Результатов: 115

Анонимный коллекционер приобрел часы последнего китайского Императора Пу И за 5 миллионов долларов

Принадлежавшие последнему императору Китая Пу И часы Patek Philippe были проданы на аукционе в Гонконге за 48 млн гонконгских долларов (5 миллионов американских долларов или 408 миллионов рублей). Об этом сообщила газета South China Morning Post. riafan.ru »

2023-5-24 01:33

Все станции московского метро заминированы, заявил анонимный источник

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Московский метрополитен получил анонимное сообщение об угрозе взрыва на всех станциях. По предварительным данным, информация поступила от злоумышленников с Украины. fedpress.ru »

2023-4-27 12:58

Оренбургский государственный университет получил анонимный сигнал о минировании

Занятия в первой половине дня 19 декабря в Оренбургском государственном университете (ОГУ) отменены из-за сообщения о минировании. Соответствующее объявление распространил сам вуз. riafan.ru »

2022-12-19 07:26

Поступил анонимный звонок о минировании Останкинской телебашни в Москве

В понедельник около двух часов дня было получено анонимное сообщение о минировании экскурсионного бюро и касс Останкинской телебашни. Согласно сообщению агентства ТАСС, экстренные службы Москвы начали проверку. tvzvezda.ru »

2022-11-14 14:16

Анонимный браузер Tor вновь запретили в России

Ленинский районный суд Саратова удовлетворил требования прокуратуры Саратовского района и запретил в России анонимный браузер Tor, который используется для посещения Даркнета. Об этом в четверг сообщает "Интерфакс". life.ru »

2022-7-28 16:55

Анонимный читатель вернул в библиотеку книгу анонимного автора спустя 48 лет

В Великобритании анонимный читатель вернул в библиотеку Университетского колледжа Лондона книгу на латинском языке спустя 48 лет. Книга была возвращена с запиской, в которой читатель просил не выбрасывать ее, так как за годы отсутствия на полке библиотеки она должна была стать библиографической редкостью. lenta.ru »

2022-4-2 18:42

Антиваксер и сектант? Кто скрывался за маской анонимного борца с прививками

В Сети рассекретили личность одного из самых популярных антипрививочников. Годами он вел свой блог, а его книги покупали тысячи людей. В 2021 году на фоне скандала издательство сняло его книгу с печати. Кто такой Амантонио и что его ждет после деанон aif.ru »

2022-2-1 01:29

Антиваксер и сектант? В сети раскрыли личность Антона Амантонио

В сети рассекретили личность одного из самых популярных антипрививочников. Годами он вел свой блог, а его книги покупали тысячи людей. В 2021 году на фоне скандала издательство сняло его книгу с печати. Кто такой Амантонио и что его ждет после деанон aif.ru »

2022-2-1 01:29

На Украине открылся первый в мире анонимный пункт вакцинации, рассчитанный на купивших поддельный сертификат

В украинском Ужгороде появилась возможность сделать прививку от коронавируса, не раскрывая личные данные. По мнению экспертов, такой возможностью в первую очередь воспользуются украинцы, купившие поддельные сертификаты. versia.ru »

2021-11-18 13:00

В Общественной палате Ленобласти предложили запретить анонимный доступ в интернет, сославшись при этом на Европу

Первый заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров написал письмо главе Минцифры с предложением запретить анонимный доступ в интернет. По мнению Петрова, для выхода в Сеть, пользователь должен предоставить оператору «минимальный объем личных данных». argumenti.ru »

2021-11-3 18:25

Анонимный пользователь перед сбоями в Facebook предупредил о массовом отключении интернета

Неизвестный пользователь за 15 минут до глобального сбоя в работе Facebook предупредил об этом событии, добавив, что скоро произойдет массовое отключение интернета. riafan.ru »

2021-10-5 01:20

«Богохульство»: к чему приведет Малахова присланный анонимный подарок

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Телеведущий Андрей Малахов известный коллекционер современного искусства. Ему подарили икону на неоновой подсветке. В Сети заговорили о богохульстве и оскорблении чувств верующих такими арт-символами. fedpress.ru »

2021-4-13 16:33

Анонимный сотрудник «Макдоналдса» снял на видео издевательства над покупателями

Анонимный пользователь TikTok прославился, показывая издевательства сотрудников «Макдоналдс» над покупателями. В одном из особенно популярных роликов он кладет в двойной чизбургер с беконом надкушенную котлету, заворачивает и отправляет ее в направлении торгового зала. lenta.ru »

2021-4-8 11:48

"Поступил анонимный звонок". Полиция в кабинете педагога

В кабинете Ольги Смирновой, социального педагога средней школы поселка Космынино Нерехтского района Костромской области, после митингов в поддержку политзаключенного Алексея Навального прошли обыски. svoboda.org »

2021-1-31 17:30

Анонимный художник Duran впервые за долгие годы рассказал о себе в Сети

Анонимный интернет-художник под псевдонимом Duran, известный по комиксам на актуальные темы, раскрыл свою личность. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. nation-news.ru »

2021-1-20 03:59

Анонимный художник Duran раскрыл свою личность

Анонимный художник, выпускающий работы под псевдонимом Duran, раскрыл свою личность. Как оказалось, автора комиксов зовут Баир Раднаев. Он родился в 1986 году в Бурятии, окончил среднюю школу в Улан-Удэ, в возрасте 16 лет перебрался учиться в Новосибирск, а в 20 лет переехал в Санкт-Петербург. lenta.ru »

2021-1-19 20:28

Анонимный поисковик DuckDuckGo стал вторым по популярности в США

Анонимный поисковик DuckDuckGo стал вторым после Google на мобильном рынке США. А спрос на видеокарты резко вырос из-за скачка курса биткоина и других криптовалют. vesti.ru »

2021-1-19 12:22

Fox News: анонимный «разоблачитель» Трампа оказался не таким уж высокопоставленным

Анонимным «высокопоставленным» источником The New York Times в администрации Трампа оказался не вице-президент и не кто-то из министров, а никому не известный чиновник невысокого уровня, отмечает в эфире Fox News Молли Хемингуэй из The Federalist. russian.rt.com »

2020-10-30 12:16

Анонимный источник сообщил об уходе Собчак на самоизоляцию

Ксения Собчак самоизолировалась. В интернете пишут, что Собчак могла заразиться коронавирусной инфекцией COVID-19. Телеграм-канал Mash опубликовал информацию о том, что у телеведущей выявили коронавирус. argumenti.ru »

2020-10-13 18:35

Анонимный «минер» сорвал работу петербургского аэропорта «Пулково»

В аэропорт «Пулково» поступили угрозы о минировании, сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе «Воздушных ворот... rosbalt.ru »

2020-7-14 12:23

Свобода преступлений. Анонимный интернет-браузер сократил персонал из-за проблем с финансами у американских НКО

Tor Project сократил персонал. Это связывается с тем, что у американских НКО снизилось количество пожертвований. То есть "свободный" браузер прямо зависит от властей США. Читать далее... life.ru »

2020-5-3 17:55

Самолет Москва — Сыктывкар получил анонимный сигнал об угрозе взрыва

Неизвестный «заминировал» очередной российский самолет. На сей раз речь идет о борте Москва - Сыктывкар авиакомпании «Аэрофлот». Как... rosbalt.ru »

2020-3-5 11:35

Облигации Минфина на 58 миллиардов рублей купил анонимный инвестор

Облигации Минфина на сумму 58 миллиардов рублей были куплены неизвестным инвестором, что стало, как пишет РИА Новости, крупнейшей заявкой в истории таких аукционов. Как считают аналитики «ВТБ Капитала», она могла быть выставлена накануне погашения другого выпуска госбумаг, которое ожидается на следующей неделе. kapital-rus.ru »

2020-1-24 08:40

CNN: анонимный автор книги о Трампе может нарушить соглашение о неразглашении

Телеканал ссылается на письмо, направленное в издательство заместителем генпрокурора США Джозефом Хантом tass.ru »

2019-11-5 23:55

Анонимный источник пытался продать СМИ фотографию больной Заворотнюк

Стало известно о женщине, которая готова продать СМИ фотографии и видеозаписи из реанимационного отделения, где находилась актриса Анастасия Заворотнюк. По её словам, она раньше работала в данной больнице и вела лечение знаменитости. argumenti.ru »

2019-9-27 13:45

Анонимный представитель закона – это нонсенс. Парламентарии об инициативе Владимира Лукина

Сенатор Владимир Лукин внес в Госдуму законопроект об обязательном размещении на форменной одежде либо амуниции сотрудников полиции и Росгвардии хорошо различимых идентификационных номеров при несении ими службы в общественных местах. Текст документ ... regions.ru »

2019-8-27 19:30

Анонимный художник сделал серию коллажей, как ОМОН задерживает героев известных картин

Анонимный художник, ведущий в Twitter аккаунт @Zimorodok_mult , опубликовал серию коллажей по мотивам задержаний на митингах в Москве znak.com »

2019-8-13 02:55

Анонимный Telegram-канал и Собчак сообщили об отставке Суркова

Telegram-канал "Незыгарь" и российская телеведущая Ксения Собчак заявили, что около двух недель назад помощник российского президента Владислав Сурков подал в отставку. Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков эту информацию опроверг. gordonua.com »

2019-5-27 11:45

ФСБ опубликовала анонимный опрос о борьбе с коррупцией и готовности давать взятки

ФСБ России разработала и опубликовала на официальном сайте анонимный опрос для оценки эффективности борьбы с коррупцией в стране znak.com »

2019-5-7 20:19

Анонимный замглавы Минздрава Армении пойман на взятке

Армянские СМИ сообщили сегодня о задержании одного из заместителей главы Минздрава, не назвав его по имени. Задержание было произведено Службой национальной безопасности в рамках антикоррупционной кампании. Как пишет Пастинфо, … vestikavkaza.ru »

2019-3-30 18:58

Анонимный рассказ мальчика о травле одноклассниками растрогал пользователей сети

Мальчик из США с синдромом дефицита внимания рассказал в анонимном VR-чате о том, как страдает от нападок одноклассников из-за низкого роста и длинных волос. Пользователей Reddit и YouTube растрогал рассказ юноши, они поспешили поддержать парня и захотели подружиться с ним. lenta.ru »

2019-1-22 08:09

Анонимный «Дед Мороз» поименно поздравил московских «сказочников из «Би-би-си»

В сети появился список сотрудников британской компании, работающих в Москве, а также их фотографии. 5-tv.ru »

2018-12-26 17:20

Пользователи белорусских соцсетей высказались против присоединения к России - анонимный опрос

Во всех городах, где проходил опрос, интернет-пользователи высказались против возможного присоединения Беларуси к России. Исключение составил Витебск. gordonua.com »

2018-12-24 17:00

Анонимный участник «Битвы экстрасенсов» рассказал, сколько стоит победа в шоу

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. По словам мужчины, решение о том, кто пройдет в финал, принимается на этапе кастинга. Проходить испытания помогают продюсеры и редакторы шоу. fedpress.ru »

2018-11-29 07:19