Union-Tribune. Об этом говорится в статье на сайте LAT. По данным источников издания, переговоры близки к завершению, сумма сделки может составить $500 млн. vedomosti.ru »

2018-2-7 10:40

Газета Los Angeles Times сменит владельца

Одно из ведущих периодических изданий США — газета Los Angeles Times — сменит владельца. Об этом пишет The Washington Post. По информации издания, компания Tronc Inc. , которой принадлежит Los Angeles Times, в ближайшее время объявит о её продаже. life.ru »

2018-2-7 03:27

Los Angeles Times призвала американцев перестать недооценивать Россию

Если Москва и сыграла свою роль в президентских выборах в США, это вряд ли удастся доказать, пишет Los Angeles Times. Вместо этого американцам нужно сосредоточиться на понимании того, как они пришли к новой холодной войне со страной, которую однажды списали со счетов, и спросить себя, не наделали ли ошибок, считает газета. russian.rt.com »

2018-1-23 23:46

Los Angeles Times: есть мнение, что Путин пойдёт на новый срок

Президент России Владимир Путин заявил, что ещё не решил, будет ли участвовать в президентских выборах в следующем году, пишет Los Angeles Times. Как отмечает издание, скорее всего, российский лидер объявит о своём окончательном решении незадолго до официального начала предвыборной гонки и ответ будет утвердительным. russian.rt.com »

2017-10-6 02:55

Los Angeles Times рассказала о «российском пути» примирения с прошлым

После распада СССР в Москве и других городах начали переименовывать улицы и площади, а также демонтировать памятники Ленину, пишет Los Angeles Times. Однако, в отличие от Украины, в России прибежищем для статуй советских времён стал столичный парк. russian.rt.com »

2017-8-29 23:46

Los Angeles Times рассказала, как Трампу «сбалансировать» отношения с Россией

В отношениях с Москвой Дональд Трамп и его администрация должны проводить сбалансированную политику, пишет Los Angeles Times. Вашингтону необходимо защищать собственные интересы, но в то же время считаться с законными геополитическими интересами России. russian.rt.com »

2017-3-23 00:55

Los Angeles Times: Мексика возмущена решением Трампа построить стену

Президент Мексики выступил с критикой предложения Дональда Трампа возвести ограждение вдоль южной границы США, сообщает The Los Angeles Times. В своём телеобращении Энрике Пенья Ньето отметил, что его страна «не верит в стены» и не собирается оплачивать их строительство. russian.rt.com »

2017-1-26 15:25

Los Angeles Times: Трамп помог калифорнийцам сделать первый шаг к независимости

В Соединенных Штатах члены движения Yes California представили в офис генерального прокурора предложение о проведении плебисцита по выходу Калифорнии из состава США, пишет Los Angeles Times. Тем самым сторонники независимости штата сделали первый официальный шаг в этом направлении. russian.rt.com »

2016-11-23 04:55

По результатам опроса Los Angeles Times Трамп опережает Клинтон

Опрос газеты Los Angeles Times показал, что за 9 дней до выборов кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп ненамного опережает кандидата от демократов Хиллари Клинтон. 30 октября за Трампа, согласно результатам опроса, готовы отдать голоса 46% избирателей, за Клинтон - 44,1%. utro.ru »

2016-10-30 12:34

Los Angeles Times не исключила переворота в США в случае избрания Трампа президентом

Los Angeles Times допустила возможность военного переворота в США в случае избрания президентом страны республиканца Дональда Трампа, так как он способен приказать военным сделать нечто глупое и незаконное. oko-planet.su »

2016-7-21 20:22

Los Angeles Times: Поветкина поймали на мельдонии

Российский боксер Александр Поветкин сдал положительный допинг-тест на мельдоний, сообщает Los Angeles Times. Спортсмен прошел проверку перед боем с чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) американцем Деонтеем Уайлдером. russian.rt.com »

2016-5-14 08:25