Результатов: 12

Экономист указала на необходимость индексации зарплат бюджетников, анонсированной Путиным

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Зарплата работников бюджетной сферы должна быть повышена не меньше, чем проведенная для пенсионеров индексация. Об этом в разговоре с «ФедералПресс» заявила доцент кафедры труда и социальной политики, доктор экономических наук Наталья Москалева, комментируя поручение президента Владимира Путина правительству продумать повышение заработной платы бюджетников. fedpress.ru »

2023-1-19 10:00

Израиль захотел увеличить количество рейсов из России после анонсированной частичной мобилизации

Правительство Израиля предложило увеличить количество рейсов из России. В стране ожидают новую волну репатриации на фоне объявленной в России частичной... rosbalt.ru »

2022-9-22 14:21

Рябков: Москве неизвестно об анонсированной Байденом встрече НАТО и РФ по Украине

Замглавы МИД отметил, что "РФ и США наметили определенное взаимопонимание в неключевых вопросах, касающихся виз, но сама проблема находится в глухом тупике" tass.ru »

2021-12-9 13:32

В центре Москвы усилили меры безопасности из-за анонсированной незаконной акции

Наряды полиции дежурят в районе Манежной площади, на Пушкинской площади усилены патрули ДПС tass.ru »

2021-4-21 17:21

Выяснилось, что может помешать расширению анонсированной Путиным программы диспансеризации

Владимир Путин в Послании Федеральному собранию дал поручение о расширении программы диспансеризации и профилактических осмотров с 1 июля social.mk.ru »

2021-4-22 16:16

«Тинькофф» сообщил об отказе от анонсированной ранее сделки с «Яндексом»

TCS Group объявила о прекращении переговоров по слиянию с «Яндексом». В интернет-компании прокомментировали развал сделки, объяснив его невозможностью достичь договоренности об окончательных условиях покупки 100% банка «Тинькофф». versia.ru »

2020-10-16 13:09

Евгений Куйвашев утвердил план анонсированной Путиным конференции

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 декабря, ФедералПресс. Девятая Российско-Киргизская конференция пройдет в Екатеринбурге в 2020 году. fedpress.ru »

2019-12-4 08:15

Apple отказалась от ранее анонсированной зарядки AirPower

Apple закрыла проект беспроводного зарядного устройства AirPower. Об этом каналу CNN заявил старший вице-президент по разработке аппаратного обеспечения компании Apple Дэн Риччио. Он пояснил, что в компании пришли к выводу о неспособности гаджета «достичь высоких стандартов Apple». lenta.ru »

2019-3-30 02:16

Трамп отказался верить в создание анонсированной Лавровым рабочей группы

Президент США Дональд Трамп не верит в создание рабочей группы по вопросам кибербезопасности между Москвой и Вашингтоном, которая была анонсирована 7 июля. «Тот факт, что президент Путин и я обсуждали группу по кибербезопасности, не означает того, что я думаю, что это может случиться», — написал Трамп в Twitter. lenta.ru »

2017-7-10 05:08