Результатов: 27

AP: агенты США провели в Венесуэле направленную против Мадуро антинаркотическую операцию

По информации агентства, в ходе операции оперативники под прикрытием направлялись в страну для тайной фиксации и возбуждения дел о незаконном обороте наркотиков против венесуэльского руководства tass.ru »

2024-2-1 12:54

В Госдуме одобрили поправки в антинаркотическую стратегию

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства во внутренние дела России Василий Пискарев прокомментировал изменения в Стратегию государственной антинаркотической политики. fedpress.ru »

2023-3-30 18:31

СМИ: Убийцы президента Гаити кричали, что проводят антинаркотическую операцию США

Участники нападения на резиденцию президента Гаити Жовенеля Моиза выдавали себя за сотрудников Управления по борьбе с наркотиками США (DEA), утверждает издание Miami Herald nsn.fm »

2021-7-7 18:48

«Сообщи, где торгуют смертью». В Приморье запустили масштабную антинаркотическую акцию

ВЛАДИВОСТОК, 13 ноября, ФедералПресс. В Приморье проходит второй этап антинаркотической акции. В рамках проекта жители могут обратиться за помощью к специалистам, а также сообщить о притонах и точках сбыта наркотиков. fedpress.ru »

2019-11-13 13:16

Кабмин вслед за Путиным раскритиковал идею смягчить «антинаркотическую» статью

Правительство России не поддержало законопроект о смягчении наказания по статье 228 УК (приобретение, хранение, переработка наркотиков без цели сбыта). В официальном отзыве правительства говорится, что предлагаемый законопроект направлен исключительно на либерализацию законодательства в сфере незаконного оборота. lenta.ru »

2019-9-10 09:37

Фазель: хоккеист Кузнецов в США может пройти антинаркотическую программу

В допинг-пробе нападающего сборной России, взятой 26 мая 2019 года во время чемпионата мира в Словакии, был обнаружен кокаин tass.ru »

2019-8-23 15:46

Смольный решил организовать для подростков антинаркотическую смену в одном из летних лагерей

Правительство Петербурга решило организовать для оказавшихся в трудной жизненной ситуации подростков антинаркотическую смену в одном из детских летних лагерей. Об этом накануне сообщили в аппарате вице-губернатора Александра Говорунова, который заявил об этом на заседании антинаркотической комиссии. abnews.ru »

2018-6-15 09:22

В составе МВД предлагают создать антинаркотическую киберполицию

В составе Министерства внутренних дел предлагают создать оперативные подразделения антинаркотической киберполиции. Соответствующую инициативу федерального проекта «Трезвая Россия» в ближайшие дни направят в администрацию президента, правительств ... regions.ru »

2018-5-31 16:56

В России предложили создать антинаркотическую киберполицию

Трезвая Россия предложила создать в составе МВД антинаркотическую киберполицию, сообщил руководитель проекта Султан Хамзаев. По его словам, способы и механизмы вовлечения молодежи в потребление наркотиков постоянно меняются, а распространители запрещенных веществ используют интернет, соцсети, чаты, форумы, мессенджеры и SMS. vz.ru »

2018-5-31 08:42

Правительству предлагают создать в МВД антинаркотическую киберполицию

Федеральный проект Трезвая Россия выступил с инициативой создания в МВД специального подразделения антинаркотической киберполиции znak.com »

2018-5-31 08:33

Правительству предлагают создать в составе МВД антинаркотическую киберполицию

В составе Министерства внутренних дел предлагают создать оперативные подразделения антинаркотической киберполиции. Соответствующую инициативу федерального проекта «Трезвая Россия» в ближайшие дни направят в администрацию президента, правительство и МВД. russian.rt.com »

2018-5-31 08:00

Генерал Бородин санкционировал масштабную антинаркотическую акцию на Среднем Урале

Начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин подписал приказ о проведении на территории региона широкомасштабной профилактической операции Семья без наркотиков , заявил Znak znak.com »

2018-3-13 10:35

Дума проведет международную антинаркотическую конференцию

Дума проведет международную антинаркотическую конференцию. С инициативой о проведении международной антинаркотической конференции выступил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.   К участию в совместной работе Володин пригласил также и иностранных парламентариев. gospress.ru »

2017-6-28 12:28

Володин решил провести в Москве международную антинаркотическую конференцию

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин во время официального визита в Республику Корею пригласил спикеров парламентов Евразии в Москву на международную конференцию "Парламентарии против наркотиков", рассказал председатель международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий. utro.ru »

2017-6-27 11:01

МВД запускает антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью» в Москве

Целью этого мероприятия является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. vm.ru »

2017-3-10 21:18

В летних лагерях Томска проведут антинаркотическую профилактику

В летних оздоровительных лагерях Томска будет продолжена антинаркотическая профилактика. Это стало известно в ходе заседания антинаркотической комиссии? которое состоялось накануне. vesti.ru »

2016-6-10 13:42