Результатов: 39

Надежда Бабкина пообещала посетить Херсонскую и Запорожскую области c ансамблем «Русская песня»

Народная артистка России Надежда Бабкина рассказала, что собирается посетить новые российские регионы вместе с ансамблем «Русская песня». riafan.ru »

2023-6-23 20:03

Выступление Гедиминаса Гелготаса с ансамблем «NICO» закрывает II Международный музыкальный фестиваль «Солисты Балтики»

Концерт пройдёт 18 октября, в 19.00 в Малом зале Санкт-Петербургской академической филармонии, при поддержке Литовского института культуры. argumenti.ru »

2021-10-15 22:10

Какую песню спел Валерий Вечорко с ансамблем на 9 мая?

Главврач Валерий Вечорко и коллектив ГКБ № 15 им. О.М. Филатова совместно с ансамблем им. Александрова исполнил песню «Смуглянка» в честь Дня Победы. aif.ru »

2021-5-10 15:50

Болгарского журналиста оштрафовали за представление с ансамблем для Захаровой

Полиция задержала четырех человек в кавказской национальной одежде с игрушечными автоматами, устроивших представление с ансамблем у здания МИД России для официального представителя ведомства Марии Захаровой. vz.ru »

2021-3-13 13:20

Сотрудники СК с ансамблем поздравили ветерана с 8 Марта, исполнив ее любимые песни

Сотрудники Следственного управления СК России по Смоленской области, а также воспитанники центра совершили праздничный визит к ветерану Великой Отечественной войны Волковой Валентине Михайловне, проживающей в Демидове. tvzvezda.ru »

2020-3-8 03:59

Ансамблем единым. В Москве прошёл парад танцевального искусства

С 29 по 31 марта в универсальном спортивном зале «Игровой» ЦСКА состоялись соревнования ансамблей и пар в латиноамериканской программе в рамках чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту. aif.ru »

2019-4-3 00:16

В Сети возмутились ансамблем Искандерушка из КВН

Пользователи Cети остро отреагировали на номер иркутской команды КВН Раисы Ансамбль Искандерушка, где девушки на сцене в зеленых колпаках изображали ракеты Искандер и Тополь-М. Номер, показанный в воскресенье по Первому каналу, вызвал возмущение пользователей, передает Ura. vz.ru »

2018-8-27 14:32

Автобус с детским ансамблем из Грузии попал в аварию в Турции

Автобус, перевозивший детский танцевальный ансамбль из Грузии в Болгарию, попал в крупную аварию в турецкой провинции Гиресун, сообщает газета Hurriyet. В результате ДТП 38 человек получили ранения. vz.ru »

2017-7-16 13:57

Автобус с грузинским детским ансамблем попал в ДТП в Турции

На северо-востоке Турции недалеко города Гиресун попал в ДТП автобус, в котором ехали участники детского танцевального ансамбля "Лампреби" из Грузии, сообщает ТАСС. Авария произошла в ночь на воскресенье. utro.ru »

2017-7-16 11:20

Иркутская область: автобус с ансамблем из Забайкальского края перевернулся на серпантине

В Иркутской области на федеральной трассе Р-258 «Байкал» в Слюдянском районе перевернулся автобус с казачьим ансамблем из Забайкальского края, передает «Итерфакс» со ссылкой на пресс-службу Главного управления Министерства внутренних дел по региону. Отмечается, что есть пострадавшие.

kapital-rus.ru »

2017-6-26 09:19

Под Иркутском перевернулся автобус с казачьим ансамблем

В Иркутской области в аварию попал автобус, перевозивший музыкальный ансамбль. В результате ДТП пострадали 11 человек. По предварительным данным, водитель не справился с управлением на спуске по серпантину, пробил бетонное ограждение и перевернулся в кювет. tvc.ru »

2017-6-26 09:08

Автобус с казачьим ансамблем перевернулся в Иркутской области

В Слюдянском районе Иркутской области произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего артистов государственного ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки». Транспортное средство во время спуска по серпантину врезалось в бетонное заграждение и опрокинулось в кювет. Госпитализированы двое пострадавших. lenta.ru »

2017-6-26 08:53

В Иркутской области перевернулся автобус с ансамблем казаков

В пресс-службе МВД по Иркутской области заявили, что утром 26 июня на федеральной трассе Р-258 «Байкал» в Слюдянском районе региона на серпантине перевернулся автобус, в котором находился ансамбль песни и пляски «Забайкальские казаки» incident.mk.ru »

2017-6-26 08:41

Автобус с казачьим ансамблем перевернулся в Иркутской области

В Иркутской области на серпантине федеральной трассы Р-258 "Байкал" 26 июня перевернулся автобус ансамбля песни и пляски "Забайкальские казаки", сообщил "Интерфакс". В автобусе находился 31 пассажир, 2 человека госпитализированы. utro.ru »

2017-6-26 08:29

В Иркутской области перевернулся автобус с казачьим ансамблем, есть пострадавшие

Инспекторы выясняют обстоятельства аварии, которая случилась на федеральной трассе "Байкал". В Слюдянском районе Иркутской области на серпантине перевернулся автобус с надписью "Государственный ансамбль песни и пляски Забайкальские казаки". ntv.ru »

2017-6-26 07:53

На трассе "Байкал" перевернулся автобус с казачьим ансамблем

В Иркутской области на трассе "Байкал" перевернулся автобус с казачьим ансамблем. В результате аварии пострадали два человека, они госпитализированы. vesti.ru »

2017-6-26 07:48

Сербский болельщик: трагедию с ансамблем Александрова мы восприняли как личное

Сербский болельщик баскетбольного клуба «Црвена Звезда» Бобан Постолов сообщил RT подробности организованной акции в память об ансамбле имени Александрова перед матчем Евролиги с ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 22:06

«Я первым привёз их в Италию»: Тото Кутуньо о знакомстве с ансамблем имени Александрова

На борту разбившегося в районе Сочи Ту-154 мог оказаться известный итальянский певец Тото Кутуньо, который лично знал многих артистов ансамбля имени Александрова. Но в силу других планов Кутуньо отказался от поездки в Сирию, и известие о гибели российского коллектива повергло музыканта в шок. russian.rt.com »

2016-12-27 00:44

Тото Кутуньо: Я мог погибнуть вместе с ансамблем Александрова

Итальянский исполнитель Тото Кутуньо сообщил, что ансамбль Александрова приглашал его выступить в Сирии, но у него на тот момент уже были запланированы другие мероприятия на эти даты. Певец отметил, что не раз выступал вместе с ансамблем и считает его артистов «изумительными людьми», сообщает quotidiano.net. russian.rt.com »

2016-12-26 14:38

Халилову замены нет – Кобзон рассказал о своей работе с ансамблем имени Александрова

Утром 25 декабря над Черным морем в шести километрах от береговой линии Сочи потерпел крушение самолет Ту-154, на борту которого находились 92 человека, в том числе певцы и танцоры ансамбля имени Александрова вместе с их руководителем, главным военным дирижером ВС РФ Валерием Халиловым. tvzvezda.ru »

2016-12-26 13:13

Тото Кутуньо мог оказаться в потерпевшем крушение самолете Ту-154

Певец Тото Кутуньо мог оказаться в потерпевшем крушение самолете Ту-154, и погибнуть вместе с ансамблем Александрова. Об этом известный итальянский певец рассказал в беседе с журналистами. По его словам, он тоже получил приглашение выступить в Сирии. Но у него на эти даты уже были планы, поэтому пришлось отказаться.

Певец рассказал, что уже несколько раз давал концерт вместе с ансамблем Александрова, а сам коллектив артистов считает «изумительными людьми».

Кутуньо выразил свои соболезновали семьям погибших. «Я потрясен этой трагедией, в том числе и потому, что месяц назад они связались с моим менеджером и пригласили выступить в Сирии, как раз 29 декабря», - сказал он.

kapital-rus.ru »

2016-12-26 12:10

Тото Кутуньо должен был лететь с ансамблем имени Александрова на российскую базу в Сирии

Популярный итальянский певец Тото Кутуньо шокирован известием о гибели при крушении самолета под Сочи артистов ансамбля песни и пляски имени А.В.Александрова. vesti.ru »

2016-12-25 22:53

Исполненный ансамблем Александрова гимн России прозвучал в прямом эфире в Италии

Гимн России в исполнении Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова прозвучал в воскресенье, 25 декабря, в прямом эфире итальянского гостелеканала RaiNews24. Как сообщает RT, канал один из первых в Италии сообщил о катастрофе самолета Ту-154 Минобороны России на Черным морем. lenta.ru »

2016-12-25 17:47

Кобзон должен был лететь вместе с ансамблем Александрова

Замглавы комитета Госдумы по культуре, народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что должен был лететь вместе с ансамблем имени Александрова на потерпевшем крушение Ту-154. Артист пояснил, что не смог лететь из-за медицинской визы и планов отправиться на лечение: vesti.ru »

2016-12-25 12:53