Результатов: 20

В Турции считают, что антиисламские тенденции приняли опасный вид для самого Запада

Спикер парламента Турции Мустафа Шентоп заявил, что такое поведение властей стран, где произошли акции против Корана, говорит "об отсутствии стыда, о двуличии и двойных стандартах на Западе" tass.ru »

2023-1-29 20:13

Швецию захлестнули антиисламские протесты

В Стокгольме и нескольких других городах Швеции задержаны около 30 человек, которые проходят по статье об участии в массовых беспорядках. Они начались в ответ на акцию сожжения Корана, организованную правыми радикалами. vesti.ru »

2022-4-19 00:35

Вести в 20:00. Ничего святого: антиисламские силы омрачили Курбан-байрам в Кабуле

В Афганистане не смогли обеспечить охрану президентского дворца. Он оказался под ракетным обстрелом во время молитвы в честь священного для мусульман праздника Курбан-байрам. По данным французских СМИ, ответственность за удар взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ. vesti.ru »

2021-7-20 21:17

Эрдоган назвал «антиисламские выпады» Макрона угрозой для нацбезопасности

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал "антиисламские выпады" президента Франции Эммануэля Макрона угрозой для нацбезопасности своей страны nsn.fm »

2020-10-26 15:52

В Швеции разгораются беспорядки между мусульманами и антиисламистами

Беспорядки вспыхнули в шведском городе Мальмё после того как антиисламские активисты сожгли коран. В ответ на это несколько сотен мусульман вышли на улицы города. Они перекрыли дорожное движение и разожгли костер. vesti.ru »

2020-8-29 07:09

Женщину-бодибилдера в Иране арестовали за «антиисламские» селфи из спортзала

В Иране бодибилдершу посадили в тюрьму за публикацию в соцсетях фотографий с тренировок, которые были признаны нескромными. Имя спортсменки не уточняется, однако, предположительно, это Ширин Нобахари — одна из двух гражданок страны, принявших участие в международных соревнованиях в сентябре 2016 года. lenta.ru »

2017-1-19 12:24

Австриец получил условный срок за антиисламские высказывания в "Фейсбуке"

Житель Бургенланда осужден за высказывания против мусульман в комментариях на странице министра иностранных дел Австрии Себастиана Курца в «Фейсбуке». На первое заседание суда австрийского города Айзенштадт 39-летний мужчина не явился и был судим ... regions.ru »

2016-9-5 14:26

Антиисламские протесты переросли в массовые беспорядки в Австралии

Протесты против приезда в Австралию беженцев-мусульман переросли в массовые беспорядки, на улицах начались массовые драки. riafan.ru »

2016-5-30 16:47