Результатов: 75

Politico: чиновники США стали чаще анонимно публиковать письма против поддержки Израиля

При этом некоторые из бывших и действующих сотрудников Белого дома также полагают, что такие попытки повлиять на действующую администрация являются неэффективными tass.ru »

2024-1-10 18:39

В силовых структурах Украины анонимно рассказали, кто стоит за убийством Ильи Кивы

Украинское издание "Общественные новости" заявило, что экс-депутат Рады Илья Кива был "ликвидирован в рамках спецоперации" Службы безопасности Украины (СБУ). Источники портала в правоохранительных органах Незалежной утверждают, что беглого политика убили из стрелкового оружия. life.ru »

2023-12-6 18:47

В НАТО анонимно расписали плачевный сценарий для Украины на 2024 год

До 2024 года Украина не вытеснит войска России с территорий, которые она заняла, процитировал портал Euractiv чиновника НАТО. В статье также отметили, что уменьшение производства вооружения на Западе не даёт Киеву и его союзникам оптимистичных прогнозов. life.ru »

2023-11-30 13:29

«Забрать деньги и популярность»: В России предлагают анонимно сообщать о треш-стримерах

Глава комитета Госдумы по молодежной политике Артём Метелев в своем Telegram-канале заявил, что правительство поддержало законопроекты об административной и уголовной ответственности за проведение треш-стримов nsn.fm »

2023-11-6 16:59

Жителей Новгородской области анонимно расспрашивают о детях

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 сентября, ФедералПресс. В Новгородской области проводят анонимный опрос на портале «Госуслуги» для подготовки пилотного федерального проекта по поддержке рождаемости. Респондентов спрашивают об отношении к детям, работе, качестве здравоохранения и доступности детской инфраструктуры. Опрос анонимный. fedpress.ru »

2023-9-27 16:39

Парни анонимно рассказали о самых диких "влажных снах", и этот стыд прекрасно описывает наших мужей

Сексуальные фантазии частенько проявляются в виде неприличных снов, и некоторые не прочь поделиться ими... Конечно, анонимно! Собрали на Reddit 7 историй, которые описывают мужчин и их извращённый склад ума на 100 процентов! life.ru »

2023-8-7 08:00

Анонимно опубликованные доходы депутатов ЗакСа Петербурга не совпали с цифрами в декларациях

Депутаты ЗакСа Петербурга раскрыли свои доходы. Однако некоторые суммы не совпадают с официальными документами. riafan.ru »

2023-4-20 12:37

Решает Центробанк: Экономист о возможности анонимно покупать цифровую валюту РФ

ЦБ должен будет «зашить» все необходимые технические условия внутри регулирования цифрового рубля, отметил в эфире НСН Денис Ракша.  nsn.fm »

2022-9-14 20:58

Украинский врач анонимно сообщил об огромном числе раненных при контрнаступлении ВСУ бойцов

Украинские войска понесли огромные потери из-за провальной попытки контрнаступления в Николаевской и Херсонской областях. Об этом The Wall Street Journal рассказал глава отделения интенсивной терапии одной из больниц на юге Незалежной. life.ru »

2022-9-1 15:56

Пассажир самолета анонимно разослал порно со своим участием и был разоблачен

Американская туристка рассекретила мужчину, который анонимно разослал на мобильные телефоны пассажиров свое непристойное фото, и добилась, чтобы его сняли с рейса. Инцидент произошел на рейсе американской авиакомпании Southwest, следующего по маршруту из Детройта в Денвер. lenta.ru »

2022-6-29 20:31

Пользователи анонимно рассказали о фетишах, которые долгие годы отравляют им жизнь

Одни фетиши могут разнообразить сексуальную жизнь. Другие, напротив, только портят настроение и мешают по-нормальному существовать. Собрали 10 историй от реальных людей, которые с таким столкнулись. life.ru »

2022-6-18 10:20

Люди анонимно поделились самыми стыдными секретами, о которых до этого не знал никто на свете

Сейчас в Сети люди часто анонимно делятся секретами, которые раньше бы не рассказали никому и никогда. Причём среди этих историй находятся настоящие самородки. Собрали 10 как раз таких случаев. life.ru »

2022-6-4 10:30

5 историй мужчин, которые стали жертвами домашнего насилия, но готовы рассказать об этом только анонимно

В 2019-м в семейно-бытовых конфликтах в России погибло 243 женщины. Цифра немаленькая. Удивительно, мужчин умерло больше — 472. Собрали 5 анонимных историй от парней, подвергшихся домашнему насилию. life.ru »

2022-5-29 10:30

Похищенные 20 лет назад рукописи Чарльза Дарвина анонимно вернули в библиотеку

Рукописи английского натуралиста Чарльза Дарвина, которые пропали из библиотеки Кембриджского университета в 2001 году, анонимно возвращены в библиотеку. Неизвестный оставил блокноты в подарочном пакете на полу перед кабинетом библиотекаря. lenta.ru »

2022-4-6 15:40

Пользователи Сети анонимно поделились, что скрывают от супругов ради их же блага

Герои этой подборки решили, что забота о близких — в том числе и оберегать от того, что им не надо знать. Но это не значит, что о таком нельзя рассказать в Интернете. Собрали 5 историй. life.ru »

2022-2-17 18:45

Грабитель анонимно вернул похищенную 26 лет назад из музея брошь

Аноним в Англии прислал в полицию брошь, которая была украдена из музея вместе с другими драгоценностями 26 лет назад. Кроме нее, в 1995 году пропали еще восемь брошей и римское золотое кольцо. Позже кольцо было найдено, но сотрудники музея потеряли надежду вновь увидеть остальные предметы. lenta.ru »

2021-9-13 18:37

Мужья анонимно раскрыли свои самые страшные секреты, о которых их жёнам никак нельзя узнать

Хранить секрет от второй половины — вполне обыденная вещь. Но это никак не относится к парням со всего мира, признавшимся в Сети, что скрывают от жен такие вещи, которые просто разобьют им сердца. life.ru »

2021-7-31 14:00

Новости на "России 24". Инвестировать в Крым можно будет анонимно

Инвестировать в Крым без оглядки на западные санкции. Такую возможность открывает компаниям новый законопроект Минэкономразвития. Он предполагает, что инвесторы смогут вкладывать деньги в Крым на условиях анонимности. Как будет действовать этот механизм? vesti.ru »

2021-2-4 07:28

«Мы не могли спасти всех», белорусский врач плакал и просил прощения. Он анонимно рассказал о том, что творил ОМОН с задержанными

В сети появился анонимный рассказ белорусского медика о том, что ОМОН и КГБ делали на Окрестина с задержанными во время протестов. Вспоминая свою работу в эти дни, он рыдал и просил прощения argumenti.ru »

2020-8-21 11:28

В России запретили анонимно пополнять электронные кошельки

С 3 августа в России ограничили возможность анонимно внести наличные на электронные кошельки, среди которых системы "Яндекс. Деньги", QIWI и WebMoney. Теперь, чтобы пополнить баланс, потребуется привязать к кошельку банковский счет через платежный терминал или операторов сотовой связи, пишет РБК. svoboda.org »

2020-8-3 13:13

Проездные и электронные кошельки запретили пополнять анонимно

Россияне больше не смогут пополнять наличными проездные билеты и электронные кошельки. Депутаты Госдумы России, включившись в борьбу с международным терроризмом, запретили такие операции с 3 августа. kapital-rus.ru »

2020-8-3 09:48

Россиянам запретили анонимно пополнять электронные кошельки

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. В России запретили анонимное пополнение электронных кошельков. Эксперты рассказали, на ком из граждан это отразится. fedpress.ru »

2020-8-3 06:25

Россиянам запретили анонимно пополнять проездные и электронные кошельки

С 3 августа в России изменилось регулирование электронных кошельков. Принятые поправки в закон «О национальной платежной системе» гласят, что отныне для пополнения онлайн-кошелька нужно будет идентифицироваться и привязать к нему банковский счет. lenta.ru »

2020-8-3 01:48

Супруги анонимно признались, что хотели успеть до брака и как теперь жалеют о несделанном: 7 историй

Брак — дело добровольное и обдуманное, но спустя время некоторые пары осознают, что не учли один нюанс. В приложении Whisper у них есть возможность анонимно пожаловаться на свою проблему, среди которых Лайф выбрал самые актуальные.Читать далее... life.ru »

2020-6-27 16:00

Анестезиолог анонимно признался в убийстве ветеранов

Министерство здравоохранения Кировской области проверяет информацию о враче, который якобы убил нескольких пациентов в областном госпитале для ветеранов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.  vm.ru »

2020-2-8 15:29

СМИ: коллекторы получат право работать анонимно

Коллекторы в России могут получить право общаться с должниками, не называя своих полных имен. Такая возможность, по данным РБК , предусмотрена новым законопроектом о возврате просроченных долгов. Предполагается, что сотрудники агентств по взысканию получат специальные цифровые идентификаторы, представляющие собой своеобразные «псевдонимы». tvzvezda.ru »

2020-2-4 09:20

Омские силовики анонимно прокомментировали дело обезглавленного мужчины

Сотрудник правоохранительных органов на условиях анонимности прокомментировал дело местного жителя Дмитрия Федорова, который заявлял, что силовики подбросили ему наркотики, и впоследствии был найден обезглавленным. lenta.ru »

2019-12-30 10:27

Анонимно, но с пропиской. На Южном Урале определили порядок референдума в протестном городе

ЧЕЛЯБИНСК, 30 августа, ФедералПресс. Опрос жителей Златоуста на тему доверия к мэру Вячеслав Жилину будет проводить челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). fedpress.ru »

2019-8-30 13:37

Запрет анонимно пополнять электронные кошельки борьбе с преступностью не поможет

Законодательная инициатива чревата уходом в серую зону части рынка общим объемом в 1,7 триллиона рублей. nsn.fm »

2019-7-29 19:00

Онлайн-ретейлеры поддерживают закон о запрете анонимно пополнять электронные кошельки

По словам главы Ассоциации компаний интернет-торговли Артема Соколова, сейчас люди не имеют гарантий при использовании инструментов анонимной оплаты tass.ru »

2019-7-29 14:31

Компании обеспокоены принятием закона о запрете анонимно пополнять электронные кошельки

Qiwi и "Яндекс.Деньги" считают, что такой шаг приведет не только к ухудшению доступности финансовых услуг, но и к "операциям в серой зоне" tass.ru »

2019-7-29 13:15

Россияне не смогут анонимно пополнять электронные кошельки

Владельцы электронных кошельков лишатся возможности пополнять их в терминалах или офисах операторов сотовой связи. Такие правила устанавливают поправки в закон о национальной платёжной системе, которые 26 июля одобрил Совет федерации. mirnov.ru »

2019-7-29 11:57

В России запретят анонимно пополнять электронные кошельки

Запрет коснется десяти миллионов клиентов платежных онлайн-систем. Бизнес опасается негативного влияния запрета на развитие рынка электронных денег. dw.de »

2019-7-29 11:14

В России запретят анонимно пополнять кошельки «Яндекс.Денег» и QIWI

Пользователи электронных кошельков «Яндекс.Денег», QIWI, WebMoney, PayPal и VK Pay больше не смогут пополнять их без идентификации личности. Такие поправки одобрил Совет Федерации. Участники рынка изменения раскритиковали forbes.ru »

2019-7-29 08:49

Власти РФ запретят анонимно пополнять «Яндекс.Деньги» и кошелек QIWI

В Совете Федерации получил одобрение законопроект, который вносит поправки в действующий закон о национальной платежной системе social.mk.ru »

2019-7-29 03:06

Крымчан анонимно опросят о цели поездок на Украину

Украинские власти проведут мониторинг поездок жителей Крыма на Украину, сообщил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Юсуфа Куркчи. По его словам, анонимное анкетирование будет проводиться на контрольных пунктах въезда-выезда на админгранице с Крымом. lenta.ru »

2019-6-16 13:13

В России запретили использовать мессенджеры анонимно

Мессенджеры в РФ должны будут взаимодействовать с операторами мобильной связи, чтобы проверить номера телефонов, по которым регистрируются пользователи. gordonua.com »

2019-5-5 18:44

Россияне больше не могут регистрироваться в мессенджерах анонимно

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. С 5 мая вступило в силу постановление правительства РФ, которое требует от мессенджеров идентифицировать пользователей по номеру телефона. Ранее власти жаловались на то, что анонимность в соцсетях затрудняет работу правоохранительных органов. fedpress.ru »

2019-5-5 09:39