Результатов: 13

ANKA: Кылычдарогу опережает Эрдогана на президентских выборах

Агентство ANKA сообщило о лидерстве оппозиционного кандидата Кемаля Кылычдароглу на президентских выборах в Турции, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-5-28 18:51

Под Киевом строят завод по производству ударных беспилотников Anka

Первую продукцию завод должен изготовить уже в конце 2022 года, рассказал советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович tass.ru »

2021-12-12 14:32

Посол Германии на Украине Анка Фельдхузен прокомментировала шествие националистов в Киеве

Посол ФРГ на Украине Анка Фельдхузен осудила шествие украинских националистов. «Подразделения "Ваффен CC"участвовали в самых тяжелых военных преступлениях и Холокосте во время Второй мировой войны». argumenti.ru »

2021-4-29 14:49

Мир страстей: на экраны выходит «Анка с Молдаванки»

8 июня на телеканале «Россия» в 21:20 начнется показ давно ожидаемого проекта «Анка с Молдаванки», который позиционируется как остросюжетная мелодрама. Тут вас ждет и мир страстей, разворачивающихся на фоне страстей криминальных, и колорит языковой — одесский, яркие съемки, занимательный, лихо закрученный сюжет. vm.ru »

2020-6-5 12:32

Известный блогер считает, что Седокова рожает ради денег: "Анька залетела ради алиментов"

Известно скандальный блогер Лена Миро поспешила отреагировать на четвертую беременность российской певицы Анны Седоковой от нового избранника -баскетболиста Яниса Тиммы. По её словам, четыре ребенка от разных отцов – это уже слишком. argumenti.ru »

2020-2-9 10:35

"Не наш пациент". Фельдшер — о том, почему некоторые врачи "идут по трупам"

Несмотря на дождь, утро было прекрасно во всех отношениях. Ещё полгода назад он был каким-то линейным врачом скорой помощи. Потом судьба улыбнулась, посадив его на место заведующего. Ещё полгода безжалостной "дрессировки" коллектива — и начальство выделило его из всех заведующих как подающего надежды перспективного руководителя. life.ru »

2018-8-11 12:30

Пол Анка выступит на инаугурации Трампа

Канадско-американский певец Пол Анка исполнит хит My Way на инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Исполнитель по случаю церемонии переделывает текст песни, которую написал в 1968 году для Фрэнка Синатры. lenta.ru »

2017-1-13 20:12

Турция отказалась от закупки боевых беспилотников в США

Турция больше не будет закупать в США ударные беспилотники из-за позиции американского конгресса, заявил замглавы департамента оборонной промышленности Турции Исмаил Демир. «В то время, как союзник по НАТО, в лице Турции, ведет борьбу с терроризмом, Конгресс США зачастую выступал против продажи Турции ударных беспилотников (БПЛА) и некоторых видов вооружений. vz.ru »

2016-5-27 11:59