Результатов: 37

Полигон «Аннино» рекультивировали в Подмосковье

По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева рекультивирован полигон твердых коммунальных отходов «Аннино» в городском округе Рузский, сообщил министр экологии и природопользования региона Дмитрий Куракин. lenta.ru »

2020-7-23 15:53

Режим самоизоляции не помеха: жители жалуются на нелегальный таксопарк возле "Аннино"

Несмотря на режим самоизоляции и многочисленные жалобы жителей, нелегальный таксопарк возле станции метро "Аннино" продолжает свою деятельность. Водители пренебрегают средствами защиты, наличием цифрового пропуска, о социальной дистанции речь и вовсе не идет - машины набиваются битком. vesti.ru »

2020-5-20 15:56

В Подмосковье зафиксировали задымление на мусорном полигоне Аннино

По словам главы округа Максима Тарханова, на полигоне периодически возникают задымления из-за возгорания свалочного газа при контакте с кислородом tass.ru »

2018-7-26 12:03

Рекультивацию подмосковного мусорного полигона "Аннино" начнут в 2018 году

Рекультивация закрытого полигона ТБО «Аннино» в Рузском округе Московской области начнется уже в 2018 году. Об этом сообщил глава округа Максим Тарханов. «Мы вошли в областную программу по рекультивации полигона в первую очередь. В связи с тем, чт ... regions.ru »

2018-5-8 16:34

Рекультивация подмосковного полигона «Аннино» начнется уже в этом году

Закрытый в 2016 году полигон «Аннино», расположенный близ Рузы, вошел в программу Московской области по рекультивации. Об этом сообщил глава... rosbalt.ru »

2018-5-8 12:30

Мусорный пасьянс. Из-за чего горит "закрытый" полигон "Аннино"

Жители Рузского района вслед за волоколамцами выходят на митинги, отчаявшись достучаться до губернатора Московской области Андрея Воробьёва и министра экологии Александра Когана. Они устали от запаха метана с закрытого ещё в 2016-м году мусорного полигона "Аннино". life.ru »

2018-4-11 09:30

В Подмосковье задымился мусорный полигон "Аннино"

На закрытом полигоне твердых бытовых отходов "Аннино", расположенном в Рузском округе Московской области, зафиксировано задымление. "На полигоне было зафиксировано задымление. Для тушения туда отправилась машина с грунтом и строительными отходами ... regions.ru »

2018-4-9 17:44

В Подмосковье задымился мусорный полигон «Аннино»

Задымление зафиксировано на закрытом в 2016 году полигоне твердых бытовых отходов (ТБО) «Аннино», расположенном в Рузском округе Московской области. Известно о трех очагах тления. versia.ru »

2018-4-9 16:59

В Подмосковье вновь задымился полигон "Аннино"

В Подмосковье вновь задымился закрытый полигон твердых бытовых отходов "Аннино". Зафиксировано три очага задымления. Для тушения туда отправилась машина с грунтом и строительными отходами. vesti.ru »

2018-4-9 15:01

Под Москвой загорелся закрытый мусорный полигон "Аннино"

Закрытый мусорный полигон твёрдых бытовых отходов "Аннино" задымился в Рузском городском округе Московской области. Об этом сообщила пресс-служба администрации района. — Периодически у нас возникают задымления на закрытом полигоне — это беда не только наша, беда всех полигонов. life.ru »

2018-4-9 13:06

На мусорном полигоне Аннино в Подмосковье зафиксировано задымление

Задымление зафиксировано на закрытом мусорном полигоне Аннино в Рузском округе Московской области, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. «Задымление на закрытом полигоне было зафиксировано в понедельник, на место выехала машина с грунтом для тушения очага, однако активисты перекрыли въезд на полигон, препятствуя работе техники. vz.ru »

2018-4-9 12:45

Один из трех эскалаторов станции «Аннино» закроют на 12-часовую профилактику

Один из трех эскалаторов станции метро «Аннино» будет выведен из эксплуатации на 14 часов в связи с работами по замене поручня. Как... rosbalt.ru »

2018-3-21 12:59

Пассажир московского метро упал на рельсы на станции «Аннино»

Пассажир московского метрополитена упал на рельсы на станции «Аннино», заявил руководитель пресс-службы УВД на московском метрополитене Алексей Мышляев. riafan.ru »

2017-10-21 14:45

В Москве на станции «Аннино» на рельсы упал человек

На станции «Аннино» в Московском метрополитене на рельсы упал человек, в результате происшествия приостановили движение поездов из центра между станциями «Пражская» и «Бульвар Дмитрия Донского». Об этом сообщает источник в экстренных московских службах.

В настоящее время устанавливается причина инцидента.

kapital-rus.ru »

2017-10-21 14:41

Жители Аннино задыхаются от пожара на мусорном полигоне

Сегодня на заседании Совета при президенте по правам человека активисты ОНФ обсуждали проблему утилизации мусора. Тем временем, в Рузском районе Подмосковья горит мусорный полигон Аннино. Свалка, отравлявшая жизнь всей округе больше сорока лет, была закрыта еще год назад и готовилась к рекультивации. vesti.ru »

2017-8-30 21:22

Пожар на мусорном полигоне в "Аннино" локализован, происходит тление отходов

Пожарные намерены ночью засыпать песком место пожара на мусорном полигоне твердых коммунальных отходов "Аннино" в Рузском городском округе Подмосковья incident.mk.ru »

2017-8-30 23:52

На станции метро "Аннино" в Москве погиб мужчина

На станции "Аннино" Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена мужчина погиб, упав на рельсы, рассказал источник в экстренных службах столицы. "На станции "Аннино" с платформы упал … vestikavkaza.ru »

2017-3-5 19:37

Источник: при падении на рельсы станции «Аннино» московского метро погиб человек

В результате падения на рельсы на станции «Аннино» Московского метрополитена погиб мужчина. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах столицы сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-5 18:24