Результатов: 21

Из Магнитки – в Питер. Виктор Антипин подписал контракт со СКА

Двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе магнитогорского "Металлурга", игрок оборонительной линии Виктор Антипин следующие два сезона проведет в питерском СКА. Клуб с берегов Невы официально подтвердил, что экс-защитник Магнитки подписал 2-летний контракт. vesti.ru »

2020-5-7 14:00

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Антипин едет в СКА

Игрок оборонительной линии хоккейной сборной России и магнитогорского "Металлурга" Виктор Антипин продолжит карьеру в питерском СКА. Хоккеист, который вместе с Магниткой дважды выигрывал Кубок Гагарина, готов подписать контракта с командой из Санкт-Петербурга. vesti.ru »

2020-4-29 19:15

Педан и Антипин не сыграют за сборную России по хоккею на Шведских играх

Защитники казанского «Ак Барса» и магнитогорского «Металлурга» Андрей Падан и Виктор Антипин не смогут выступить в составе сборной России по хоккею на третьем этапе Еврохоккейтура — Шведских играх. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-5 18:28

Хоккеист Антипин вернулся из американского «Баффало» в родной «Металлург»

Магнитогорский «Металлург» подписал контракт с защитником Виктором Антипиным. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. «Соглашение... rosbalt.ru »

2018-7-2 15:05

Хоккеист Антипин подписал контракт с магнитогорским "Металлургом"

Прошлый сезон Виктор Антипин провел в клубе Национальной хоккейной лиги "Баффало", сыграв 47 матчей и отдав 10 результативных передач tass.ru »

2018-7-2 14:51

Хоккеист Антипин восстановился после травмы и готовится к сезону в Магнитогорске

По словам отца хоккеиста и двукратного чемпиона России по хоккею Владимира Антипина, "Виктор чувствует себя отлично и готовится к сезону" tass.ru »

2018-7-2 14:19

Хоккеист Виктор Антипин хочет вернуться в КХЛ

Российский защитник Виктор Антипин не ждет предложения о продлении контракта от клуба Национальной хоккейной лиги "Баффало Сэйбрз" и планирует вернуться в Континентальную хоккейную лигу. vesti.ru »

2018-5-12 12:50

Российский хоккеист "Баффало" Антипин выписан из больницы после травмы

25-летний россиянин во время матча с "Нэшвиллом" получил удар в спину и влетел в борт, после чего не смог самостоятельно подняться tass.ru »

2018-4-1 09:49

Российский хоккеист «Баффало» Антипин госпитализирован после матча НХЛ с «Баффало»

Российский защитник «Баффало Сейбрз» Виктор Антипин получил травму в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нэшвилл Предаторз».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 09:44

Тренер: получивший травму защитник "Баффало" Антипин чувствует себя хорошо

В концовке второго периода матча с "Нэшвиллом" Антипин попал под жесткий силовой прием форварда соперника Скотта Хартнелла tass.ru »

2018-4-1 07:41

ФСИН России/ Сотрудник СИЗО-2 УФСИН России по Алтайскому краю спас людей из горящего дома

Сотрудник следственного изолятора Роман Антипин помог выбраться из горящего дома женщине и двум мужчинам. Происшествие случилось в канун Нового года. Роман Антипин проезжал по одной из улиц города Бийска, где увидел горящий частный дом, остановившись, направился к нему. gospress.ru »

2018-1-26 12:16

Хоккеист сборной России Антипин продолжит карьеру в НХЛ

Защитник сборной России Виктор Антипин, выступавший за магнитогорский «Металлург», продолжит карьеру в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Баффало Сейбрс». Контракт рассчитан на один год. Сумма заработной платы россиянина не уточняется. lenta.ru »

2017-5-26 00:40

Защитник «Металлурга» Антипин продолжит карьеру в клубе НХЛ «Баффало»

Защитник магнитогорского «Металлурга» и сборной России Виктор Антипин продолжит карьеру в «Баффало Сэйбрз», выступающей в НХЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-2 11:04

Антипин и Береглазов попали в сферу интересов клубов НХЛ

Игроки магнитогорского "Металлурга" Алексей Береглазов и Виктор Антипин могут покинуть КХЛ. Сообщается, что хоккеистами "металлургов" заинтересованы клубы НХЛ. vesti.ru »

2017-3-15 12:54

Хоккеист Магнитки Антипин возглавил список лауреатов недели

Континентальная хоккейная лига объявила имена лучших игроков по итогам очередной недели регулярного чемпионата. Игрок обороны действующих обладателей Кубка Гагарина из магнитогорского "Металлурга" Виктор Антипин назван лучшим защитником. vesti.ru »

2016-11-29 14:20

Плотников и Антипин не выйдут на лед против сборной Германии

Национальная команда России по хоккею, которой в четверг, 19 мая, предстоит провести первый матч плей-офф домашнего чемпионата мира, определилась с составом. В заявку на игру включены все хоккеисты, кроме троих - Антипина, Плотникова и Шестеркина. vesti.ru »

2016-5-19 13:25

Хоккеисты Антипин и Плотников не сыграют против шведов

Тренер сборной России Харийс Витолиньш сообщил, что защитник Виктор Антипин и форвард Сергей Плотников не сыграют сегодня с национальной командой Швеции в заключительном матче группового этапа ЧМ-2016, сообщает «Чемпионат». В утренне ... regions.ru »

2016-5-17 14:06

Хоккеисты Антипин и Плотников не сыграют против шведов

Сборная России по хоккею готовится к заключительному матчу группового этапа домашнего чемпионата мира. На столичной "Ледовой арене ВТБ" россияне сыграют со шведами. Матч пропустят Виктор Антипин и Сергей Плотников. vesti.ru »

2016-5-17 12:55