Результатов: 65

Шольц признался, что по-прежнему советуется с Ангелой Меркель

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что по-прежнему регулярно получает советы от своей предшественницы Ангелы Меркель. Как сообщает ТАСС, Шольц добавил,... rosbalt.ru »

2022-11-11 23:49

Дмитрий Медведев: С Ангелой Меркель мы были на "ты"

После выборов в бундестаг 26 сентября Ангела Меркель уйдет с поста канцлера ФРГ. Бывший президент и экс-премьер РФ Дмитрий Медведев поделился с DW своими впечатлениями об общении с ней. dw.de »

2021-9-17 19:01

В Москве ждут встречу Владимира Путина с Ангелой Меркель

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. В пятницу, 20 августа, состоится встреча канцлера Германии Ангелы Меркель с президентом России Владимиром Путиным. Примерную программу визита Меркель в Москву представило немецкое правительство. fedpress.ru »

2021-8-20 05:00

Владимир Путин поведал о деловых отношениях с Ангелой Меркель

Глава российского государства Владимир Путин в рамках ПМЭФ сообщил, что с канцлером ФРГ Ангелой Меркель его связывают хорошие деловые отношения. Президент РФ признался, что ему будет не хватать этого немецкого политика, как коллеги. argumenti.ru »

2021-6-5 15:29

НАТО и ЕС решили не вмешиваться в скандал вокруг слежки Дании за Ангелой Меркель

Ранее СМИ, ссылаясь на отчёт Агентства нацбезопасности США, писали, что датские спецслужбы помогали Штатам в шпионаже за ведущими политиками Швеции, Норвегии, Нидерландов, Франции и Германии. versia.ru »

2021-5-31 20:22

Эксперты объяснили, как ЦРУ США управляет канцлером ФРГ Ангелой Меркель

Бундестаг не комментирует заявление блогера Навального, поскольку канцлер ФРГ Меркель обязана Вашингтону карьерой. riafan.ru »

2020-10-28 22:57

Светлана Тихановская встретилась с Ангелой Меркель

БЕРЛИН, 6 октября, ФедералПресс. Светлана Тихановская завершила встречу с Ангелой Меркель. Беседа длилась 45 минут, обсуждение было посвящено политической ситуации в Белоруссии. fedpress.ru »

2020-10-6 20:27

Навальный подтвердил факт встречи с Ангелой Меркель

Российский оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что его действительно навестила канцлер ФРГ Ангела Меркель, которая пришла к нему в берлинскую клинику «Шарите», и выразил ей благодарность за визит. versia.ru »

2020-9-28 13:36

Путин по итогам переговоров с Ангелой Меркель назвал новый срок запуска "Северного потока-2"

Президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель назвал новый срок запуска газопровода "Северный поток-2". 11 января Меркель прилетала в Москву к Путину. argumenti.ru »

2020-1-12 07:30

Путин по итогам переговоров с Ангелой Меркель назвал новый срок запустка "Северного потока-2"

Президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель назвал новый срок запуска газопровода "Северный поток-2". 11 января Меркель прилетала в Москву к Путину. argumenti.ru »

2020-1-12 07:30

Владимир Путин провел встречу с Ангелой Меркель

В Париже прошла двусторонняя встреча Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, их переговоры начались перед саммитом "нормандской четверки" по урегулированию ситуации в Донбассе. argumenti.ru »

2019-12-9 19:41

Берлин отказался комментировать просмотр «Слуги народа» Ангелой Меркель

В сериале Владимир Зеленский исполняет роль честного и принципиального школьного учителя Василия Голобородько. riafan.ru »

2019-7-30 21:48

Иванка Трамп поделилась своими эмоциями от встречи с Ангелой Меркель

Иванка Трамп, дочь и советник президента США, назвала встречу с канцлером Германии приятной, а саму Ангелу Меркель, возглавляющую немецкое правительство, «потрясающей». versia.ru »

2019-2-17 18:40

Владимир Путин провел телефонный разговор с Ангелой Меркель

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с канцлером Германии Ангелой Меркель ситуацию, сложившуюся после инцидента в Керченском проливе. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Речь также шла о Сирии в связи с решением США вывести оттуда свои войска. vesti.ru »

2018-12-28 22:36

Путин провел рабочий завтрак с Ангелой Меркель

Президент России Владимир Путин пообщался с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в рамках рабочего завтрака на полях форума «большой двадцатки», который в настоящее время проходит в Буэнос-Айресе. versia.ru »

2018-12-1 18:44

Кандидат в президенты Грузии Вашадзе обсудил ход выборов с Ангелой Меркель

Стороны говорили об условиях, в которых проводился первый тур выборов в Грузии, о самом процессе голосования, а также о предстоящем втором туре tass.ru »

2018-11-8 07:43

Политолог прокомментировал одобрение Ангелой Меркель действий России в Сирии

Канцлер сообщила, что уже обсуждала сирийский кризис с Владимиром Путиным и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. vm.ru »

2018-9-7 16:19

Владимир Путин прибыл в Берлин на переговоры с Ангелой Меркель

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что президент России прибыл в Берлин на переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. — Через несколько минут начнётся общение с Меркель, после чего они приступят к переговорам, — отметил Песков. life.ru »

2018-8-18 19:03

Путин провел совещание с членами Совбеза

Глава России Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасности, на котором, помимо вопросов российской повестки, обсудил предстоящие переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель, пишет Российская газета. Члены Совбеза обменялись мнениями о встрече и тех темах, которые собираются затронуть лидеры двух стран. Так, в частности, Владимир Путин планирует обсудить с Ангелой Меркль вопросы двухстороннего сотрудничества, а также основные вопросы международной повестки.

kapital-rus.ru »

2018-8-17 16:48

Дональд Трамп встретился с Ангелой Меркель и Эммануэлем Макроном

Американский лидер Дональд Трамп провел переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель и главой Франции Эммануэлем Макроном, пишет Коммерсант. Встречи состоялись во время саммита НАТО. Трамп подтвердил, что обсудил с канцлером проблему "Северного потока - 2". Также, стало известно, что французский лидер поддержал Ангелу Меркель в данном вопросе.

kapital-rus.ru »

2018-7-11 19:35

Владимир Путин обсудил ситуацию на территории Восточной Гуты с Ангелой Меркель и Эммануэлем Макроном

По итогам разговора стороны решили активизировать обмен информацией по ситуации в Сирии. vm.ru »

2018-2-26 23:18

Петр Порошенко в телефонном разговоре с Ангелой Меркель заявил о важности рождественского перемирия

Украинский президент отметил также необходимость проведения обмена украинскими пленными. vm.ru »

2017-12-23 01:02

Владимир Путин обсудил с Ангелой Меркель вывод российских офицеров СЦКК из Донбасса

В ходе разговора, который состоялся по инициативе немецкой стороны, Меркель поинтересовалась причинами, по которым российские военнослужащие, участники Совместного центра по контролю и координации на востоке Украины, покинули территорию Донбасса. 5-tv.ru »

2017-12-22 01:45

В Германии семья мигрантов назвала дочь Ангелой Меркель

В Германии семья мигрантов, которая бежала от кровавой войны в Сирии, назвала дочь в честь 63-летнего канцлера Федеративной Республики Германия Ангелы Меркель в знак благодарности за заслуги немецкого канцлера по приёму мигрантов, чья политика позволила им начать новую жизнь в 2015 году, сообщает Associated Press social.mk.ru »

2017-8-22 18:00

Словенский певец поиздевался над канцлером ФРГ Ангелой Меркель

Клемен Слаконья, телеведущий, актер и певец из Словении известен своими чрезвычайно точными пародиями на политиков. Его последняя работа «Зови меня Ангела!» посвящена Ангеле Меркель. Фрау Меркель в штанах со звездами Евросоюза, попивающая пиво и задорно танцующая, отгоняет зомби и доводит Гитлера до самоубийства. 5-tv.ru »

2017-7-3 17:53

Дональд Трамп на встрече с Ангелой Меркель обсудит взаимодействие с Россией

Представитель администрации США сообщил журналистам, что на предстоящей встрече Дональда Трампа и Ангелы Меркель планируется обсудить взаимодействие США и Германии с Россией, сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2017-3-11 21:42

Сирийский беженец, прославившийся своим селфи с Ангелой Меркель, подал в суд на "Фейсбук"

Сирийский беженец, который благодаря селфи с канцлером Германии Ангелой Меркель прославился на весь мир, подал в суд на Facebook, сообщает «Ислам.ру». Сириец Анас Модамани утверждает, что Facebook способствует распространению фейковых новостей ... regions.ru »

2017-2-7 17:19

Владимир Путин переговорил по телефону с Ангелой Меркель

По инициативе германской стороны 13 декабря состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с Федеральным канцлером Федеративной Республики Германия Ангелой Меркель. Лидеры двух стран обсудили ситуацию вокруг поставок российского газа европейским потребителям через территорию Украины. utro.ru »

2016-12-13 21:33