Результатов: 4699

Актеры Марк Эйдельштейн и Анна Пересильд удостоились премии "Аванс" на ММКФ

Перед вручением наград главный редактор "Кинорепортера" Мария Лемешева объявила минуту молчания в память о жертвах теракта в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-4-21 22:38

Сжигала, топила, душила. Бабушка-потрошитель убила всех в своей деревне

Если поискать в сети, сколько людей сейчас живет в псковской деревушке Подборное, то умный Интернет выдаст цифру 0. Когда-то отсюда начали пропадать люди. Пока не вскрылось страшное — всех убила 53-летняя тетушка-божий одуванчик. aif.ru »

2024-4-11 00:11

Алиса с миелофоном, Миронов во льдах. Что смотреть весной и летом в кино?

Прокатчики возлагают большие надежды на новую версию приключений Гостьи из будущего и на блокбастер о противостоянии советской и американской военной науки. aif.ru »

2024-4-8 06:13

Анна Цивилева открыла в Кузбассе мемориальную доску участнику спецоперации

КЕМЕРОВО, 5 апреля, ФедералПресс. Председатель Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Анна Цивилева приняла участие в открытии мемориальной доски герою СВО Евгению Ошлыкову. fedpress.ru »

2024-4-5 17:09

46-летняя Анна Семенович показала видео в откровенном наряде

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович показала видео в откровенном наряде. На размещенных кадрах 46-летняя знаменитость позировала перед камерой в расстегнутой белой рубашке и черном кружевном комплекте белья. lenta.ru »

2024-4-5 09:16

Украинская модель Анна Краевская погибла в Италии, разбившись на Ferrari

Украинская модель Анна Краевская попала в смертельное ДТП в Италии, разбившись на Ferrari на скорости более 200 километров в час. Об этом сообщает ежедневная итальянская газета La Repubblica. life.ru »

2024-4-4 18:51

Анна Попова: «болезнь Х» может быть мутировавшим старым вирусом

Глава Роспотребнадзора Анна Попова допустила, что «болезнь Х» может быть как абсолютно новым вирусом, так и старым, который в результате мутаций обрёл новые свойства. versia.ru »

2024-4-4 13:17

Анна Цивилева: «Основные принципы работы «Защитников Отечества» – справедливость, забота и уважение»

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. 3 апреля 2023 года по указу президента РФ Владимира Путина был создан фонд «Защитники Отечества». Главная задача организации – персональное сопровождение ветеранов СВО и членов семей погибших бойцов. fedpress.ru »

2024-4-3 13:10

Анна Asti возобновит концертную деятельность после «голой вечеринки» и теракта

Певица Анна Asti возобновит концертную деятельность после «голой вечеринки», а также теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле». Исполнительница заявила, что все запланированные концерты состоятся, а также подчеркнула, что ее команда будет соблюдать все меры безопасности на площадках. lenta.ru »

2024-4-2 18:09

Певица Анна Асти анонсировала новый концертный тур после приостановки карьеры

Певица Анна Дзюба, известная как Анна Asti, объявила о своем возвращении на сцену после скандала вокруг «голой» вечеринки nsn.fm »

2024-4-2 15:53

46-летняя Анна Семенович в наряде с откровенным декольте прошлась перед камерой

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович в откровенном наряде прошлась перед камерой. 46-летняя знаменитость предстала на размещенных кадрах в черном брючном костюме с расстегнутым пиджаком и белой рубашке с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-4-2 10:20

«Жить заново». Психолог научила, как справиться с потрясением после теракта

После трагедии, произошедшей 22 марта в «Крокус Сити Холле», психологи работают как с пострадавшими и их близкими, так и с обычными людьми, получившими «травму свидетеля». aif.ru »

2024-4-1 14:33

Звезда "Дома-2" Анна Якунина заявила о смерти Либерж Кпадону

Участница реалити-шоу "Дом-2" Анна Якунина сообщила, что её подруга и звезда проекта Либерж Кпадону умерла. По словам девушки, она больше месяца не могла дозвониться до коллеги по телестройке, а о трагедии узнала от соседей, которые также обеспокоились исчезновением. life.ru »

2024-3-31 18:01

46-летняя Анна Семенович ответила на слухи о пластике

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович ответила на слухи о пластических операциях. 46-летняя исполнительница разместила снимок из своего детства. При этом она решила ответить на вопрос одного из подписчиков, который поинтересовался, меняла ли звезда форму носа с помощью хирургического вмешательства. lenta.ru »

2024-3-28 12:23

Shaman и Анна Асти перевели миллионы пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Певец Shaman (Ярослав Дронов) сообщил в соцсетях, что перевел 5 млн рублей на помощь пострадавшим в ходе теракта в «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-25 19:51

Анна Asti перевела миллион рублей пострадавшим во время теракта в «Крокусе»

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) перевела один миллион рублей в благотворительный фонд «Российский Красный Крест», чтобы помочь семьям погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле», произошедшем 22 марта. lenta.ru »

2024-3-25 16:35

Общество: Активистка движения Шьем для наших Анна Родичева: В нашей помощи СВО участвует множество многодетных семей

Когда видишь, насколько нужно то, что ты делаешь, это окрыляет. Хочется помогать еще больше, насколько это возможно, говорит представитель волонтерского движения Шьем для наших Анна Родичева. В интервью газете ВЗГЛЯД она рассказала, как устроена раскинутая по стране сеть добровольцев, помогающих участникам СВО швейной работой. vz.ru »

2024-3-21 14:42

Надя Ручка рассказала, как Анна Семенович страдает от своих пышных форм

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Бывшую солистку группы «Блестящие» многие знают по ее пышным формам. При этом самой Анне Семенович жить с таким бюстом довольно трудно – иногда это заставляет ее страдать. fedpress.ru »

2024-3-21 05:53

Анна Хилькевич показала неожиданные последствия косметологической процедуры

Российская актриса Анна Хилькевич показала неожиданные последствия популярной косметологической процедуры на видео. На размещенных кадрах 37-летняя звезда популярного телесериала «Универ. Новая общага» предстала в солнцезащитных очках и шапке, скрывая результат манипуляций у косметолога. lenta.ru »

2024-3-20 14:25

Максим Белбородов: "Я верю в медиумов"

На телеканале "Россия" идет продолжение премьерных серий остросюжетного детектива "Анна Медиум", в котором главная героиня Анна раскрывает преступления при помощи своих паранормальных способностей. metronews.ru »

2024-3-12 16:11

Анна Asti объяснила отмену гастролей в России: «Я должна смириться»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Певица Анна Asti (Анна Дзюба) вынуждена перенести свой запланированный на март концертный тур из-за проблем со здоровьем. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-12 10:43

Анна Asti сообщила о переносе мартовского тура из-за проблем со здоровьем

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) сообщила о том, что переносит запланированный на март концертный тур из-за проблем со здоровьем. Артистка призналась, что не успела оправиться после перенесенных на ногах операциях и испытывает трудности с выходом на сцену. Она добавила, что тур переносится на апрель. lenta.ru »

2024-3-12 09:55

Анна Асти перенесла мартовские концерты на апрель из-за проблем со здоровьем

Исполнительница отметила, что в январе перенесла операцию на обеих ступнях, и пока не может работать в полную силу и хромает tass.ru »

2024-3-11 20:58

Анна Asti впервые выступила на публике после участия в «голой вечеринке»

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) впервые выступила на публике после скандала, связанного с ее участием в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Исполнительница вышла на сцену в пятницу, 8 марта, и исполнила свои хиты в рамках выставки «Россия». lenta.ru »

2024-3-11 14:47

Пропавшая после "голой вечеринки" Анна Асти впервые вышла на сцену

Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) вечером в пятницу, 8 марта, впервые вышла на сцену после декабрьской "голой вечеринки". Певица выступила на праздничном концерте в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. life.ru »

2024-3-9 21:21

Анна Асти вернулась на сцену после «голой вечеринки»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В Москве на ВДНХ выступила российская певица Анна Асти. Это ее первый концерт после скандальной «голой вечеринки», которую организовала блогер Настя Ивлеева. fedpress.ru »

2024-3-8 20:46

Анна Цивилева рассказала о задачах фонда «Защитники Отечества»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Почти год назад, в апреле 2023-го, по поручению президента РФ был учрежден фонд помощи ветеранам СВО «Защитники Отечества». Председатель фонда Анна Цивилева в интервью рассказала о его главных задачах. fedpress.ru »

2024-3-8 15:27