Результатов: 74

В Тбилиси антизападная партия протестует против ее аннулирования гражданским реестром

Протестующие с флагами Грузии полностью перекрыли движение на набережной, где расположен офис "Грузинской мечты" tass.ru »

2024-4-13 14:05

Рособрнадзор назвал условия аннулирования результатов ЕГЭ при пересдаче

При пересдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в этот же год первый результат экзамена будет аннулирован. Об этом заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. На данный момент в России ЕГЭ по обязательным предметам школьники могут пересдать, если они не преодолели установленные Рособрнадзором минимальные баллы. lenta.ru »

2024-3-6 13:43

Россиянка вышла замуж ради аннулирования дорожных штрафов

В Пермской области местная жительница вышла замуж и сменила фамилию, чтобы избежать оплаты 71 штрафа за нарушение правил дорожного движения. По данным ведомства, женщина не хотела платить накопившиеся штрафы и избегала встречи с приставами, которые приходили к ней домой. lenta.ru »

2024-2-21 19:39

В "Куньлуне" рассказали, что для аннулирования паспортов хоккеистов клуба нет оснований

Ранее "Спорт-Экспресс" сообщил, что игрокам аннулировали паспорта из-за неприезда в сборную Китая на квалификацию к Олимпиаде tass.ru »

2024-2-16 20:14

После массового аннулирования билетов «Аэрофлота» на Пхукет юристы посоветовали пассажирам несколько вариантов действий

Пассажиры, купившие билеты на рейсы «Аэрофлота» на Пхукет в несколько раз дешевле обычной цены, намерены воспользоваться ими, несмотря на информацию об аннулировании. Юристы предлагают несколько способов отстоять свою позицию. versia.ru »

2023-10-22 12:37

ЦСКА будет требовать аннулирования красной карточки Гайича в матче с "Ахматом"

На седьмой добавленной к первому тайму минуте Владислав Безбородов назначил 11-метровый в ворота ЦСКА, удар отбил Игорь Акинфеев, позднее арбитр воспользовался помощью VAR и показал красную карточку Гайичу tass.ru »

2023-7-30 22:45

В России могут ввести правило аннулирования брака при смене пола одним из супругов

Комитет Государственной думы по здоровью поддержал поправку, согласно которой предлагается аннулировать брак из-за того, что один из супругов сменил пол в паспорте. life.ru »

2023-7-11 12:16

В России могут расширить список оснований для аннулирования загранпаспорта

Госдума приняла в окончательном третьем чтении законопроект, закрепляющий основания для признания российских загранпаспортов недействительными. life.ru »

2023-5-23 15:18

Россиянам назвали случаи аннулирования штрафов ГИБДД

Адвокат Анатолий Миронов рассказал россиянам о случаях, когда штраф ГИБДД может быть аннулирован. Он напомнил, что в юриспруденции есть правило: почти любое административное наказание, которое не исполнено по прошествии времени, нужно забыть, передает агентство «Прайм». lenta.ru »

2023-5-12 02:48

WADA настаивает на четырехлетней дисквалификации Камилы Валиевой и аннулирования всех ее результатов

В WADA выступили с апелляцией к CAS по поводу решения РУСАДА по делу фигуристки Камилы Валиевой, в допинг-пробе которой было выявлено запрещенное вещество триметазидин. versia.ru »

2023-2-22 00:44

Законность аннулирования шенгена для россиян оценили

Президент Латвии Эгил Левитс заявил, что страна вместе другими государствами-единомышленниками должна выдвинуть требование о прекращении выдачи турвиз россиянам, и призвал пересмотреть уже выданные россиянам виды на жительство (ВНЖ) и визы. lenta.ru »

2022-8-14 15:46

Министр спорта Сербии поддержал Джоковича после аннулирования его австралийской визы

Федеральный суд Австралии в воскресенье признал законным решение властей аннулировать визу сербского теннисиста tass.ru »

2022-1-16 16:24

Россиянам назвали условия для аннулирования паспорта

Начальник управления по вопросам миграции столичного ГУМВД Дмитрий Сергиенко рассказал, в каких ситуациях паспорт гражданина страны становится недействительным. Так, документ становится непригодным при нарушении элементов защиты бланка, а также при наличии повреждений, которые нарушают целостность бланка. lenta.ru »

2022-1-3 02:59

После аннулирования QR-кодов россияне оборвали связь с «Госуслугами»

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Читатели «ФедералПресс» сообщили о проблемах с обращением в Госуслуги после массового обнуления QR-кодов. Очереди на горячей линии превышают 30 минут, а чат на сайте перестал открываться. fedpress.ru »

2021-11-8 09:48

Пользователи портала «Госуслуги» выяснили, как получить новый QR-код после аннулирования старого сертификата о вакцинации

Россияне жалуются на аннулирование сертификатов о вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Пользователи, зарегистрированные на портале «Госуслуги», заметили, что с момента введения обновлённого образца старый стал недействителен. argumenti.ru »

2021-11-8 09:21

Юрист Уткин объяснил порядок аннулирования ошибочных автоштрафов с видеокамер

Нарушение ПДД, зафиксированное камерой, не всегда может быть верным. Ведущий юрист Объединенного юридического центра «Парфенон» Павел Уткин рассказал, как доказать свою правоту в таких случаях. riafan.ru »

2021-10-19 03:24

МОК объявил призеров Олимпиады в Сочи по биатлону после аннулирования результатов Зайцевой

Серебро в женской эстафете перешло сборной Норвегии, бронза - команде Чехии tass.ru »

2021-10-12 21:25

"Енисей" намерен добиваться аннулирования результата матча со "СКА-Хабаровском"

В субботу в первенстве Футбольной национальной лиги - 1 "Енисей" в гостях уступил "СКА-Хабаровску" со счетом 3:4, красноярская команда доигрывала матч вдевятером, а после 84-й минуты пропустила три гола tass.ru »

2021-8-21 14:54

ФК "Енисей" намерен добиваться аннулирования результата матча со "СКА-Хабаровском"

В субботу в первенстве Футбольной национальной лиги - 1 "Енисей" в гостях уступил "СКА-Хабаровску" со счетом 3:4, красноярская команда доигрывала матч вдевятером, а после 84-й минуты пропустила три гола tass.ru »

2021-8-21 14:54

Украинский регулятор решил в суде добиваться аннулирования лицензии телеканала "Наш"

Телеканал транслировал высказывания, которые якобы содержали "признаки скрытого призыва к агрессивным действиям", отметили в Национальном совете по вопросу телевидения и радиовещания Украины tass.ru »

2021-8-19 16:49

МВД перечислило основания для аннулирования водительских прав

МВД России перечислило основания для аннулирования водительских прав. Они указаны в проекте приказа об административном регламенте ведомства о сдаче экзамена на права и выдаче водительских удостоверений. lenta.ru »

2020-11-25 15:52

Не допустить коррупции! Автоэксперт о причинах аннулирования водительских прав

Автоэксперт назвал в интервью НСН основные проблемы аннулирования водительских прав в России. nsn.fm »

2020-11-25 15:43

В МВД перечислили причины для аннулирования результатов экзаменов на права

Причиной аннулирования экзаменов на получение водительских прав в России могут стать жалоба кандидата, признание поддельными предоставленных им документов или проведение тестирования с нарушениями. Данные об аннулировании будут занесены в информационную систему Госавтоинспекции. lenta.ru »

2020-11-25 14:55

Полиция определила 8 поводов для аннулирования водительских прав

МВД России определило 8 оснований для аннулирования водительского удостоверения. Они перечислены в проекте административного регламента МВД по проведению... rosbalt.ru »

2020-11-25 13:57

В МВД РФ перечислили основания для аннулирования водительских прав

В проекте приказа МВД РФ об административном регламенте ведомства о сдаче экзамена на права и выдаче водительских удостоверений перечислили восемь оснований, по которым правоохранители могут аннулировать водительское удостоверение. tvzvezda.ru »

2020-11-25 13:54

МВД назвало причины возможного аннулирования водительских прав

МВД России назвало восемь причин, по которым водительские права могут быть аннулированы, о чем указано в проекте приказа об административном регламент ведомства о сдаче экзамена и выдаче водительских удостоверений social.mk.ru »

2020-11-25 13:38

МВД определило перечень оснований для аннулирования водительского удостоверения

Аннулирование водительского удостоверения будет осуществляться в течение 10 рабочих дней tass.ru »

2020-11-25 12:48

Оппозиция Армении добивается отставки Пашиняна и аннулирования соглашения по Карабаху

Оппозиция Армении призывает аннулировать соглашение о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе и отправить в отставку премьер-министра Никола... rosbalt.ru »

2020-11-10 12:53

ЦИК Молдавии призвал участников президентских выборов не допустить аннулирования их итогов

Правоохранительные органы должны противодействовать любым действиям по незаконному подвозу избирателей, добавили в ЦИК республики tass.ru »

2020-10-7 15:53

Жээнбеков допустил возможность аннулирования итогов парламентских выборов

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков допустил возможность аннулирования итогов парламентских выборов «с учетом сложившейся ситуации». argumenti.ru »

2020-10-6 07:07

Президент Киргизии допустил возможность аннулирования итогов выборов в парламент

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков допустил возможность аннулирования итогов парламентских выборов в стране. Кроме того, Жээнбеков заявил, что ситуация в республике находится под контролем, пишут РИА Новости со ссылкой на его пресс-секретаря. tvzvezda.ru »

2020-10-6 06:12

Президент Киргизии допустил возможность аннулирования итогов выборов

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков допустил возможность аннулирования итогов парламентских выборов. Об этом сообщает пресс-секретарь главы республики Толгонай Стамалиева. Она добавила, что лидер Киргизии контролирует ситуацию в республике. lenta.ru »

2020-10-6 05:59

Президент Киргизии допустил возможность аннулирования итогов парламентских выборов

На митинг в Бишкеке вышли порядка двух тысяч людей, несогласных с обнародованными результатами голосования. 5-tv.ru »

2020-10-6 05:49

"Спартак" не будет добиваться аннулирования результата игры с "Сочи"

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун высказался по поводу возможного аннулирования результата матча первого тура чемпионата России по футболу против "Сочи". Также он заявил, что необходимо приглашать иностранных специалистов для работы с VAR. vesti.ru »

2020-8-10 14:31

Мосгоризбирком разъяснил порядок аннулирования бюллетеней, использованных с нарушением

Все бюллетени в стационарном ящике на участке в Москве, где было допущено двойное голосование по поправкам в Конституцию, будут аннулированы по решению... rosbalt.ru »

2020-6-26 22:19

Мосгоризбирком разъяснил порядок аннулирования бюллетеней, использованных с нарушением

Все бюллетени в стационарном ящике на участке в Москве, где было допущено двойное голосование, будут аннулированы по решению участковой избирательной комиссии nsn.fm »

2020-6-26 22:07

ВФЛА работает над созданием системы аннулирования результатов уличенных в допинге атлетов

По словам вице-президента ВФЛА Эдуарда Безуглова, на данный момент организация не аннулировала ни одного результата, показанного дисквалифицированным спортсменом на внутрироссийских соревнованиях tass.ru »

2020-6-14 15:16

"СпасРезерв": проблема аннулирования цифровых пропусков у московских волонтеров решена

Цифровые пропуска, оформленные на АНО "Центр поиска пропавших людей", были аннулированы у некоторых граждан, поскольку их трудоустройство в этой организации не было подтверждено по данным ФНС tass.ru »

2020-5-11 23:59

В Эстонии раскрыли причины аннулирования Шенгена у корреспондента МИЦ «Известия»

Виза Андрея Захарова была аннулирована по запросу эстонских властей на три года. Об этом он узнал, когда прибыл в командировку в Латвию. Однако все оказалось не так просто. 5-tv.ru »

2020-2-29 15:00