Результатов: 11

Скандал с аннулированием 500 дешёвых билетов на Пхукет вылился в иск к "Аэрофлоту" на 12 млн

В Пресненский районный суд Москвы подали коллективный иск на "Аэрофлот" от пассажиров, билеты которых на рейс из Екатеринбурга на Пхукет авиакомпания аннулировала в октябре, так как они были загружены в систему с некорректно дешёвыми ценами. life.ru »

2023-12-13 18:52

Антонов: США грозили аннулированием паспортов желавшим посетить Россию ветеранам

Американские власти угрожали аннулировать паспорта ветеранам Второй мировой войны из США, которые хотели посетить Москву, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях 9 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление посла России в Вашингтоне Анатолия Антонова nsn.fm »

2023-5-9 00:01

Антонов: США угрожали аннулированием паспортов американским ветеранам Второй мировой войны

По словам посла России в США, в стране имеет место всплеск русофобии перед празднованием Великой Победы tass.ru »

2023-5-8 21:31

В Эстонии пригрозили аннулированием вида на жительство за позицию по памятникам

Иностранные граждане, которые находятся в Эстонии на основании вида на жительства (ВНЖ), должны учитывать возможность аннулирования этого документа в случае выступления против демонтажа советских памятников, заявил министр иностранных дел страны Урмас Рейнсалу. lenta.ru »

2022-8-16 11:28

МИД России призвал ОБСЕ дать оценку ситуации с аннулированием визы журналисту «Известий»

Эстонские власти заявили, что репортажи корреспондента Андрея Захарова якобы опасны не только для Прибалтики, но и для всего Евросоюза. 5-tv.ru »

2020-3-2 19:41

Храмам УПЦ Московского патриархата пригрозили аннулированием лицензий

Если храмы Украинской православной церкви (УПЦ Московского патриархата) в течение трех месяцев не сменят название, отразив в нем принадлежность к Русской... rosbalt.ru »

2018-12-21 11:37

Украинской православной церкви пригрозили аннулированием регистрации

Нардеп Незалежной рассказал, что произойдет, если УПЦ не выполнит требование о переименовании в течение трех месяцев. 5-tv.ru »

2018-12-21 11:16

Эксперт оценил ситуацию с аннулированием туров «Натали Турс»

Главный редактор туристического портала Tourdom.ru Дмитрий Даниленко прокомментировал в беседе с RT заявление гендиректора «Натали Турс» Владимира Воробьёва об аннулировании всех подтверждённых туров компании. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-4 15:57

В Госдуме прокомментировали ситуацию с аннулированием туров «Натали Турс»

Член комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв в беседе с RT прокомментировал заявление гендиректора «Натали Турс» Владимира Воробьёва об аннулировании всех подтверждённых туров компании. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-4 14:28

Генпрокуратуру просят разобраться в ситуации с аннулированием сертификатов маткапитала

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, координатор партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» Ольга Окунева направила запрос в Генеральную прокуратуру и в Министерство труда и ... regions.ru »

2018-2-8 09:00

Испания пригрозила России аннулированием разрешения на заход в порт Сеута

Испания пригрозила отозвать разрешение на заход в порт Сеута российским кораблям, если выяснится, что они направляются в Сирию. Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что каждая страна альянса имеет право на самостоятельные решения о снабжении иностранных кораблей, однако выразил озабоченность в связи с возможностью использования российского флота в Сирии. tvc.ru »

2016-10-26 15:02