Результатов: 385

В районе Антальи произошло землетрясение магнитудой 4,7

К югу от побережья турецкой провинции Анталья зафиксировано землетрясение магнитудой 4,7, сообщило республиканское Управление по чрезвычайным ситуациям nsn.fm »

2024-3-10 17:43

Ряд районов Антальи оказались подтоплены из-за мощных ливней

Мощные ливни обрушились на Анталью и привели к подтоплению ряда районов и транспортных артерий. По информации мэрии города, количество выпавших в течение ночи осадков достигало 300 мм на квадратный метр. vz.ru »

2024-2-13 12:52

Их уже двенадцать. Ещё один труп найден на побережье Антальи

Тело нового погибшего нашли местные рабочие в Турции. Труп 25-летнего мужчины увидели в море прямо на берегу Антальи. Это уже 10-й труп, найденный в этих окрестностях за прошедший месяц. aif.ru »

2024-2-12 19:44

Россияне стали уезжать из турецкой Антальи из-за роста цен на жилье

Рост цен на жилье в турецком курортном городе Анталья привел к оттоку иммигрантов из России и Украины. Как сообщает издание Posta, за 2023 год численность... rosbalt.ru »

2024-2-10 16:14

Россияне уезжают из Антальи из-за роста цен на жилье

Турецкие СМИ сообщают, что рост цен на жилье в популярном у иностранцев курортном городе Анталья привел к оттоку заграничных переселенцев, включая россиян и украинцев social.mk.ru »

2024-2-10 14:57

Россияне начали массово уезжать из Антальи из-за роста цен на жилье

Россияне начали массово уезжать из турецкой Антальи в другие страны из-за роста цен на аренду и покупку недвижимости. Об этом пишет местная газета Posta. news.mail.ru »

2024-2-10 14:34

Россияне начали массово уезжать из Антальи из-за роста цен на жилье

Россияне начали массово уезжать из турецкой Антальи в другие страны из-за роста цен на аренду и покупку недвижимости, а также ужесточение требований к проживанию со стороны властей. Всего к январю 2024 года Турцию покинули более 54 тысяч россиян, обладавших видом на жительство. lenta.ru »

2024-2-10 14:21

Власти Антальи выдвинули версии по поводу шести тел, найденных на пляже

Как минимум пять из шести тел, обнаруженных на пляжах провинции Анталья в течение одной недели, могут быть жертвами декабрьского крушения лодки с мигрантами, выдвинуло версию молчавшее ранее руководство турецкой провинции incident.mk.ru »

2024-1-22 19:33

За последние 5 дней на пляжах Антальи нашли 6 тел

За последние пять дней на пляжах Антальи нашли шесть тел, сообщает турецкий телеканал NTV. Предположительно, все или часть из них вынесло на берег после крушения лодки с нелегальными мигрантами. ridus.ru »

2024-1-21 14:28

Hurriyet: Найденное на пляже Антальи тело может принадлежать пропавшей без вести девушке

Найденное на пляже Антальи тело может принадлежать пропавшей почти две недели назад девушке, сообщила газета Hurriyet. Не менее пяти тел обнаружены за эту неделю на пляжах в турецкой провинции Анталья, некоторые обезображены или лишены частей тел. vz.ru »

2024-1-21 11:11

В Турции автобус на пути из Антальи в Мерсин врезался в заграждение и перевернулся, девять человек погибли

Девять человек погибли после того, как автобус врезался в заграждение в районе Айдынджик турецкой провинции Мерсин. Еще 28 человек получили травмы различной степени тяжести, передает ТАСС со ссылкой на телеканал TRT Haber. vz.ru »

2024-1-16 06:11

Полиция Антальи не нашла подозрительных обстоятельств смерти россиянки

Никаких подозрительных обстоятельств смерти российской туристки в турецком Кемере не обнаружено, сообщили в полиции Антальи nsn.fm »

2024-1-14 21:54

Полиция Антальи начала расследование гибели туристки из России

Начато расследование уголовного дела по факту гибели в Кемере россиянки Надежды Ярыгиной, заявили в полиции Антальи. Сообщается, что туристку якобы убили. Тело женщины нашли лежащим на спине вместе с деньгами, очками, сигаретами и другими личными вещами, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2024-1-13 17:53

Полиция Антальи начала расследование гибели туристки из России Надежды Ярыгиной

Полиция турецкой Антальи заявила в субботу о начале расследования обстоятельств гибели российской туристки Надежды Ярыгиной. Ранее сообщалось, что подозрительных обстоятельств ее смерти не обнаружено. ridus.ru »

2024-1-13 15:27

Летевшие из Антальи россияне сняли видео из подавшего сигнал бедствия самолета

Летевшие из Турции россияне сняли видео из подавшего сигнал бедствия самолета авиакомпании Corendon Airlines. В лайнере, следовавшем из Антальи в Уфу в четверг, 28 сентября, произошла разгерметизация. lenta.ru »

2023-9-29 12:07

Летевший из Антальи в Екатеринбург самолет сел на запасном аэродроме в Казахстане

В Red Wings не уточнили причину посадки, однако портал Е1 сообщил, что пассажирам объявили о технической неисправности tass.ru »

2023-9-18 12:44

Крупнейший авианосец США с 4,5 тысячи солдат зашёл в порт Антальи

В турецкий порт в Анталье зашёл крупнейший в мире авианосец военно-морских сил (ВМС) США USS Gerald R. Ford ("Джеральд Р. Форд"). Об этом сообщило местное агентство Анадолу. life.ru »

2023-8-27 18:33

Южноуральцы ждали вылета из Антальи двое суток

ЧЕЛЯБИНСК, 15 августа, ФедералПресс. 400 человек ждали вылета из Антальи в Екатеринбург двое суток из-за задержки рейса. В числе тех, чей отдых был омрачен томительным ожиданием, были и челябинцы. Сразу у двух самолетов авиакомпании Red Wings обнаружили поломки. fedpress.ru »

2023-8-15 08:04

К вывозу россиян из "адского лагеря" в аэропорту Антальи подключили две авиакомпании

Туристов, застрявших в Анталье из-за поломки самолёта Red Wings, отправят в Екатеринбург на дополнительном рейсе Pegas Touristik. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на гендиректора авиакомпании Анну Подгорную. life.ru »

2023-8-14 13:23

Застрявшие в аэропорту Антальи россияне вернулись домой

Россияне провели сутки в аэропорту Антальи и рассказали, с чем им пришлось столкнуться в Турции. Рейс, на котором туристы должны были вернуться домой, переносили несколько раз. versia.ru »

2023-8-14 11:46

Авиакомпания "Икар" может перевезти из Антальи пассажиров задержанных рейсов Red Wings

Рейсы задержали из-за технической неисправности двух самолетов, отметили в Росавиации tass.ru »

2023-8-14 11:45

Российские туристы не смогли вылететь из Антальи в Екатеринбург из-за задержки рейса

Российские туристы не могут улететь из Турции двое суток, рейс авиакомпании Red Wings из Антальи в Екатеринбург должен был отправиться в Россию в субботу вечером, отдыхающие ждут в отеле информации, сообщила туристка. vz.ru »

2023-8-14 09:55

Из-за многочасовой задержки самолета из Антальи российские туристы потеряли сознание

Российским туристам, которые должны были вылететь рейсом авиакомпании Red Wings, из турецкой Антальи в Екатеринбург, пришлось ждать почти 12 часов, сообщает КП social.mk.ru »

2023-8-14 00:58

Россиян из "адского лагеря" в аэропорту Антальи покормили и поселили в отели после скандала

Задержанный рейс авиакомпании Red Wings Анталья – Екатеринбург, предварительно, отправится в 22:30 мск. После огласки в СМИ пассажиров покормили, а желающих поселили в отели, сообщили в Генконсульстве России в Анталье. life.ru »

2023-8-14 22:11

Сотни россиян застряли в аэропорту Антальи почти на сутки

Российские туристы, которые должны были улететь из Антальи в Екатеринбург, не могут отправиться домой из-за задержки рейса Red Wings. Утренний рейс авиаперевозчика из Екатеринбурга в Анталью был перенесен на сутки. versia.ru »

2023-8-14 21:50

Пострадавшие от действий туркомпании дети вернулись из Антальи в Россию

Сотрудники генконсульства обеспечивали трансфер детей в аэропорт, согласовывали с представителями авиакомпании их передачу экипажу, координировали действия с родителями вплоть до прибытия домой tass.ru »

2023-8-12 00:52

Власти Антальи пригрозили иностранцам выселением из-за неофициальной аренды жилья

Иностранные туристы в Анталье, которые не заключили с арендодателем официальный договор, будут выселены без юридических последствий и штрафов, заявили в управлении губернатора провинции Анталья. В случае если жилье сдано незаконно, владелец недвижимости получит штраф и к нему будут применены другие санкции, турист вынужден съехать и снять номер в гостинице или же другое жилье, но по всем правилам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-8 11:01

Житель Антальи рассказал об отношениях россиян и украинцев на курортах Турции

АНКАРА, 2 июля, ФедералПресс. Россияне и украинцы на турецких курортах стараются не общаться друг с другом. Об этом в беседе с «ФедералПресс» рассказал житель Антальи Федор Максимов. По его словам, туристы из обеих стран чаще всего предпочитают избегать политических тем даже в общении с персоналом отелей. fedpress.ru »

2023-7-2 16:53

Летевший из Антальи в Екатеринбург самолет сменил курс и сел в другом месте

Пассажирский самолет, летевший из турецкой Антальи в Екатеринбург, резко сменил курс и сел в другом месте. Инцидент произошел во вторник, 20 июня, с лайнером российской авиакомпании Azur Air. Отмечается, что воздушное судно совершило вынужденную посадку в аэропорту Челябинска из-за непогоды. lenta.ru »

2023-6-20 17:01

Туристы массово отравились в популярном отеле Антальи

Более 100 британских туристов, отдыхавших в отеле Rixos Sungate, угрожают судебными исками против туроператора TUI после многочисленных случаев пищевого отравления. По словам их адвокатов, у четырнадцати семей, которые недавно вернулись с турецкого курорта, обнаружили сальмонеллу, кишечную палочку и кампилобактер. lenta.ru »

2023-6-20 12:02

Российская туристка осталась недовольна ценами в аэропорту Антальи: «Жаба душит»

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Ожидая свой рейс, девушка в аэропорту популярного у россиян турецкого города Анталья была поражена ценами на еду. Своими впечатлениями она поделилась на канале «Пусть все путешествия сбудутся» в «Дзен». fedpress.ru »

2023-6-20 05:52