Результатов: 8

Захарова обвинила Англо-американскую школу в пропаганде нетрадиционных ценностей

Англо-американская школа Москвы (признана Минюстом РФ иноагентом) использовала учебные материалы, в которых содержалась пропаганда нетрадиционных ценностей. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-7-6 23:00

В Москве закрыли англо-американскую школу: причины

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Тушинский районный суд Москвы признал Англо-Американскую школу Москвы виновной в нарушении требований ведения общеобразовательной деятельности и закрыл ее на 90 суток. fedpress.ru »

2023-4-2 16:29

В Москве из-за нарушений временно закрыли Англо-американскую школу

Работа Англо-американской школы Москвы приостановлена на 90 суток после проверки. Тушинский районный суд признал учреждение виновным в нарушении требований ведения общеобразовательной деятельности в России. life.ru »

2023-4-2 14:35

Власти Петербурга закрыли англо-американскую школу при Генконсульстве США

В администрации Санкт-Петербурга приняли решение не продлевать договор аренды с англо-американской школой, являющейся структурным подразделением ранее закрытого генконсульства США, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2018-9-28 01:52

CNN: власти России поручили закрыть в Москве англо-американскую школу

В ответ на новые санкции, которые США ввели против Российской Федерации, было дано поручение: закрыть англо-американскую школу в Москве. Как передает РБК, об этом сообщил телеканал CNN, ссылаясь на осведомленного американского чиновника.

В этой школе проходят обучение дети сотрудников американского, канадского и британского посольств. Кроме этого, сотрудникам посольства США в России запретили посещать дом отдыха, который находится в Серебряном Бору.

kapital-rus.ru »

2016-12-30 11:31

Власти РФ поручили закрыть англо-американскую школу в Москве

Англо-американская школа в Москве будет закрыта по поручению российских властей в ответ на новые санкции США против России, сообщает Коммерсант со ссылкой на CNN. Отмечается, что в этой школе учатся дети сотрудников посольств США, Канады и Великобритании. news.yandex.ru »

2016-12-30 11:31