Результатов: 90

Мошенники придумали новые схемы, связанные с выборами

«Поскольку легитимные опросы перед выборами всегда проводятся для замеров поддержки кандидатов, ожиданий и предпочтений электората, это придает легендам злоумышленников больше убедительности… Уже сейчас на нашу платформу стали поступать сигналы о запуске таких сайтов с опросами. kapital-rus.ru »

2024-3-12 09:37

Мошенники придумали новые схемы связанные с выборами

«Поскольку легитимные опросы перед выборами всегда проводятся для замеров поддержки кандидатов, ожиданий и предпочтений электората, это придает легендам злоумышленников больше убедительности… Уже сейчас на нашу платформу стали поступать сигналы о запуске таких сайтов с опросами. kapital-rus.ru »

2024-3-9 09:37

Турецкий клуб разорвал контракт с футболистом из-за анкеты на сайте знакомств

Турецкий «Бешикташ» разорвал контракт с защитником Эмирханом Делибашем. Уточняется, что стороны прекратили сотрудничество по обоюдному согласию сторон. Однако, по информации СМ, это связано с недавним обнаружением болельщиками «Бешикташа» аккаунта Делибаша на сайте знакомств. lenta.ru »

2024-2-20 20:29

СФ одобрил закон об установлении единой формы анкеты для поступающих на госслужбу

Контракт с государственным или муниципальным служащим может быть расторгнут по инициативе работодателя, если при поступлении на службу или в период ее прохождения были предоставлены подложные документы или заведомо ложные сведения tass.ru »

2023-12-7 12:52

Госдума приняла в I чтении законопроект о единой форме анкеты для поступления на госслужбу

Форму такой анкеты, в том числе перечень включаемых в нее сведений, а также порядок и сроки их актуализации, установит президент tass.ru »

2023-10-10 15:16

Роспотребнадзор отменил анкеты по коронавирусу для прилетающих из-за рубежа

Роспотребнадзор отменил требование заполнять анкету для сбора сведений о перенесенной коронавирусной инфекции в пунктах пропуска через российскую границу.

ridus.ru »

2023-8-14 17:37

В России отменили анкеты о COVID-19 для прилетающих из-за рубежа

Прилетающим из-за рубежа не нужно будет заполнять анкету о COVID-19, соответствующее постановление Роспотребнадзора опубликовано на интернет-портале правовой информации. Выборочное тестирование на коронавирус будет проводиться только среди тех, кто прибыл на территорию России из стран, где зафиксирована неблагоприятная эпидемиологическая ситуация. vz.ru »

2023-8-14 17:19

Роспотребнадзор отменил требование заполнять анкеты о CoViD-19 при въезде в РФ

Роспотребнадзор упразднил необходимость заполнения анкеты с информацией о перенесённой коронавирусной инфекции на пропускных пунктах границ страны. Соответствующее распоряжение главного государственного санитарного врача РФ Анны Поповой опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2023-8-14 17:10

В Новосибирске разрабатывают анкеты, отговаривающие от абортов

НОВОСИБИРСК, 28 июня, ФедералПресс. В Новосибирске власти заинтересованы в повышении рождаемости в регионе и разрабатывают для этого специальные меры. Подробности рассказали «ФедералПресс» в минздраве региона. fedpress.ru »

2023-6-28 07:22

Уничтожение произведений искусства и школьные анкеты — какие фейки распространили на Украине 28 октября

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 28 октября. riafan.ru »

2022-10-29 21:22

Репетитор из Москвы лишилась работы после публикации ее анкеты на сайте интим-услуг

Обиженная заказчица отомстила репетитору из Москвы, опубликовав ее анкету на сайте интим-услуг. Женщину отстранили от преподавания, сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-9-14 20:23

СБУ заставляют жителей Одессы заполнять анкеты о родственниках в России

Сотрудников государственных и муниципальных учреждений в Одесской области начали вызывать на допросы. Как заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев, украинские силовики требуют у местных жителей предоставить данные о возможных родственниках в России. life.ru »

2022-7-16 01:50

Молдавия заполнила вторую часть анкеты для вступления в ЕС

Молдавия передала вторую часть заполненной анкеты для вступления в Европейский Союз (ЕС). Премьер-министр Наталья Гаврилица передала семь томов послу Евросоюза в Молдавии Янису Мажейксу. «Евросоюз для нас — преданный друг. lenta.ru »

2022-5-12 17:59

Украина передала вторую часть анкеты на вступление в Евросоюз

Украина передала Евросоюзу заполненную вторую часть опросника, необходимую для получения статуса кандидата на членство в ЕС. Как передает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2022-5-9 19:47

Зеленский заполнил вторую часть анкеты на получение статуса кандидата в члены ЕС

Украинский лидер продемонстрировал документ на приобретение Незалежной этого положения главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен в ходе конференции по видеосвязи. life.ru »

2022-5-9 15:29

Грузия передала первую часть анкеты на вступление в Евросоюз

Грузия представила в ЕС заполненную первую часть опросника по членству в Европейском союзе. Как сообщили в пресс-службе правительства страны, премьер-министр... rosbalt.ru »

2022-5-3 20:46

Грузия заполнила первую часть анкеты по вступлению в Евросоюз

Глава МИД Грузии Илья Дарчиашвили завил, что грузинское правительство заполнило первую часть опросника, который необходим для получения страной статуса кандидата в члены Евросоюза, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-4-29 13:34

Школьные анкеты в новом формате: насколько они изменились со времен 90-ых

В ателье "ГЭС-2" напомнили, как делать книжки-анкеты для друзей, – эта забава была популярна в 90-е среди школьников. Корреспондент Metro побывал на занятии и поностальгировал о жизни без соцсетей metronews.ru »

2022-2-17 18:01

Австралийская погранслужба проверит достоверность данных из въездной анкеты Джоковича

По данным службы, теннисист солгал, заявив в документе, что не совершал международных поездок в течение 14 дней, предшествовавших его прибытию в Мельбурн tass.ru »

2022-1-11 07:50

Заполнение электронной анкеты путешественника стало обязательным для въезжающих на Кубу

Мера необходима для облегчения доступа путешественников к необходимой миграционной информации и упрощения бюрократических процедур по прибытии в страну tass.ru »

2022-1-1 20:19

WarGonzo: украинским офицерам раздали анкеты для эвакуации на случай полномасштабной войны с Россией

Офицерам Вооруженных сил Украины раздали анкеты для эвакуации на случай полномасштабного военного конфликта с Российской Федерацией. Об этом говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале WarGonzo. argumenti.ru »

2021-12-1 13:34

Авиакомпании начнут проверять у россиян анкеты о прибытии из-за рубежа

Роспотребнадзор предложил авиакомпаниям ввести контроль наличия у пассажиров QR-кода, получаемого после заполнения анкеты прибывающего в РФ на портале госуслуг. versia.ru »

2021-10-19 15:28

Стало известно количество заполнивших анкеты в первые часы переписи россиян

За первые часы Всероссийской переписи населения анкеты заполнили 1,1 миллиона граждан. Такое количество назвал замглавы Росстата Павел Смелов. Он отметил, что в первый день переписчики проходят обучение и занимаются оформлением документов. lenta.ru »

2021-10-15 15:19

Московские новости, Жители смогут заранее заполнить анкеты для обследования в павильонах «Здоровая Москва»

нкеты для прохождения обследования в павильонах "Здоровая Москва" теперь можно заполнить заранее в электронной медкарте. Об этом сообщила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова echo.msk.ru »

2021-8-25 18:49

Жители смогут заранее заполнить анкеты для обследования в павильонах "Здоровая Москва"

Переболевшие COVID-19 дополнительно заполнят специальную анкету, направленную на выявление постковидного синдрома tass.ru »

2021-8-24 10:40

Названы самые отталкивающие анкеты на сайтах знакомств

Популярное мобильное приложение для быстрых знакомств провело опрос мужчин и женщин — на какую анкету они никогда не клюнут, даже если на аватарке привлекательное фото? Может ли быть в стандартно заполненном профиле нечто такое, что подскажет пользователю, что знакомиться с его хозяином (хозяйкой) не стоит? Выбрав самые ходовые мнения, мы попросили пользователей их прокомментировать social.mk.ru »

2021-4-22 16:38

Сваха дала советы по составлению идеальной анкеты на сайте знакомств

Грамотно составленная анкета увеличит шансы найти свою любовь на сайте знакомств. Об основных нюансах рассказала сваха и психолог Анастасия Белова. nation-news.ru »

2021-4-5 23:54

В Турции начали действовать электронные анкеты для въезда в страну

Требование властей Турции ко всем приезжающим в республику пассажирам заполнять электронные анкеты для получения так называемого кода здоровья (HES code) начало действовать с сегодняшнего дня на территории страны. Это подтвердил представитель … vestikavkaza.ru »

2021-3-15 08:53

Вернуться из-за границы и не получить штраф: инструкция по тестированию на коронавирус

Анкеты, QR-коды и очереди на тестирование – пассажиры московских аэропортов привыкают к новым правилам. Теперь всем, кто возвращается из-за границы, необходимо соблюдать режим самоизоляции до получения результатов теста на COVID-19. vesti.ru »

2020-9-26 21:45

Любителям онлайн-знакомств раскрыли секрет идеальной анкеты

Эксперт по отношениям Спайси Мари дала несколько советов по тому, как правильно заполнить анкету в приложении для знакомств. По ее словам, в описании профиля нужно обязательно добавить что-нибудь пикантное и уникальное, то, что другой человек никогда бы не ожидал прочитать в приложении. lenta.ru »

2020-9-18 19:34

Прибывающих из-за рубежа россиян обязали заполнять анкеты на госуслугах

Граждане России, прилетающие в страну из-за рубежа, должны будут заполнить специальную анкету на госуслугах. Об этом говорится в постановлении главного государственного санитарного врача РФ Анны Поповой. tvzvezda.ru »

2020-7-31 19:00

Всем прибывающим в Приморье придется заполнять специальные анкеты

ВЛАДИВОСТОК, 5 июня, ФедералПресс. В Приморском крае с 7 июня всех прибывающих заставят заполнять анкеты, составленные Роспотребнадзором. Особое внимание будут уделять тем, кто прибыл из неблагополучных областей. fedpress.ru »

2020-6-5 06:49

В Югре родители пожаловались на анкеты о "сексуальной жизни" второклашек

В бланке также есть вопросы о психических заболеваниях в семье и о фантазиях ребёнка о смерти. В Ханты-Мансийском автономном округе родителям школьников выдали для заполнения анкеты с вопросами о сексуальной жизни ребёнка и его интересе к смерти. Об этом сообщает Ura.ru. Читать далее... life.ru »

2019-12-3 12:21

В Екатеринбурге анкеты с персональными данными соискателей работы в банке нашли на улице

В Екатеринбурге документы соискателей работы в Уральском банке реконструкции и развития нашли на улице среди мусора znak.com »

2019-11-24 08:30