Результатов: 649

Ани Лорак решила получить российское гражданство

Певица Ани Лорак, которая несколько лет выступает в России, решила получить российское гражданство, чтобы продолжить в свою карьеру в стране. Заявление на гражданство Лорак подала в феврале, пишет «StarHit» со ссылкой на окружение певицы. vz.ru »

2024-3-15 17:44

«Усидеть на двух стульях?»: Соседов призвал запретить Ани Лорак выступать в России

Сергей Соседов заявил в эфире НСН, что певица подала заявление на получение гражданства РФ, но так и не обозначила свою позицию по Украине.  nsn.fm »

2024-3-15 16:41

РИА Новости: певица Ани Лорак попросила российское гражданство

Украинская певица Ани Лорак в феврале 2024 года подала заявку на получение российского гражданства, передает РИА Новости со ссылкой на источник из окружения артистки. «Каролина Куек (настоящее имя артистки. tvzvezda.ru »

2024-3-15 14:26

Украинская певица Ани Лорак захотела получить гражданство РФ

Стало известно о намерении известной украинской исполнительницы Ани Лорак стать гражданкой России. Знаменитость продолжила выступать в РФ после событий 2014 года, за что подверглась критике со стороны украинских политиков. versia.ru »

2024-3-15 14:20

Уроженка Украины Ани Лорак захотела стать гражданкой России

Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) намерена получить российский паспорт. Об этом сообщил источник из окружения артистки. life.ru »

2024-3-15 13:55

Аню украли? За сведения о пропавшей в Дагестане спортсменке платят миллион

Почти две недели родственники не могут найти спортсменку Анну Цомартову, исчезнувшую в Каспийске. Основные версии — это убийство и похищение. Aif.ru продолжает следить за расследованием. aif.ru »

2024-2-21 11:22

В Сочи отменили концерт украинской певицы Ани Лорак: как вернуть деньги

СОЧИ, 16 февраля, ФедералПресс. Сегодня в Красной Поляне должен был состояться концерт украинской певицы Ани Лорак. Но в Red Arena сообщили об отмене. fedpress.ru »

2024-2-16 13:00

«Она сильная!» Уже 6 дней не могут найти пропавшую в Дагестане боксёршу

В Каспийске таинственно исчезла 21-летняя спортсменка Анна Цомартова. 6 дней назад она вышла из Дворца спорта и пошла на побережье Каспийского моря. Из-за первого за 14 лет проигрыша девушка была сильно расстроена. aif.ru »

2024-2-16 00:38

«Она сильная!». Уже 6 дней не могут найти пропавшую в Дагестане боксёршу

В Каспийске таинственно исчезла 21-летняя спортсменка Анна Цомартова. 6 дней назад она вышла из Дворца спорта и пошла на побережье Каспийского моря. Из-за первого за 14 лет проигрыша девушка была сильно расстроена. aif.ru »

2024-2-16 00:38

Концерт Ани Лорак в Сочи 16 февраля отменили по техническим причинам

В Сочи отменили концерт певицы Ани Лорак, который был запланирован на пятницу, 16 февраля, на сцене Red Arena. Как отметили в игорной зоне "Красная Поляна", это связано с техническими причинами. life.ru »

2024-2-16 23:22

Без этого никак в шоу-бизнесе: Ани Лорак пользуется формулой успеха Киркорова

Поп-король за годы популярности столкнулся с немалым количеством трудностей, но ему всегда удавалось не упасть в грязь лицом и двигаться дальше. И он уже давно стал примером для других. 5-tv.ru »

2023-12-5 06:49

"Не тримай мене, не треба"*: Почему украинка Ани Лорак решила вернуться в российский шоубиз

В этом году свой день рождения украинская певица Ани Лорак пышно отметила в Москве. 45-летие ещё недавно опальная артистка встретила большим сольным концертом в "Крокус Сити Холле". Как идёт её карьера в России? life.ru »

2023-10-6 01:40

Ани Лорак рассказала о влиянии предательств и потрясений на ее характер

Певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) рассказала о влиянии предательств и потрясений на ее характер. «С каждым годом, с каждым внутренним потрясением — предательством или некой непростой ситуацией — ты меняешься, взрослеешь», — сказала Лорак, отметив, что прошлое научило ее быть гибкой. lenta.ru »

2023-10-5 13:01

В Кремле подтвердили отсутствие претензий к Ани Лорак

Режиссера Никиту Михалкова заинтересовала ситуация вокруг родившейся на Украине певицы Ани Лорак, которую в России не запрещают на фоне слухов о финансировании артисткой ВСУ. versia.ru »

2023-10-1 11:16

«Ани Лорак устроила провокацию». Народ возмущен выступлением певицы на мове

«Не в языке дело. Дело в людях. Есть человек говорящий на мове и поддерживающий Россию, а есть люди, говорящие на чистом русском языке и готовы продать Россию с потрохами»,- рассуждают в Сети. aif.ru »

2023-9-30 13:48

С Ани Лорак сняли подозрения в поддержке ВСУ

Общественники завершили проверку в отношении певицы Ани Лорак, артистка чиста перед законом, сообщил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. «Если кто-то еще вздумает на ней попиариться, то мы будем ее юридически защищать и поможем отстоять ее права», заявил Бородин в эфире программы «Центральное телевидение», передает Life. vz.ru »

2023-9-25 19:52

Общественники завершили проверку в отношении Ани Лорак

Глава ФПБК Виталий Бородин заявил, что проверка в отношении певицы Ани Лорак, которую ранее подозревали в поддержке ВСУ, завершена. «Тема полностью закрыта, Ани Лорак перед законом чиста», — заявил общественник. lenta.ru »

2023-9-25 18:37

"Перед законом чиста": Общественники завершили проверку в отношении Ани Лорак

С российской певицы Ани Лорак сняты все подозрения в поддержке ВСУ. Как заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в эфире программы "Центральное телевидение", артистка "чиста перед законом". life.ru »

2023-9-25 17:18

Назван итог проверки в отношении Ани Лорак

Виталий Бородин, глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, написал в Telegram-канале, что артистка Ани Лорак, которую ранее подозревали в поддержке украинской армии, чисто перед буквой закона social.mk.ru »

2023-9-25 15:15

Ани Лорак опровергла информацию о поддержке ВСУ

Украинская певица Ани Лорак опровергла информацию о том, что она финансово поддерживала ВСУ. Артистка отметила, что помогала детям-сиротам, а также перечисляла деньги семьям, потерявшим кров, однако никогда не оказывала военную помощь, так как это противоречит всему тому, во что она верит. lenta.ru »

2023-9-12 10:38

Ани Лорак ответила на угрозы убрать ее из эфира российского телеканала

Певица Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек) разместила на своей странице в соцсети пост, в котором ответила на призыв и угрозы Виталия Бородина убрать ее из эфира НТВ из-за неоднозначной позиции артистки по поводу специальной военной операции и возможной помощи ВСУ social.mk.ru »

2023-9-11 16:47

Ани Лорак ответила на требования убрать ее из эфира НТВ

Певица Ани Лорак в соцсети отреагировала на появившиеся заявления на тему того, что ей не место на российском телевидении из-за возможной поддержки ВСУ. versia.ru »

2023-9-11 15:48

Общественник Бородин пригрозил Ани Лорак раскрыть имена ее покровителей

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Украинской певице Ани Лорак пригрозили раскрыть ее покровителей в России и прогнать с позором из страны. С таким заявлением выступил общественник Виталий Бородин. fedpress.ru »

2023-9-10 13:57

Концерт Ани Лорак в "Крокусе" потребовали отменить

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин выступил с требованием об отмене концерта Ани Лорак в Crocus City Hall в подмосковном Красногорске, который запланирован на 27 сентября. life.ru »

2023-8-22 18:10

В России потребовали отменить концерт Ани Лорак в Подмосковье

Глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин потребовал отменить юбилейный концерт популярной исполнительницы Ани Лорак (Каролины Куек), поскольку та подозревается в поддержке ВСУ nsn.fm »

2023-8-22 16:48

Концерт Ани Лорак в Москве потребовали отменить из-за подозрений в поддержке ВСУ

Юбилейный концерт певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) в России потребовали отменить из-за подозрений в поддержке ею Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее обращение к губернатору Подмосковья написал глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. lenta.ru »

2023-8-22 16:19

Общественники требуют отменить концерт Ани Лорак в Крокус City Hall

Активист Виталий Бородин считает недопустимым проведение концерта популярной певицы Ани Лорак, запланированного на сцене Крокус City Hall в конце сентября. versia.ru »

2023-8-22 14:41

Донат на дроны или благотворительность? Ани Лорак проверят на связь с ВСУ

Вокруг певицы Ани Лорак разыгрываются нешуточные страсти. Возобновление активной концертной деятельности в России вызывает вопросы по обе стороны линии боевого соприкосновения. aif.ru »

2023-8-22 13:00

Ани Лорак вернется на телевидение в качестве наставницы популярного шоу

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Украинская певица Ани Лорак заявила о своем возвращении в Россию. Она будет наставницей в популярном телевизионном шоу канала НТВ «Ты супер!». fedpress.ru »

2023-8-19 10:09