Результатов: 15

Nordbayern: жители немецкого Ансбаха пожаловались на шумные и грязные вертолёты США

Планы США утроить свой контингент на военной базе в немецком городе Ансбахе вызвали возмущение у местных гражданских активистов, сообщает Nordbayern. По их словам, вертолёты, которые американцы собираются направить в эту часть Германии, очень шумные и сильно загрязняют воздух. russian.rt.com »

2017-1-16 05:25

Террорист из Ансбаха был под влиянием неизвестного

Глава МВД Баварии Йоахим Херман заявил 27 июня, что на действия смертника, устроившего взрыв в немецком городе Ансбахе в ночь на 25 июля, оказывало влияние неустановленное лицо. По словам министра, террорист вел в чате переписку с неизвестным. utro.ru »

2016-7-27 15:03

Террорист из Ансбаха ранее заявлял о своей причастности к ИГИЛ

Власти ФРГ допускают, что взрыв в городе Ансбах был терактом, совершенным приверженцем радикального ислама. Об этом на пресс-конференции в понедельник заявил глава МВД Баварии Йоахим Херман, передает ТАСС. nsn.fm »

2016-7-25 17:23

Полиция Ансбаха: единственный погибший при взрыве в ресторане является его инициатором

Сотрудники правоохранительных органов Ансбаха сообщают, что единственный погибший при взрыве возле ресторана в центре города является его инициатором, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Представитель ведомства сообщил, что в настоящее время на месте работают криминалисты. Пока они исходят из того, что погибший и являлся виновником взрыва.

Сотрудники правоохранительных органов сейчас не дают конкретики по поводу инцидента.

kapital-rus.ru »

2016-7-25 04:06

Мэр Ансбах: причиной взрыва в ресторане стало взрывное устройство

Карда Зайдель, который является мэром Ансбаха, сделал заявление, что причиной взрыва, произошедшего в одном из ресторанов города, стало взрывное устройство, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

С его слов, пока не ясно, сколько взрывов произошло. Также неизвестно, кто привел взрывное устройство в действие.

В тоже время представитель МВД Баварии подтвердил информацию, что взрыв был преднамеренным.

Ранее появилась информация, что в результате взрыва в ресторане Ансбаха погиб один человек.

kapital-rus.ru »

2016-7-25 03:37

Глава Ансбаха заявила о сработавшем перед рестораном взрывном устройстве

Перед рестораном в немецком городе Ансбах (федеральная земля Бавария) сработало взрывное устройство, сообщила обер-бургомистр Карда Зайдель. Тот факт, что взрыв был не случайным, а, по всей видимости, намеренным, подтвердили в баварском МВД. lenta.ru »

2016-7-25 03:10

Глава Ансбаха заявил о сработавшем перед рестораном взрывном устройстве

Перед рестораном в немецком городе Ансбах (федеральная земля Бавария) сработало взрывное устройство, сообщил обер-бургомистр Карда Зайдель. Тот факт, что взрыв был не случайным, а, по всей видимости, намеренным, подтвердили в баварском МВД. lenta.ru »

2016-7-25 03:10

Баварию сотрясают взрывы и стрельба: в ресторане Ансбаха сработала бомба, сообщают о втором погибшем

Первоначальная версия о взрыве газа не подтвердилась, на месте находится глава полиции Баварии и руководит ходом расследованием.  nation-news.ru »

2016-7-25 02:56

Полиция Ансбаха: Погибший при взрыве мог быть террористом

Единственный на настоящий момент человек, скончавшийся при взрыве в немецком городе Ансбах, мог быть организатором взрыва. Об этом сообщили в местной полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-25 02:49

Глава немецкого Ансбаха заявила о взрыве бомбы

В баварском Ансбахе сработало взрывное устройство, заявила обер-бургомистр города Карда Зайдель. «Речь идет не о взрыве газа, причиной было взрывное устройство», - приводит ее слова РИА «Новости» со ссылкой на Bild. vz.ru »

2016-7-25 02:18

Мэр Ансбаха: в ресторане сработало взрывное устройство

Обер-бургомистр немецкого города Ансбах Карда Зайдель заявила, что причиной взрыва в центре города стало взрывное устройство. Ранее сообщалось, что взрыв произошел в ресторане в центральной части города неподалеку от места, где на выходных проходил музыкальный фестиваль. news.yandex.ru »

2016-7-25 02:18

Полиция Ансбаха подтвердила: 11 человек пострадали при взрыве

Представитель полиции немецкого города Ансбаха подтвердил, что в результате взрыва погиб один человек, еще 11 были ранены. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-7-25 01:34