Результатов: 14

В Киеве ответили на заявления Варшавы об антипольских настроениях на Украине

Спикер украинского МИД Марьяна Беца заявила, что Киев не намерен политизировать прошлое украинско-польских отношений и будет придерживаться конструктивной позиции. Накануне президент Польши Анджей Дуда заявил, что представители радикально националистических и антипольских взглядов не должны присутствовать в большой украинской политике. vz.ru »

2017-11-8 12:03

Дуда призвал Порошенко не назначать на важные должности людей антипольских взглядов

Президент Польши Анджей Дуда обратился к украинского лидеру Петру Порошенко с призывом не назначать людей с антипольскими и националистическими взглядами на ключевые политические должности на Украине. riafan.ru »

2017-11-7 21:25

Дуда назвал неприемлемым наличие в украинской политике носителей антипольских взглядов

Представители радикально националистических и антипольских взглядов не должны присутствовать в большой украинской политике, такую надежду выразил президент Польши Анджей Дуда в интервью телеканалу Trwam. vz.ru »

2017-11-7 16:50

Украинскому чиновнику запретят въезд в Польшу из-за антипольских взглядов

В отношении одного из украинских чиновников запущена процедура по запрету въезда на территорию Польши из-за его «антипольских взглядов». riafan.ru »

2017-11-7 03:27

Украинскому чиновнику запретят въезд в Польшу из-за антипольских взглядов

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил, что в отношении некоего украинского чиновника запущена процедура запрета на въезд в Польшу из-за его антипольских взглядов. Министр не назвал имя чиновника. lenta.ru »

2017-11-7 23:56

Глава МИД Польши прокомментировал заявление Киева об отсутствии антипольских настроений

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил, что отсутствие антипольских настроений на Украине вызывает радость со стороны Варшавы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 09:07

Киев отказался признавать существование антипольских настроений на Украине

МИД Украины прокомментировал заявление министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского о том, что граждане Украины, которые придерживаются радикально антипольских взглядов, не будут допускаться в Польшу. oko-planet.su »

2017-11-4 14:20

МИД Украины заявил об отсутствии антипольских настроений в стране

На Украине нет антипольских настроений, Киев открыт к сотрудничеству с Варшавой по различным вопросам. Об этом говорится в комментарии украинского внешнеполитического ведомства в связи с высказываниями главы МИД Польши Витольда Ващиковского. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-4 11:05

Киев отказался признавать существование антипольских настроений на Украине

МИД Украины прокомментировал заявление министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского о том, что граждане Украины, которые придерживаются радикально антипольских взглядов, не будут допускаться в Польшу. vz.ru »

2017-11-4 03:57

Украина зря обвиняет Россию в антипольских акциях, заявили в Союзе ветеранов Варшавы

Украине нельзя обвинять РФ в антипольских акциях, так как это на Украине проходят акции в честь Бандеры и Шухевича. nation-news.ru »

2017-7-9 17:32

Союз ветеранов Варшавы призвал Украину не обвинять Россию в антипольских акциях

Украине не следует обвинять Россию в антипольских преступлениях, потому что именно Киев восхваляет лидеров ОУН* и УПА* Степана Бандеры и Романа Шухевича. Об этом заявил глава патриотического союза ветеранских и кресовых организаций Варшавы Витольд Листовский. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-9 16:45

Порошенко рассказал Дуде о мерах предотвращения антипольских провокаций на Украине

Глава Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом Польши Анджеем Дудой riafan.ru »

2017-3-29 14:48