Результатов: 25

Михаил Аншаков, Кризис снабжения становится реальностью

В общем, крупа, мука, сахар, растительное масло, соль могут храниться долго и пока еще есть на полках. Делайте запасы, дорогие потребители, и не на кого не надейтесь... echo.msk.ru »

2017-4-11 11:29

Михаил Аншаков, Про благородных мужей (комментарий к Конфуцию)

Дело не в конкретном человеке, а в принципах. Поскольку Илларионов не пропускает мои посты у себя в ЖЖ, вынужден отвечать на других площадках echo.msk.ru »

2017-3-20 13:18

Михаил Аншаков, Режим правового безумия

Если у начальника случилось очередное обострение, сопровождающееся параноидальным бредом, подчиненные, желающие сделать карьеру, вынуждены, оставаясь в здравом уме, имитировать у себя аналогичные симптомы... echo.msk.ru »

2017-1-5 18:08

Аншакова объявили в федеральный розыск

Председателя Общества защиты прав потребителей Михаила Аншакова объявили в федеральный розыск. Аншаков сообщил об этом «своем "Фейсбуке» и приложил к посту соответствующие документы. По его словам, в розыск его объявили повторно по одному и тому же обвинению. nsn.fm »

2016-10-24 21:20

Михаил Аншаков, Новые русские аристократы

Профессия экономическая безопасность — ныне заветная мечта отечественных абитуриентов, пик чаяний их предков, сулящая правильно пристроенному чаду наилучшее будущее из возможных в России, допуск в самые сливки общества, в элиту... echo.msk.ru »

2016-9-11 18:07

Михаил Аншаков, Вечно молодые мальчики для битья

Наша политпопса — нынешняя медийная гламурная оппа-тусовка жалкая сама по себе, а когда еще и мы начинаем ее жалеть, то теряем последний шанс привлечь народ или хотя бы значительную часть общества на свою сторону... echo.msk.ru »

2016-4-27 13:10

Глава ОЗПП: Предлагавший сжигать школьную форму юрист не мог говорить от имени общества

Юрист, предложивший сжигать школьную форму, не соответствующую установленным санитарно-эпидемиологическим нормам, сотрудничает с Обществом защиты прав потребителей (ОЗПП), но не является ее членом и не был уполномочен делать такие заявления, сообщил глава общества Михаил Аншаков. vz.ru »

2015-8-24 14:40