Результатов: 32

Ещё один террорист из "Крокуса" выдал на допросе версию с "анонимным куратором" в Telegram

В Сети появились кадры допроса ещё одного террориста, причастного к расстрелу посетителей "Крокус сити холла" вечером 22 марта. Этот преступник по-русски не говорит и изъясняется с помощью переводчика. life.ru »

2024-3-23 14:12

В Британии предложили закон для борьбы с анонимным троллингом в Сети

Британский парламент рассмотрит законопроект, который призван бороться со злоупотреблениями с анонимных аккаунтов. Депутат-консерватор Шивон Бейли предложила ввести в соцсетях подтвержденные аккаунты и дать возможность пользователям ограничивать взаимодействие с анонимами. vz.ru »

2021-11-25 20:15

Банки получат доступ к анонимным данным кредитных историй граждан

ОКБ совместно с Microsoft разработало сервис, который позволит финансовым организациям лучше понять кредитные риски своих клиентов tass.ru »

2020-12-11 13:56

Схватка космического масштаба. Национальный миф, созданный анонимным автором


«Сказание о Мамаевом побоище» – текст, определивший отношение русских к одному из ключевых событий собственной истории slon.ru »

2020-10-24 08:00

ЦБ не против вывода транспортных карт из-под запрета на пополнение анонимным кошельков

Ранее сообщалось, что Ассоциация банков России подготовила поправки в закон "О национальной платежной системе", согласно которым разрешается пополнять транспортные и карты для школьников наличными tass.ru »

2020-6-17 12:49

WSJ: агенты ФБР добиваются беседы с анонимным осведомителем, подавшим жалобу на Трампа

Ранее адвокаты осведомителя заявили, что их клиент готов дать письменные ответы на вопросы членов Палаты представителей, но по соображениям безопасности не желает появляться на открытых слушаниях tass.ru »

2019-11-21 01:11

В Йошкар-Оле полиция трижды за день пришла в офис Партии роста по анонимным сообщениям о подделке подписей

Он прислал в редакцию видеозаписи визита полиции в офис. Представители МВД осмотрели помещение и взяли устные объяснения у кандидата в депутаты Госсобрания Республики Марий Эл от Пар… 7x7-journal.ru »

2019-7-25 11:32

СБУ получила право заводить дела по анонимным устным доносам

Служба безопасности Украины получила право начинать официальные расследования по анонимным обращениям граждан, в том числе устным. Соответствующий приказ был подписан еще год назад, однако о нем стало известно только после начала проверки в отношении победителя выборов президента Владимира Зеленского. lenta.ru »

2019-4-26 19:46

Цены на нефть вновь начали расти благодаря «анонимным источникам»

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем в четверг перешли от активного снижения к уверенному росту и восстанавливаются... rosbalt.ru »

2018-11-29 16:29

VPN-сервис с полумиллиардом пользователей оказался не анонимным

Исследователь по безопасности Паулос Ибело обнаружил "дыру"в Hotspot Shield — популярном VPN-сервисе, обещающим более 500 миллионам своих клиентов полностью анонимный и приватный веб-серфинг. Из-за уязвимого кода могут быть раскрыты личные данные пользователей, включая их местоположение и название беспроводной сети. vesti.ru »

2018-2-7 14:57

Росгвардия не нашла ни одного подтверждения анонимным сигналам о минировании

Анонимные звонки с угрозами о минировании общественных мест в четверг не подтверждаются, сообщили "Интерфаксу" в департаменте по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества Росгвардии. "На настоящий момент ни по одному из ... regions.ru »

2017-9-14 16:19

СМИ: ИГ причастно к анонимным звонкам с угрозами минирования

Источники в правоохранительных органах рассказали о связи анонимных звонков с ИГ (запрещено в России). Ни одно из поступивших сообщений о минировании не подтвердилось, все анонимы будут объявлены в розыск. versia.ru »

2017-9-14 15:10

Анонимным звонкам о минировании нашли объяснение

Серия анонимных сообщений об угрозе взрыва в школах и торговых центрах в российских городах может быть связана с попыткой дестабилизировать обстановку. Такое мнение выразил глава совета по общественной безопасности организации "Офицеры России" Антон Цветков. utro.ru »

2017-9-12 16:37

Осторожно, фейк: почему Минюст США призвал американцев не доверять «анонимным источникам» СМИ

Заявление заместителя генпрокурора США Рода Розенстайна о необходимости с осторожностью относиться к материалам СМИ, если они основаны на анонимных источниках, вызвало изумление у ряда экспертов. Ведь большинство ведущих американских изданий и телеканалов в последнее время опираются как раз на такие источники. russian.rt.com »

2017-6-19 09:29

НАК призвал граждан не доверять анонимным распространителям предупреждений о терактах

Национальный Антитеррористический комитет опроверг сообщения о якобы готовящихся терактах в России и напомнил об ответственности за распространение заведомо ложной информации. vesti.ru »

2017-4-5 05:54

Российские законодатели объявили войну анонимным сим-картам

Заключить договор с оператором сотовой связи без документа, удостоверяющего личность, вскоре будет невозможно. И в этом будут заинтересованы сами операторы — за каждого безымянного клиента они теперь будут платить штраф. 5-tv.ru »

2017-3-17 13:38

Клименко уверен, что Интернет перестанет быть анонимным

В будущем доступ в Интернет может потерять свою анонимность; для соединения необходимо будет указывать паспортные данные или номер СНИЛС. С таким заявлением выступил советник президента РФ по Интернету Герман Клименко riafan.ru »

2017-3-7 01:23

В Минобороны России ответили анонимным шутникам из Пентагона

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал анонимные заявления представителя американского военного ведомства, который заявил, что ликвидация крупного террориста силами ВКС РФ в Сирии – шутка. tvzvezda.ru »

2016-9-2 16:36

Анонимным «минером» харьковского метро оказалась противница декоммунизации

Служба безопасности Украины установила, что звонки о минировании станций харьковского метрополитена совершала пенсионерка, которая таким образом протестовала против закона о декоммунизации. 16 мая на дежурный телефон метрополитена Харькова поступили сообщения о минировании шести станций. lenta.ru »

2016-5-20 14:08