Результатов: 225

В Белоруссии арестовали 18-летнего основателя Anonymous Russia

В Белоруссии арестовали 18-летнего администратора телеграм-канала Anonymous Russia, входящего в сеть российских хакеров Killnet. Об этом сообщил основатель Killnet под никнеймом Killmilk в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-4-16 18:53

Killnet, Infinity и Anonymous хакнули работу немецких аэропортов

Российские хакеры из группировок Killnet, Infinity и Anonymous начали массированную атаку на сайты государственных структур, банков и объектов транспортной инфраструктуры Германии. Первой жертвой пали сайты почти всех основных немецких аэропортов. life.ru »

2023-1-25 12:30

Стало известно о расколе внутри движения Anonymous

Глава пророссийского объединения Killnet, известный под ником Killmilk, заявил, что кибервойну России объявило не настоящее движение Anonymous, а связанные с правительствами стран Запада кибервзломщики, выдающие себя за членов группировки, но не являющиеся ими на самом деле. lenta.ru »

2022-5-27 19:10

Песков отреагировал на заявление Anonymous о взломе системы видеонаблюдения Кремля

Ранее "безымянные" объявили кибервойну России из-за специальной военной операции по защите Донбасса. life.ru »

2022-4-6 18:31

Хакеры из Anonymous поставили ультиматум западным компаниям и потребовали прекращения работы в России

Кибергруппировка Anonymous пригрозила иностранным компаниям, которые не свернули свою деятельность в России, потребовав, чтобы они ее прекратили. В противном случае хакеры пообещали атаковать сайты компаний. versia.ru »

2022-3-22 09:48

"Мы поддерживаем людей Украины". Хакеры Anonymous объявили войну властям России

Хакеры, связанные с группировкой Anonymous, объявили кибервойну российским властям. Об этом Anonymous сообщила 24 февраля в Twitter. gordonua.com »

2022-2-25 15:22

Хакеры из Anonymous признали ответственность за атаку на сайт RT и ресурсы правительства РФ

Группа хакеров Anonymous объявила России кибервойну и взяла на себя ответственность за атаку на сайт российского телеканала RT. «Коллектив Anonymous находится в состоянии кибервойны против российского правительства», - говорится в заявлении сообщества в Twitter. tvzvezda.ru »

2022-2-25 07:05

Хакеры Anonymous взяли ответственность за атаку на сайт телеканала RT

Группа компьютерных взломщиков Anonymous заявила о планах начать кибервойну против России. Она взяла на себя ответственность за атаку на сайт российского канала RT. nation-news.ru »

2022-2-25 04:59

Сайты RT перестали работать после объявления «кибервойны» от хакеров Anonymous

Сайты российского телеканала RT перестали работать после того, как международная хакерская группировка Anonymous объявила «кибервойну» российскому правительству. Помимо этого, организация также взяла ответственность за атаки на российские интернет провайдеры и правительственные сайты, в частности, сайт ФАС. lenta.ru »

2022-2-25 04:02

Anonymous заявили о намерении вести кибервойну против России

Коллектив хакеров, скрывающихся под названием Anonymous, заявили о своем намерении развернуть кибервойну против России. Об этом они написали в официальном Twitter-аккаунте. riafan.ru »

2022-2-25 03:32

Робин Гуды против Маска: чем обернется война Anonymous с основателем SpaceX

В начале июня основатель Tesla и SpaceX Илон Маск получил угрозы от хакеров из Anonymous из-за его влияния на цену биткоина. Консультант по кибербезопасности Алексей Лукацкий рассказывает в колонке для Forbes, почему знаменитая группа хакеров ополчилась на миллиардера и чем ему это может грозить forbes.ru »

2021-6-10 16:32

Маска обвинили в разрушении чаяний "трудолюбивых людей"

Хакеры из группы Anonymous обвинила главу компаний SpaceX и Tesla Илона Маска в том, что его посты в Twitter обрушили курс биткоина. Хакеры предупредили миллиардера, что их "легион", и они "идут". vesti.ru »

2021-6-6 13:43

Anonymous «объявил войну» Илону Маску

Неизвестные обратились к основателю компаний Tesla и SpaceX Илону Маску от имени хакерского коллектива Anonymous и обвинили его в пренебрежении интересами простых любителей криптовалюты. По их словам, Маск — всего лишь самовлюбленный богатей, который готов на все ради того, чтобы на него обратили внимание. lenta.ru »

2021-6-6 12:57

Британский спрут: хакеры Anonymous утверждают, что миллионы фунтов стерлингов брошены на "очернение" Парада Победы, подпитку русофобских настроений по границам России и оппозицию

Как работают английские деньги под управлением МИД Великобритании, МИ-6 и политтехнологов НАТО в России и республиках постсоветского пространства. life.ru »

2021-4-2 10:46

Вести с Алексеем Казаковым. Хакеры Anonymous вскрыли русофобскую подноготную Британского Совета

Хакеры Anonymous обнаружили сотни документов русофобской направленности, принадлежащих Британскому совету. Формально организация занимается распространением английской культуры. Но некоторые моменты своей деятельности, как оказалось, предпочитает не афишировать. vesti.ru »

2021-3-25 23:15

Британская медиастратегия: о чём говорится в опубликованных Anonymous документах по Сирии

После начала сирийского конфликта власти Великобритании создали разветвлённую медиаинфраструктуру с целью дискредитации официального Дамаска. Подрядчики в лице PR-компаний занимались информационной поддержкой сирийской оппозиции и террористических группировок, формируя их позитивный имидж в западных и арабских СМИ. russian.rt.com »

2020-9-28 15:45

В США против Ассанжа вынесено второе обвинительное заключение

В США федеральное большое жюри вынесло против Джулиана Асанжа второе обвинительное заключение. Основателя WikiLeaks обвиняют в связях с хакерами из группировки Anonymous и его участии в одном из крупнейших хищений секретных данных в истории США. vesti.ru »

2020-6-25 02:56

Хакеры Anonymous решили обрушить силу интернета на Великобританию из-за ареста Ассанжа

Группа хакеров Anonymous пригрозила всем, кто причастен к аресту Джулиана Ассанжа, обрушить на них силу интернета. Они также призвали устраивать в Великобритании уличные протесты, чтобы изменить судьбу журналиста. versia.ru »

2019-4-12 14:42

Anonymous грозят отомстить за арест Джулиана Ассанжа. События дня. ФАН-ТВ

Суд продлил домашний арест основателю Baring Vostok Майклу Калви. Центробанк отозвал лицензию у банка «Аспект». На МКС россиян поздравили с Днем космонавтики. riafan.ru »

2019-4-12 14:26

Отпустите, или поплатитесь! Anonymous грозят Лондону за Ассанжа

Знаменитая группировка хакеров Anonymous пригрозила властям Великобритании серьёзными последствиями, если Лондон не отпустит на свободу арестованного основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа nsn.fm »

2019-4-12 14:12

Хакеры Anonymous угрожают правительству Великобритании из-за ареста Ассанжа

Хакерская группировка Anonymous обратилась к правительству Великобритании с требованием освободить арестованного накануне основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа znak.com »

2019-4-13 13:32

Хакеры Anonymous «обрушат силу интернета» на Британию из-за ареста Ассанжа

Хакеры из Anonymous обратились к властям Великобритании с требованием освободить основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. В тексте группа предупредила истеблишмент, что их ждет расплата, если журналист не будет отпущен из-под ареста. lenta.ru »

2019-4-12 13:04

Хакерская группировка Anonymous потребовала свободы для Ассанжа

Активисты группы Anonymous потребовали от Лондона либо отпустить Джулиана Ассанжа, либо «заплатить». Призыв в поддержку создателя WikiLeaks... rosbalt.ru »

2019-4-12 12:12

Хакеры Anonymous рассекретили новые материалы Integrity Initiative

Хакеры Anonymous рассекретили новые материалы, которые относятся к деятельности британского госпроекта Integrity Initative, направленного на противодействие России. riafan.ru »

2019-1-25 19:40

Хакеры узнали о подготовке Украины к столетней войне с Россией

Украина готовилась к столетней войне с Россией, выяснили хакеры Anonymous из документов британского антироссийского проекта Integrity Initative. В одном из отчетов Integrity Initiative, как утверждают хакеры, говорится, что с 6 по 13 июля (год не указан) пять сотрудников резерва военной разведки Украины в возрасте от 45 до 53 лет посещали Великобританию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-1-25 17:20