Результатов: 137

Бывшая возлюбленная Тимати раскрыла страшные подробности анорексии и булимии

Российская модель Алена Шишкова раскрыла страшные подробности многолетней борьбы с расстройствами пищевого поведения. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати призналась, что на протяжении восьми лет страдала от булимии и анорексии. lenta.ru »

2024-3-11 14:29

Известная супермодель рассказала о зависимости и анорексии в начале карьеры

Американская супермодель, актриса, певица и бизнесвумен Беверли Джонсон рассказала, что в начале карьеры пережила анорексию и зависимость от наркотиков. Джонсон была первой чернокожей моделью на обложке Vogue, пик ее карьеры пришелся на 1970-е и 1980-е. lenta.ru »

2024-1-19 13:35

Бывшая возлюбленная Тимати объяснила желание сделать липосакцию после анорексии

Российская модель Алена Шишкова объяснила желание сделать липосакцию после борьбы с анорексией. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати заявила, что решилась на операцию не для того, чтобы избавиться от лишних килограммов. lenta.ru »

2023-9-27 15:01

Бывшая модель Шишкова разоткровенничалась, рассказав, какой ад прошла, лечась от анорексии

Каждое появление на публике Алёны сопровождалось бурной критикой её внешности и здоровья. Знали бы комментаторы, какую медвежью услугу они оказывают девушке... life.ru »

2023-8-23 17:00

Модель показала внешность времен наркозависимости и анорексии

Модель Тони Беккер из Южной Африки показала внешность времен наркозависимости и анорексии. 36-летняя татуированная манекенщица с подтянутым спортивным телом продемонстрировала старые снимки, на которых предстала в мини-шортах и завязанной на животе футболке. При этом на кадрах было видно ее худую фигуру. lenta.ru »

2023-5-28 16:14

Обнаружена взаимосвязь кишечного микробиома и нервной анорексии

Датские ученые из Копенгагенского университета выявили последствия нервной анорексии для кишечного микробиома. Оказалось, что между двумя этими факторами существует взаимосвязь: в случае саморазрушительного питания естественная реакция микробиоты только усугубляет патологию. lenta.ru »

2023-4-24 09:39

Три юные жертвы анорексии рассказали о своих страданиях и безразличии к смерти

Три героини британского фильма об анорексии рассказали свои истории. Девушки признались, что заболели в подростковом возрасте (одна из них — в 12 лет) и до сих пор борются с недугом. По их словам, анорексия настолько затягивает, что смертельная опасность становится безразличной. lenta.ru »

2023-3-10 19:22

Психолог Андреева предположила, что Екатерина Варнава находится на грани анорексии

Российский психолог и диетолог Екатерина Андреева оценила состояние артистки и юмористки Екатерины Варнавы, которая в последнее время пугает фанатов своей чрезмерной худобой. riafan.ru »

2022-11-22 20:46

Психиатр развеял мифы об анорексии

Зачастую люди плохо представляют, как появляется анорексия, думая, что страдающий этим расстройством человек просто хочет похудеть. О распространённых мифах, связанных с этой коварной болезнью, в беседе с РИАМО рассказал главный врач Центра изучения расстройств пищевого поведения (ЦИРПП), психиатр, психотерапевт Максим Сологуб. life.ru »

2022-11-16 17:34

Ядовитые женщины: певица Алекса вышла из себя из-за слухов об анорексии

Участница шоу «Фабрика Звезд» старается не реагировать на негатив в свой адрес, уделяя больше внимание себе и своей семье. Но некоторые упреки на днях она не смогла оставить в стороне. 5-tv.ru »

2022-9-29 08:48

Страдающую от анорексии полную модель обвинили во лжи о диагнозе ради внимания

Американскую плюс-сайз модель Тесс Холидей обвинили во лжи о своем диагнозе ради внимания окружающих. 36-летняя знаменитость призналась, что в 2021 году врачи диагностировали ей нервную анорексию. Модель отметила, что после того, как рассказала фанатам о своем недуге, хейтеры сразу же начали обвинять ее во лжи. lenta.ru »

2022-1-21 07:36

Есть ли жизнь после анорексии. Что делать родителям, если их ребенок хочет быть худым

Врачи этой клиники про свои заслуги не сказали ни слова, на преимущества лечения указывают факты: с диагнозом "нервная анорексия" сюда приезжают из Калмыкии, республик Северного Кавказа, других регионов Южного федерального округа и даже из-за границы — Белоруссии и Казахстана. tass.ru »

2022-1-12 08:15

Кардиолог раскрыла причины переедания и анорексии

Врач-кардиолог «СМ-Клиника» Дарья Сергеева заявила, что трудности с пищевым поведением у людей относятся к категории психологических проблем. Какие-то из них способны пройти сами по себе, в то время как другие являются крайне опасными для человека и могут привести к его смерти. lenta.ru »

2021-12-28 06:47

Омская журналистка запустила сбор средств на проведение лекций и создание статей об анорексии

По мнению Елены Ярмизиной, анорексия - психическое расстройство, которое многие люди привыкли считать капризом. Как рассказала журналистка, лишь один из д… 7x7-journal.ru »

2021-11-17 09:38

"Вплоть до анорексии": Врач объяснила, почему люди резко худеют после ковида

По словам специалиста, это происходит вне зависимости от возраста или пола. Вероятнее всего, здесь может прослеживаться связь с тяжестью течения и длительностью болезни. life.ru »

2021-8-2 12:07

Певица Юлия Савичева выступила за бодипозитив и рассказала об анорексии

Поп-певица Юлия Савичева выступила за бодипозитив и рассказала о своей борьбе с анорексией. Она вспомнила, что 30 лет назад был настоящий культ худобы, а сейчас появляются модели plus-size и артистки с неидеальной фигурой, такие как Билли Айлиш. lenta.ru »

2021-7-26 15:28

Пандемия COVID-19 спасла находившуюся на грани смерти из-за анорексии женщину

Локдаун, связанный с пандемией COVID-19, спас британку, больную анорексией. 32-летняя Натали Брэдли боролась с лишним весом с подросткового возраста. В 2018 году она весила 120 килограммов. Мечта похудеть довела женщину до анорексии. lenta.ru »

2021-7-20 11:00

Юлия Бордовских призналась, что ее дочь год провела в клинике из-за анорексии

Телеведущая Юлия Бордовских рассказала, что провела несколько лет в аду из-за серьезных проблем в семье. После переезда в США у двоих ее детей резко ухудшилось состояние здоровья. riafan.ru »

2021-7-12 18:47

"Прыгаешь как свинья": В Москве тренер довёл 16-летнюю гимнастку до анорексии, и сейчас она весит 28 кг

Девушка пытается вернуться к нормальному весу, но пока у неё не получается: после клиники Маша скинула ещё больше. life.ru »

2021-6-7 16:18

Пес спас весившую 31 килограмм девушку от анорексии

16-летняя британка могла умереть от последствий анорексии, если бы не пес, подаренный родителями. Она изнуряла себя тренировками, строго ограничивала в еде, а иногда вообще голодала. Все изменилось, когда отец подарил дочери щенка по кличке Симба. lenta.ru »

2021-4-29 15:02

"У Долиной один из симптомов анорексии": Психиатр предупредил о последствиях быстрого похудения певицы

Пока одни фанаты восторгаются внезапно похорошевшей певицей, другие всерьёз опасаются за её здоровье, замечая, как она тает на глазах. life.ru »

2021-4-8 19:08

Ведущая Яна Чурикова рассказала о последствиях анорексии

Популярная российская телеведущая Яна Чурикова рассказала, как во время работы на канале MTV переживала из-за своего веса. В интервью YouTube-каналу «Вписка» она также вспомнила о последствиях анорексии, с которыми столкнулась, когда стала ведущей музыкального проекта «Фабрика звезд». lenta.ru »

2021-3-30 13:23

Бывшая девушка Тимати, которую обвиняли в анорексии, показала фигуру в бикини после набора веса

Алёне Шишковой не единожды приходилось успокаивать шокированных худобой поклонников, которые боялись за её здоровье. life.ru »

2021-2-11 14:50

Ученые нашли новую причину развития анорексии

Учёные Оксфордского университета выяснили, что на развитие анорексии может влиять микрофлора кишечника. По их мнению, открытие в будущем позволит лечить заболевание новыми методами. versia.ru »

2021-1-14 11:39

Ученые обнаружили неожиданную причину развития анорексии

Фактором развития анорексии могут стать не только психологические причины, но и состав микрофлоры кишечника. Ученые из оксфордского университета обнаружили, что у больных анорексией людей состав микрофлоры менее разнообразен, чем у здоровых. lenta.ru »

2021-1-14 08:42

Поклонники Ольги Бузовой заподозрили звезду в анорексии

Всегда стройная Ольга Бузова не на шутку взволновала своих поклонников. На фото с Мальдивских островов исхудавшая фигура звезды вызывает много вопросов - впалый живот и торчащие ребра явно не красят певицу. versia.ru »

2021-1-5 19:08

Блогерша, звезда Instagram умерла от анорексии в 24 года

Мама известной немецкой Instagram-блогерши Йоси Марии сообщила о смерти дочери, у которой была анорексия. По словам женщины, дочь "боролась с этой серьезной болезнью, но проиграла эту битву". argumenti.ru »

2020-12-19 18:24

Популярная блогерша из Instagram умерла от анорексии

Популярная в Instagram 24-летняя немецкая блогерша Йоси Мария умерла от анорексии, с которой боролась на протяжении последних лет. Она находилась в отпуске, когда ее состояние стало ухудшаться. Instagram-знаменитость скончалась во сне. lenta.ru »

2020-12-19 17:02

Издевательства довели и без того худую школьницу до анорексии, и тогда её вес снизился до 25 кг

Элли Споффорт из Шотландии всегда была очень миниатюрной, и задиры видели в этом лишь очередной повод для травли. Они прозвали её "самой большой девочкой в классе", запустив ужасный процесс, плоды которого англичанка пожинает до сих пор. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 16:00

Девушка спаслась от анорексии и наркомании благодаря пластическим операциям, на которые спустила 78 млн

Инстаграм-модель Китана Сэвидж раньше тратила по 400 фунтов стерлингов (40 тысяч рублей) на наркотики. Но уже 10 лет девушка чиста, и вот как ей это удалось. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 14:00

Звезда Comedy Woman запустила флешмоб #ЯХУДАЯ из-за обвинений в анорексии

Одна из самых стройных участниц шоу Comedy Woman Надежда Сысоева заявила, что она устала от постоянного хейта из-за худобы social.mk.ru »

2020-8-16 18:55