Результатов: 39

Самолет рейса Анталия – Москва экстренно посадили в Литве

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. В ночь с 18 на 19 октября рейс авиакомпании Southwind Airlines, следующий из Антальи в Москву, столкнулся с внештатной ситуацией, в результате чего пришлось совершить экстренную посадку в аэропорту Вильнюса. fedpress.ru »

2023-10-19 10:38

Пьяная женщина устроила дебош в самолете Москва — Анталия

В Москве женщину сняли с рейса в Турцию за скандал в самолете. Все произошло в столичном аэропорту «Шереметьево». Как сообщает «МВД-медиа», пассажирка... rosbalt.ru »

2023-9-20 18:27

«По ТВ говорят, что следующая - Анталия»: находящиеся в Турции россияне рассказали о землетрясении

Если после первой «порции» смертоносных подземных толчков, сотрясших некурортный юго-восток Турции ранним утром понедельника, соотечественники еще продолжали обсуждать приостановку выдачи ВНЖ, то через 12 часов вопрос стал совсем иным: кого еще не тряхнуло, но скоро тряхнет? «Какой уже там вид на жительство, виды у нас теперь на выживание», - мрачно констатируют наши релоканты из Алании, чей город относят к самой высокой зоне риска social.mk.ru »

2023-2-7 16:11

Авиарейс Уфа — Анталия задержали из-за остановки погранслужбой пилота, подлежащего частичной мобилизации

Один из пилотов самолета, который должен был выполнить рейс из Уфы в Анталию 30 сентября, был остановлен сотрудниками пограничной службы. Авиакомпания Azur Аir в пятницу, 14 октября, прокомментировала информацию, появившуюся в СМИ и соцсетях о задержке рейса из Уфы в Турцию почти на девять часов. argumenti.ru »

2022-10-14 17:15

Пассажиры не пострадали при аварийной посадке самолета Анталия — Петербург

Самолет, который летел из Анталии в Санкт-Петербург, был вынужден совершить аварийную посадку. Никто из пассажиров не пострадал во время инцидента. riafan.ru »

2021-9-16 23:32

Рейс Belavia Минск — Анталия сядет в Домодедово

Пассажирский Boeing 737 белорусской авиакомпании Belavia, который ранее подал сигнал бедствия, совершил резкий разворот над Алексеевкой и готовится сесть в Домодедово, сообщил Telegram-канал Mash nsn.fm »

2021-7-26 11:35

Пассажир рейса Москва — Анталия из-за жары открыл дверь самолета при подготовке к взлету

Пассажир рейса Москва - Анталия авиакомпании Россия во время подготовки к взлету открыл дверь самолета, поскольку ему и другим находящимся на борту стало жарко znak.com »

2021-7-11 13:10

Устроивший драку с экипажем пассажир рейса Петербург — Анталия получил полгода колонии-поселения

В Сочи суд вынес суровый приговор авиадебоширу, устроившему драку на борту самолета Санкт-Петербург - Анталия. По данным суда и следствия,... rosbalt.ru »

2019-3-28 11:41

МВД РФ опубликовало видео дебоша на рейсе Петербург — Анталия

В настоящее время нетрезвый мужчина задержан и передан правоохранителям города Сочи. А пассажиры продолжили полет в направлении турецкого курортного города. 5-tv.ru »

2019-1-29 19:21

Пассажир авиарейса Санкт-Петербург — Анталия избил стюардессу

Самолет авиакомпании Россия , летевший из Санкт-Петербурга в Анталию, совершил экстренную посадку в Сочи из-за происшествия на борту, пишет Интерфакс , ссылаясь на источники znak.com »

2019-1-30 15:56

«Товарищи, не пейте»: видео из самолета Петербург — Анталия после драки на борту

Самолет, летевший на курорт, из-за авиадебошира, который ударил стюардессу, был вынужден экстренно приземлиться в Сочи. 5-tv.ru »

2019-1-29 15:40

Daily Sabah: Анталия бьёт рекорды по иностранному туризму

По официальным данным, турецкая Анталия в этом году бьёт все рекорды по числу иностранных гостей, посещающих её курорты. Как сообщает Daily Sabah, до сих пор лучшим для Турции в этом плане был 2014 год, однако за первые семь месяцев нынешнего года оба аэропорта Анталии уже превзошли прежние показатели по количеству прибывших из-за рубежа пассажиров. russian.rt.com »

2018-8-27 20:34

СК РФ начал проверку по факту разгерметизации в салоне самолета Анталия — Челябинск (видео)

В Волгограде Следственный комитет начал проверку по факту аварийной посадки пассажирского самолета в аэропорту «Гумрак». По данным СК... rosbalt.ru »

2018-5-21 15:12

"Это ужас!" Самолёт Airbus 321 экстренно сел в Волгограде из-за разгерметизации

Пассажирский авиалайнер Airbus 321 компании OnurAir, выполнявший рейс Анталия — Челябинск, совершил экстренную посадку в волгоградском аэропорту Гумрак. Причиной этого стала разгерметизация салона самолёта. life.ru »

2018-5-21 09:20

Пассажир, устроивший дебош на рейсе Екатеринбург — Анталия, передан полиции Турции

Пассажир, устроивший дебош во время выполнения рейса FV-5866 Екатеринбург - Анталия авиакомпании Россия , передан турецкой полиции znak.com »

2018-3-28 09:04

СКР проводит проверку по факту дебоша на рейсе Екатеринбург — Анталия

Уральское следственное управление на транспорте СК РФ проводит проверку информации о нарушении одним из пассажиров рейса Екатеринбург - Анталия авиакомпании Россия общественного порядка на борту воздушного судна znak.com »

2018-3-28 08:09

"Пилот кричал в громкоговоритель": пассажиры рейса Анталия - Москва рассказали о страшном полете

Пассажиры рейса Анталия - Москва от 17 августа авиакомпании Royal Flight рассказали СМИ о страшном полете, информация о котором, по их словам, до сих пор почти не распространена incident.mk.ru »

2017-8-27 16:33

Женщина умерла на борту самолета "Анталия - Москва"

50-летняя женщина, которая скончалась во время возвращения с отдыха в Турции рейсом Анталия - Москва, три часа лежала в проходе между сидениями самолета. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на газету The Mirror. Смерть наступила от сердечног ... regions.ru »

2016-10-12 15:10

Пассажиры рейса «Анталия – Москва» 3 часа летели в самолете с мертвой женщиной, лежавшей в проходе

Пассажирам рейса «Анталия - Москва» пришлось 3 часа лететь с мертвой 50-летней женщиной, которая скончалась во время возвращения с отдыха в Турции, передает «Газета.Ру» сообщение газеты The Mirror.

Отмечается, что во время полета у нее произошел сердечный приступ. В результате бортпроводникам пришлось положить ее тело в проходе авиалайнера и накрыть одеялом. Капитан воздушного судна решил не прерывать рейс и приземлился в Москве.

Известно, что у женщины был диабет. За час до рейса она вколола себе инсулин и сдала все свои лекарства в багаж, она не ожидала, что ее состояние может ухудшиться. Из-за того, что лекарств не было, умирающей женщине не могли ничем помочь.

kapital-rus.ru »

2016-10-12 14:37

Пассажиры рейса "Анталия - Москва" три часа провели с мертвой женщиной

50-летняя женщина, которая скончалась во время возвращения с отдыха в Турции, три часа лежала в проходе между сидениями самолета. vesti.ru »

2016-10-12 11:15

Анталия ждет туристов из России, несмотря ни на что

Россия не отказывается от чартеров в Турцию, но возобновит этот вид авиаперевозок только при условии полной безопасности для своих граждан. В Ассоциации туроператоров России сообщили, что Москва и Анкара ведут консультации по этому вопросу, а пока на турецких курортах остаются сотни россиян. vesti.ru »

2016-7-20 21:37

Анталия вошла в топ направлений на майские праздники у туристов с детьми

Турецкий курортный город Анталия стал вторым по популярности направлением на майские праздники у самостоятельных путешественников с детьми. Минимальная стоимость недельного отпуска с учетом проживания и перелета на побережье Средиземного моря обойдется в 78 тысяч рублей. lenta.ru »

2016-4-26 10:27