Результатов: 122

«Екатерина Великая» с Анной Михалковой в главной роли выйдет в прокат осенью

Новый фильм из цикла исторических проектов «Русь» «Екатерина Великая» выйдет в российский прокат осенью 2024 года, сообщил гендиректор холдинга «Газпром-медиа» Александр Жаров, передает ТАСС nsn.fm »

2024-3-22 19:24

Фильм "Екатерина Великая" с Анной Михалковой выйдет в прокат осенью

Он станет третьим фильмом цикла исторических проектов "Русь" после работ Андрея Кравчука "Петр I. Последний царь и первый император" и "Императрицы", которые вышли в 2022 и 2023 годах tass.ru »

2024-3-22 16:49

Известный продюсер, работавший с Анной Asti и Лолитой, трагически погиб на Бали

В шоу-бизнесе произошло трагическое событие - скоропостижно ушел из жизни молодой продюсер Георгий Аглицкий, который успел поработать с некоторыми из наиболее популярных артистов российской эстрады social.mk.ru »

2024-2-7 12:13

Элджей разорвал все контакты с Анной Асти после скандальной вечеринки

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Рэпер Элджей тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не лишиться концертов в России. Музыкант улетел в Таиланд, чтобы переждать последствия «голой вечеринки» своей бывшей супруги Насти Ивлеевой. fedpress.ru »

2024-1-18 11:53

МВД проверит законность получения гражданства РФ певицей Анной Асти

Управление по вопросам миграции МВД инициировало проверку законности получения российского гражданства Анной Дзюбой, больше известной как Анна Асти. Ранее она приняла участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой, сообщает Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ». ridus.ru »

2023-12-27 19:03

Осужденного за расправу над Анной Политковской помиловали. Он уехал на СВО и стал комбатом

Бывший оперативник Сергей Хаджикурбанов, осужденный как организатор убийства журналистки Анны Политковской, был помилован как участник специальной военной операции (СВО). Как стало известно 14 ноября, Хаджикурбанов досрочно освободился из колонии и уехал в зону СВО еще в конце 2022 года. lenta.ru »

2023-11-14 13:53

Видео: космический корабль Crew Dragon с россиянкой Анной Кикиной вернулся на Землю

Российский космонавт Анна Кикина вернулась на Землю вместе с астронавтами NASA Николь Манн, Джошем Кассадой и японским астронавтом Коити Вакатой. Космический корабль Crew Dragon приводнился в Мексиканском заливе у побережья штата Флорида. ridus.ru »

2023-3-12 09:26

Корабль Crew Dragon с Анной Кикиной на борту приводнился в США

Американский корабль Crew Dragon, на борту которого находится российский космонавт Анна Кикина, приводнился в Соединенных Штатах Америки. Кадры приземления космического аппарата опубликовало Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). tvzvezda.ru »

2023-3-12 05:20

Сергей Безруков показал фото венчания с Анной Матисон

Народный артист России и художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков поделился известием о венчании с режиссёром Анной Матисон. Фото он опубликовал в соцсети. life.ru »

2023-3-11 15:51

Корабль Crew Dragon с Анной Кикиной успешно отстыковался от МКС

Пилотируемый корабль Crew Dragon, на борту которого присутствует российский космонавт Анна Кикина, отстыковался от Международной космической станции (МКС) для возвращения на Землю. versia.ru »

2023-3-11 11:59

Crew Dragon с Анной Кикиной на борту отправился на Землю

Корабль Crew Dragon с экипажем миссии Crew-5, в составе которого российская космонавтка Анна Кикина, успешно отстыковался от Международной космической станции (МКС). Трансляцию отстыковки вело Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). tvzvezda.ru »

2023-3-11 11:19

Украинцы отказались петь на одной сцене с Анной Нетребко

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Украинские артисты отказались выступать на одной сцене с Анной Нетребко. Речь идет о Международном майском фестивале в Германии. Руководство Гессенского государственного театра встало на защиту певицы. fedpress.ru »

2023-2-7 08:15

Телеведущая Ольга Орлова родила дочь и назвала ее Анной

Эстрадная певица, актриса и телеведущая Ольга Орлова поделилась с поклонниками радостной новостью: экс-солистка группы «Блестящие» стала матерью во второй раз. riafan.ru »

2023-2-7 18:51

Украинским музыкантам запретили выступать на одном фестивале с Анной Нетребко

Украинские музыканты не смогут выйти на сцену Международного фестиваля в Висбадене из-за российской оперной певицы Анны Нетребко. Артистам запретили выступать на одном мероприятии с дивой, потому что она находится в санкционном списке Киева. riafan.ru »

2023-1-28 20:38

Сестра погибшей в аварии женщины будет судиться с Анной Большовой

Сестра Олеси Борисенко, ставшей жертвой в ДТП с участием актрисы «Ленкома» Анны Большовой, собирается подать в суд на артистку. mirnov.ru »

2022-10-21 14:13

Сбитая актрисой Анной Большовой женщина могла быть уже мертвой в момент ДТП

Женщина, которую сбила актриса Анна Большова, предположительно, могла быть уже мертва до наезда на нее. По деревне под Калугой, где жила погибшая, ходят слухи, что якобы женщину перед случившимся до смерти забил ее сожитель. tvzvezda.ru »

2022-10-20 18:43

Сбитая Анной Большовой женщина могла умереть до аварии: неожиданная версия ДТП

Стали известны некоторые подробности ДТП с участием актрисы Анны Большовой в деревне Грачевка Жуковского района Калужской области incident.mk.ru »

2022-10-21 17:00

Появились подробности смертельного ДТП с актрисой Анной Большовой

Стали известны некоторые подробности аварии с участием артистки Анны Большовой. Как сообщает Life.ru, погибшей в ДТП женщине был 31 год, у нее осталось... rosbalt.ru »

2022-10-20 15:59

В крови погибшей в ДТП с Анной Большовой было около четырех промилле алкоголя

Четыре промилле алкоголя равнозначны 450 граммам чистого спирта или одному литру водки, употребленным за короткое время. 5-tv.ru »

2022-10-20 14:40

Корабль Crew Dragon с космонавтом Анной Кикиной состыковался с МКС

Корабль Crew Dragon компании SpaceX состыковался с Международной космической станцией (МКС). На борту судна находится россиянка Анна Кикина. riafan.ru »

2022-10-7 00:26

Crew Dragon c Анной Кикиной пристыковался к МКС

Американский космический корабль Crew Dragon, в состав экипажа которого входит россиянка Анна Кикина, пристыковался к Международной космической станции. Трансляция ведётся на сайте НАСА. life.ru »

2022-10-7 00:05

Звезда «Сватов» Добронравов отказался продолжать конфликт с Анной Кошмал

Звезда сериала «Сваты», российский актер театра и кино Федор Добронравов дал понять, что не следит за оскорбительными высказываниями своей экранной внучки, украинской артистки Анны Кошмал. riafan.ru »

2022-9-30 09:52

Запуск аппарата SpaceX с россиянкой Анной Кикиной перенесли

Запланированный на 3 октября запуск аппарата SpaceX к МКС с российским космонавтом Анной Кикиной перенесли, сообщает Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) nsn.fm »

2022-9-28 16:32

В "Роскосмосе" назвали дату пуска миссии Crew-5 с Анной Кикиной

NASA и SpaceX определили дату пуска миссии Crew-5 — он состоится 3 октября в 19:45 мск. Об этом заявили в "Роскосмосе", не исключая, что старт может быть перенесён на более поздний срок. life.ru »

2022-8-25 18:28

Энрике Иглесиас сообщил о скором расставании с Анной Курниковой

Испанский певец Энрике Иглесиас рассказал, что в скором времени будет вынужден расстаться со своей возлюбленной, бывшей теннисисткой Анной Курниковой. riafan.ru »

2022-8-20 17:14

Экс-участница «Блестящих» рассказала о конфликтах с Анной Семенович

Экс-участница «Блестящих» Юлия Ковальчук рассказала о конфликтах с коллегой по группе Анной Семенович. По ее словам, Семенович пришла в коллектив с намерением стать лидером. Ковальчук не вступала с певицей в словесные перепалки, однако в случае намечающихся разногласий сразу же звонила продюсеру. lenta.ru »

2022-7-11 14:50

ОК запустили новый формат видеоподарков с Анной Asti, Филиппом Киркоровым и другими артистами

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. «Одноклассники» запустили видеоподарки со звездами. Пользователи могут отправлять друг другу открытку от российских артистов, а также с фрагментами знаменитых турецких сериалов. fedpress.ru »

2022-6-30 14:10

«Тут Пушкин спал с Анной Керн?» Что творится возле могилы русского поэта

Побывав в имении Александра Сергеевича в Михайловском, обозреватель «АиФ» заметил — хотя люди жаждут знать интимные подробности личной жизни «нашего всего», интерес к его стихам не угасает. О гибели культуры в России говорить рано? aif.ru »

2022-5-16 00:02

«Тут Пушкин спал с Анной Керн?». Что творится возле могилы русского поэта

Побывав в имении Александра Сергеевича в Михайловском, обозреватель «АиФ» заметил — хотя люди жаждут знать интимные подробности личной жизни «нашего всего», интерес к его стихам не угасает. О гибели культуры в России говорить рано? aif.ru »

2022-5-16 00:02

В «Метрополитен-опера» не готовы возобновлять контракт с Анной Нетребко даже после того, как она высказала свою позицию по Украине

Директор «Метрополитен-опера» Питер Гельб сообщил, что театр не готов возобновлять сотрудничество с российской оперной певицей Анной Нетребко даже после того, как она публично высказала свою позицию в отношении Украины. argumenti.ru »

2022-4-1 09:48

Баварская государственная опера разорвала отношения с оперной певицей Анной Нетребко

Баварская государственная опера разорвала отношения с оперной певицей Анной Нетребко и дирижером Валерием Гергиевым за "недостаточную дистанцию" от операции РФ в Украине. metronews.ru »

2022-3-4 15:33

Лидер Artik & Asti высказался об отношениях с Анной Дзюбой после распада дуэта

Уход исполнительницы из коллектива наделал много шума, однако, по словам Артема Умрихина, поклонники многое выдумали. 5-tv.ru »

2022-2-3 09:47

Утонувшую на Крещение в купели женщину спутали с другой Анной

В деревне Выра под Гатчиной (Ленинградская область) продолжаются поиски тела 41-летней Анны, которая в Крещение нырнула в прорубь на реке Оредеж и не выплыла incident.mk.ru »

2022-1-26 17:06

Фигурист Соловьев незадолго до избиения признался в мечтах о свадьбе с Анной Сидоровой

Фигурист Дмитрий Соловьев незадолго до инцидента, когда его избили трое мужчин в центре Москвы, рассказал про мечты о красивой свадьбе с керлингисткой Анной Сидоровой. riafan.ru »

2021-12-25 09:52