Результатов: 40

Россиянка, которая задушила троих детей проводом в ожидании Антихриста, избежала тюрьмы

39-летняя жительница Екатеринбурга Анастасия Петрова, которая убила троих детей и потрясла всю Россию, избежала тюремного срока. Как сообщает Ura.ru, Свердловский областной суд направил её на принудительное лечение. life.ru »

2024-3-22 17:10

Патриарх Кирилл заявил, что Россия удерживает мир от пришествия антихриста

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил что Русская православная церковь, сохранившая веру для русского народа, «совершила великий исторический подвиг», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-10 18:51

Украине предрекли приход Антихриста после изгнания монахов УПЦ из Киево-Печерской лавры

Изгнание монахов Украинской православной церкви из Киево-Печерской лавры является движением Антихриста, заявил член Патриаршего совета по культуре РПЦ, протоиерей Леонид Калинин. riafan.ru »

2023-3-13 16:03

Русская армия воюет против Антихриста и наступления апокалипсиса

Согласно пророчествам, Россия не покорится Антихристу ещё и потому, что в последние времена восстановится русская монархия. Сегодня Россией правит харизматичный православный президент, что показывает движение народа именно к этому. argumenti.ru »

2022-12-14 15:27

Опубликовано пророчество иеромонаха Анатолия о роли антихриста в войне в Европе

Пришествие антихриста и его ключевую роль в трагической судьбе Европы предсказал иеромонах Анатолий Киевский. nation-news.ru »

2022-2-21 15:50

Патриарх Кирилл назвал грехом сравнивание QR-кодов с "печатью антихриста"

Выступая с докладом на ежегодном собрании Московской епархии, патриарх Кирилл прокомментировал ситуацию, при которой вакцинацию от коронавируса COVID-19 и выдаваемые в связи с этим QR-коды сравнивают с "печатью антихриста" social.mk.ru »

2021-12-22 13:05

Патриарх Кирилл счёл греховными рассуждения о ковид-сертификатах как о "печати Антихриста"

Вакцинация является вопросом сугубо медицинским, отметил глава РПЦ. И подчеркнул, что злоупотребление пастырской властью совершенно недопустимо. life.ru »

2021-12-22 12:44

В РПЦ назвали грехом сравнение QR-кода с «печатью антихриста»

Слова о сравнении QR-кодов о вакцинации от коронавируса как о «печати антихриста» являются греховными. Об этом заявил предстоятель Русской православной церкви (РПЦ) патриарх Московский и всея Руси Кирилл. lenta.ru »

2021-12-22 12:24

Богослов Худиев развеял миф о QR-коде как печати антихриста

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Богослов Сергей Худиев рассказал, почему QR – коды нельзя считать печатями Антихриста. Он прокомментировал высказывания известной певицы России Ольги Кормухиной, которая является убежденной сторонницей различных теорий заговора в отношении пандемии и «антиваксера» Андрея Кормухина. fedpress.ru »

2021-12-10 18:30

Игумен Иннокентий Нилов «ободрил» россиян: QR-коды — не печать антихриста (видео)

Секретарь Красноярской епархии игумен Иннокентий Нилов уверен, что QR-коды не являются печатями антихриста и не говорят о близости конца света. «Настоящая... rosbalt.ru »

2021-11-23 09:49

В сети нашли самую отвратительную пиццу и связали ее с приходом Антихриста

В сети набрали популярность посты о пицце с киви, которую многие пользователи интернета посчитали самой отвратительной пиццей в мире. На фото была изображена пицца с сыром, ветчиной и киви. На Reddit было указано, что блюдо было приготовлено в Дании. lenta.ru »

2020-1-15 08:00

Патриарх Кирилл заявил, что гаджеты готовят пришествие Антихриста

Патриарх Кирилл на Рождественских парламентских встречах в Госдуме фактически связал использование интернета и гаджетов с приходом Антихриста social.mk.ru »

2019-1-31 19:40

Патриарх Кирилл: современные гаджеты способствуют пришествию Антихриста

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал верующих не впадать в полную зависимость от современных гаджетов, сравнив их с алкоголем и наркотиками, и назвав игрушкой дьявола. argumenti.ru »

2019-1-7 18:40

Патриарх Кирилл предсказал пришествие Антихриста через Интернет

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в эфире телеканала «Россия-1»призвал россиян не становиться рабами гаджетов Мобильные устройства удобны, но представляют опасность, считает настоятель Русской православной церкви nsn.fm »

2019-1-7 15:56

Патриарх Кирилл связал гаджеты с пришествием Антихриста

Современные электронные устройства хороши удобством, но таят в себе опасность. Об этом заявил патриарх Кирилл. По его словам, гаджеты несут в себе опасность стать средством контроля информации из одной точки, что демонстрирует пришествие Антихриста. lenta.ru »

2019-1-7 15:55

"Предвестие Антихриста". Патриарх Кирилл призвал не становиться рабами гаджетов

Предстоятель РПЦ сравнил устройства с наркотиками и алкоголем, которые лишают человека свободы. Современные гаджеты хороши с точки зрения удобства, но в то же время таят в себе опасность — помогают заполучить вселенский контроль над человечеством, что является предзнаменованием пришествия Антихриста. life.ru »

2019-1-7 14:54

Патриарх Кирилл рассказал, что гаджеты приближают пришествие Антихриста

Гаджеты несут в себе опасность стать средством контроля информации из одной точки, что демонстрирует пришествие Антихриста, уверен патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Об этом он рассказал телеканалу Россия 1 . tvzvezda.ru »

2019-1-7 12:37

Патриарх призвал не становиться рабами гаджетов и напомнил о пришествии Антихриста

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал верующих не впадать в зависимость от гаджетов – он сравнил их с алкоголем и наркотиками и назвал игрушкой дьявола. Человек, поглощенный технологиями, уходит из реальной жизни в виртуальную, и происходит "дегуманизация человеческой личности". vesti.ru »

2019-1-7 11:57

Патриарх Кирилл связал гаджеты с появлением Антихриста

Современные девайсы удобны людям, однако таят в себе опасность, поскольку могут появиться средства контроля информации из одной точки, что является признаком пришествия Антихриста, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. vz.ru »

2019-1-7 11:51

Епископ РПЦ нарек богатых священников «слугами антихриста»

Настоятель Богоявленского собора города Ишима Тюменской области Евтихий Курочкин назвал богатых архиеереев РПЦ «слугами антихриста» social.mk.ru »

2018-11-26 12:40

Епископ объявил богатеющее руководство РПЦ слугами антихриста

Епископ Евтихий Курочкин из Тюменской области объявил богатых архиереев Русской православной церкви слугами антихриста и обвинил в наглости, жадности и ненасытности. «Нет больше мочи об этом молчать! Кричать начал и не замолчу!» — написал настоятель Богоявленского собора города Ишима на своей странице в соцсетях. lenta.ru »

2018-11-26 11:48

«Уберите антихриста с трибуны!». На слушаниях в Петрозаводске православные оскорбляли противников строительства часовни

Часовню построят за пять миллионов рублей, через десять лет земля будет передана церкви 7x7-journal.ru »

2017-5-26 23:21

Героиня «Нимфоманки» и «Антихриста» стала лицом Saint Laurent

Новым лицом французского модного дома Saint Laurent стала актриса и певица Шарлотта Генсбур, наиболее известная по фильмам «Нимфоманка», «Меланхолия» и «Антихрист». Видеоролик с ее участием опубликован на YouTube. lenta.ru »

2017-5-18 14:43

Сыгравшего Антихриста британца накажут за избиение велосипедистов

Британец Харви Стивенс, сыгравший в детстве Антихриста в мистическом триллере «Омен», в пятницу, 13 января, предстанет перед судом для вынесения приговора за нападение на двух велосипедистов. Инцидент произошел в августе прошлого года. Мужчина совершил нападение без видимых причин. lenta.ru »

2017-1-13 15:37

ФБР в бюро называют Трампландией, а Клинтон – олицетворением Антихриста

В Федеральном бюро расследований США к кандидату в президенты от демократов Хиллари Клинтон относятся враждебно, пишет британская газета Guardian со ссылкой на источники в ведомстве. tvzvezda.ru »

2016-11-4 06:20

Окончательное слияние народов в единый народ – это уже переход в царство Антихриста

Тут надо судить с точки зрения богословской. Когда Бог разделил единый народ на разные народы, он предусмотрел два варианта: народы будут стремиться соединяться в единое целое и будут разъединяться, потому что были созданы Богом разными. И вот эти пр ... regions.ru »

2016-9-22 09:54

Царство Антихриста будет, если выражаться современным языком, царством тотального или даже тоталитарного контроля

Религиозное измерение есть почти у всех действий, которые власть предпринимает - если все они относятся к человеку, ибо человек – мерило всего, в том числе, действий властей в любой сфере. Пророчества в Священном писании действительно есть, ... regions.ru »

2016-7-29 09:48

Епископ Ириней: Мир уже готов принять Антихриста

Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский, написал статью о смысле Великого поста. Предлагаем вам выдержки из нее. «Христос - рассвет мира, Им воссияла радость. Но прежде рассвета была ночь, прежде весны – зима. Главному нашему Православ ... regions.ru »

2016-3-25 12:44