Результатов: 748

Министерство культуры удалило анонс праздника таджикской культуры в Татарстане

В Центральной детской библиотеке им. Ю. Гагарина в Лениногорске Республики Татарстан должен был пройти праздник таджикской культуры «Традиции, сохраненные веками». Учитывая недавние трагические события, обитатели Рунета были возмущены анонсом мероприятия на портале Министерства культуры. ridus.ru »

2024-3-25 12:51

Петербургский БКЗ «Октябрьский» удалил анонс концерта «Пикника» 27 марта

Группа «Пикник» выступит 27 марта в большом концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, сообщила площадка в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-3-25 10:55

"Оскар-2024": Список триумфаторов и анонс новой номинации

В ночь на 11 марта состоялось главное событие года в мире кино — 96-я церемония вручения наград премии Американской академии кинематографических искусств и наук "Оскар". В этом году её вёл комик Джимми Киммел, а заветные статуэтки коллегам вручали голливудские звёзды. life.ru »

2024-3-11 09:23

В Крыму сочли анонс нового контрнаступления ВСУ неадекватным

По словам вице-спикера парламента Крыма Владимира Бобкова, заявление украинского лидера Владимира Зеленского о подготовке ВСУ к новому контрнаступлению является оторванным от реальности. versia.ru »

2024-2-24 11:53

Анонс интервью Карлсона с Путиным за два дня набрал более 100 млн просмотров

Пост американского журналиста Такера Карлсона в соцсети Х (бывший Twitter) с анонсом интервью с президентом России Владимиром Путиным менее чем за два дня набрал более 100 миллионов просмотров. life.ru »

2024-2-9 22:35

Анонс интервью Карлсона с Путиным набрал более 85 млн просмотров

Видео американского журналиста Такера Карлсона в соцсети X с анонсом интервью с президентом России Владимиром Путиным набрало свыше 85 миллионов просмотров nsn.fm »

2024-2-8 22:58

Анонс интервью Путина Карлсону набрал уже более 54 миллионов просмотров

Видеообращение известного американского журналиста Такера Карлсона, в котором он анонсировал интервью с президентом России Владимиром Путиным, набрало в социальной сети X более 54 миллионов просмотров примерно за десять часов. life.ru »

2024-2-7 08:57

Анонс интервью Путина Такеру Карлсону набрал более 50 миллионов просмотров

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал видео из Москвы, в котором сообщил, что возьмет интервью у президента России Владимира Путина. За девять часов оно набрало в социальной сети X более 50 миллионов просмотров. ridus.ru »

2024-2-7 08:16

Анонс Карлсоном интервью с Путиным набрал более 23 млн просмотров

Публикация американского журналиста Такера Карлсона в соцсетях о том, что он собирается взять интервью у президента России Владимира Путина, набрала уже более 23 млн просмотров. В соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) у анонса интервью 23,2 млн просмотров. vz.ru »

2024-2-7 01:27

В Сети оценили анонс интервью Карлсона с Путиным: «Они в ужасе»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Пользователи социальных сетей оценили обращение журналиста Такера Карлсона, который пообещал донести до населения Запада позицию президента России Владимира Путина по конфликту на Украине. fedpress.ru »

2024-2-7 00:14

Анонс интервью Карлсона с Путиным набрал 5 млн просмотров за час

Обращение журналиста Такера Карлсона в соцсети X с анонсом интервью с президентом России Владимиром Путиным набрало более пяти миллионов просмотров за час nsn.fm »

2024-2-7 23:56

Анонс интервью Такера Карлсона с Путиным за час посмотрели 7 миллионов человек

Публикация американского журналиста Такера Карлсона, в которой он объявил о планах взять интервью у президента России Владимира Путина, набрала 7 миллионов просмотров всего за один час. Видеозапись была опубликована в социальной сети X во вторник вечером с подписью «Почему я беру интервью у Владимира Путина». tvzvezda.ru »

2024-2-7 23:32

В Кремле ответили, ждать ли россиянам анонс новогоднего обращения Путина

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Кремль не будет анонсировать формат новогоднего обращения президента Владимира Путина. Детали еще никогда не оглашались заранее, ответил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-12-19 13:49

Представитель SHAMAN отреагировал на анонс концерта артиста в Киеве

Представитель российского певца SHAMAN Антон Коробков-Землянский отреагировал на новость об анонсе концерта артиста в Киеве в следующем году. Руководитель пресс-службы исполнителя отметил, что в графике звезды, который расписан на полгода вперед, нет выступления в столице Украины. lenta.ru »

2023-12-13 11:36

Певицу Лободу раскритиковали за анонс песни на русском языке

Украинская певица Светлана Лобода анонсировала новую песню на русском языке. Украинцы раскритиковали ее в соцсетях. В социальных сетях певицу осудили за «переобувание» и попытку «усидеть на двух стульях», передает RT. vz.ru »

2023-12-4 13:33

Посол Антонов назвал «пилюлей США» анонс нового пакета вооружения для Киева

Российский посол в США Анатолий Антонов назвал «успокоительной пилюлей» для киевского режима обещанный очередной пакет военной помощи Украине со стороны Пентагона. Он отметил, что в зоне боевых действий и в самой Украине обстановка близка к полному краху. tvzvezda.ru »

2023-11-21 03:56

Песков назвал анонс нового «контрнаступа» ВСУ плясками перед Западом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявления Киева о новом контрнаступлении. По его словам, Украина таким образом пытается «выпросить» дополнительное финансирование у уже уставшего от затяжного конфликта коллективного Запада. tvzvezda.ru »

2023-11-12 13:30

Слух: совсем скоро может состояться анонс игры Gears of War 6

Новый слух про предполагаемый боевик Gears of War 6, разлетевшийся в интернете как горячие пирожки, произвёл настоящий фурор. Как следует из утечки, следующая часть вполне может оказаться игрой с открытым миром, - более того, поклонники говорят, что студия отменила несколько других проектов, чтобы сосредоточиться на Gears of War. ridus.ru »

2023-8-29 01:51

Нижегородским родителям не удалось наказать Егора Крида за анонс концерта

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 апреля, ФедералПресс. Министерство культуры РФ не нашло нарушений в январском выступлении музыканта Егора Крида на «Разговорах о важном», где он призвал участников подписаться на него и прийти на концерт. fedpress.ru »

2023-4-12 08:15

Сотрудники Google раскритиковали гендиректора за «халтурный» анонс конкурента ChatGPT

Сотрудники Google раскритиковали главу компании Сундара Пичаи из-за решения анонсировать сервис Bard — конкурента ChatGPT. По их мнению, анонс был «поспешным», «халтурным» и «недальновидным». Акции компании на этой неделе упали на 9% на опасениях по поводу влияния ChatGPT на поисковой бизнес Google forbes.ru »

2023-2-12 20:00

События на Украине к 21:00 19 января: уничтожение известного снайпера ВСУ, анонс новых поставок оружия Киеву

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 19 января. riafan.ru »

2023-1-20 21:01

Фигуристка Медведева попала в анонс Олимпийских игр-2026

Фото двукратной чемпионки мира, российской фигуристки Евгении Медведевой попало в анонс зимних Олимпийских игр 2026 года. Фотографию Медведевой, сделанную во время ОИ-2018 в Пхенчхане, разместили на странице с превью к соревнованиям по фигурному катанию. lenta.ru »

2023-1-10 13:34

Вышел анонс долгожданного продолжения "Папиных дочек"

Телеканал СТС опубликовал анонс долгожданного продолжения ситкома "Папины дочки". В ролике героини сериала спорят, как лучше украсить ёлку к Новому году, а отец семейства, роль которого играет Андрей Леонов, их успокаивает. life.ru »

2023-1-1 19:32

В России отреагировали на анонс зимнего наступления Украины

Вероятно, Украина решила анонсировать зимнее наступление, чтобы хоть как-то оправдать свои действия и траты перед Западом, заявила первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2022-12-15 16:52

Захарова назвала «министром дров» главу минэка Эстонии за анонс антироссийских санкций

Официальный представитель МИД России Мария Захарова окрестила «министром экономики и дров» главу минэка Эстонии Риину Сиккут, которая заявила о скором вводе эмбарго на российский газ. Свое заявление дипломат опубликовала в Telegram-канале. riafan.ru »

2022-7-27 23:03

Приглашение раздора: украинцы «набросились» на Лолиту за анонс фестиваля в Крыму

Артистка пригласила своих поклонников посетить фестиваль в бухте Капсель в середине августа. 5-tv.ru »

2022-7-27 19:18

Писатель Захар Прилепин отреагировал на анонс концертов Филиппа Киркорова в Крыму

Певец Филипп Киркоров анонсировал концерты в Крыму. Комментируя предстоящие выступления народного артиста России на полуострове, писатель Захар Прилепин констатировал смерь надежды на перемены в шоу-бизнесе. riafan.ru »

2022-7-24 15:22

Полковник Баранец назвал экзотичным случаем анонс Зеленского "контрнаступления" ВСУ

Публичное заявление украинских властей о готовящемся "контрнаступлении" в августе является экзотичным случаем. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал полковник Виктор Баранец. Он признался, что за всю карьеру с подобным он сталкивается впервые. life.ru »

2022-7-11 17:55

В Совфеде сочли пиар-ходом анонс Украиной контрнаступления

Сенатор Совета Федерации Андрей Климов посчитал, что заявление Украины о готовящемся контрнаступлении на юге страны является не более чем пиар-ходом. Он также подчеркнул, что о контрнаступлениях никогда не сообщается заранее, ведь самое главное здесь — это эффект неожиданности. lenta.ru »

2022-7-11 12:55

Российский сенатор назвал психологической атакой анонс Киевом контрнаступления

Анонсированное Киевом контрнаступление и призыв к жителям южных областей Украины покинуть места проживания для обеспечения безопасности являются психологической атакой. С таким заявлением выступил член Совета Федерации от республики Крым Сергей Цеков, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-7-11 11:29

Анонс цифрового релиза "Человек-паук. Нет пути домой" сопроводили культовым мемом

На фотографии изображены актёры Тоби Магуайр, Том Холланд и Эндрю Гарфилд. Премьера фильма в iTunes и других сервисах состоится 22 марта, тогда как на диске его можно будет приобрести с 12 апреля. life.ru »

2022-2-24 21:36

Как наше сегодня выглядит через экономическую оптику? Анонс публичной лекции Константина Сонина в новом цикле inLiberty ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

На следующей неделе InLiberty запускает новый цикл публичных лекций об инвентаризации окружающей действительности и наших способов думать о ней slon.ru »

2022-2-15 15:00

В 2022 году повысят пенсии: Анонс самых важных прибавок по месяцам

В следующем году пенсионерам повысят выплаты. В зависимости от категории получателей сделают это в разные месяцы. Когда и на сколько повысят пенсии? life.ru »

2022-1-3 00:40

Организатор The Game Awards Джефф Кили пообещал анонс более 40 игровых проектов

Фестиваль The Game Awards 2021 станет площадкой для презентации материалов по 40-50 игровым проектам. Организатор Джефф Кили поделился подробностями предстоящего мероприятия. riafan.ru »

2021-11-11 14:04

Борьба с коронавирусом: анонс от президента

Лекарства от ковида уже в ближайшее время могут быть введены в оборот, заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя на военном совещании в Сочи ситуацию с коронавирусом в стране. vesti.ru »

2021-11-1 16:16

Анонс новой игры серии Tom Clancy’s Ghost Recon состоится 5 октября

Серия популярных компьютерных игр Tom Clancy’s Ghost Recon может получить продолжение. Компания Ubisoft пообещала поклонникам анонс нового проекта в честь юбилея серии. riafan.ru »

2021-10-2 11:58

Сергея Удальцова забрали в отдел полиции за анонс акции КПРФ в Москве

В Москве задержали координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова. Оппозиционеру, которого доставили в ОВД «Нагатинский затон», грозит арест. По словам... rosbalt.ru »

2021-9-24 17:30

КПРФ по требованию Генпрокуратуры сняла с сайта анонс «народного схода по итогам выборов»

С сайта КПРФ удалили анонс «народного схода по итогам выборов» в Москве. Об этом сообщил в своем Telegram-канале секретарь центрального комитета партии... rosbalt.ru »

2021-9-24 11:49

Евро-2020: анонс финала Италия - Англия

Сегодня вечером на стадионе "Уэмбли" в Лондоне состоится финал чемпионата Европы по футболу. В решающем матче турнира сыграют сборные Англии и Италии. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. … vestikavkaza.ru »

2021-7-12 19:00