Результатов: 21

Полиция арестовала 18 участников антиправительственной акции в Тель-Авиве

Газета The Times of Israel передает, что полицейские применили водометы для разгона протестующих на улице Каплан tass.ru »

2024-2-25 00:32

Полиция Аргентины применила водомет на антиправительственной манифестации

Столкновения между сотрудниками правоохранительных органов и протестующими начались после того, как участники акции вышли на дорогу tass.ru »

2024-2-2 02:22

На антиправительственной манифестации в Аргентине происходят столкновения

Акция протеста проходит в то время, как в Конгрессе со среды обсуждают законопроект с пакетом реформ, которые представило правительство tass.ru »

2024-2-2 01:56

В Молдавии на антиправительственной акции задержали 54 человека

КИШИНЕВ, 12 марта, ФедералПресс. В Молдавии задержали больше полусотни человек, которые вышли на протест против правительства. Причиной митинга послужило подорожание энергоресурсов. fedpress.ru »

2023-3-12 16:18

Полиция Кишинева задержала 65 участников антиправительственной акции протеста

В воскресенье полицейские в административном центре Кишинева задержали 65 человек в ходе масштабного митинга за отставку правительства и проведение досрочных. Противников Майи Санду обвинили в том, что во время акции они устраивали провокации по отношению к сотрудникам правоохранительных органов с целью дестабилизация обстановки. tvzvezda.ru »

2022-11-7 21:54

В Болгарии участники антиправительственной акции заблокировали один из выходов парламента

Они требуют отставки правительства и главного прокурора, а также проведения досрочных парламентских выборов tass.ru »

2020-9-16 18:57

Полиция арестовала трех участников антиправительственной акции в Софии

Задержанные разбили лобовое стекло автомобиля женщины, которая пыталась проехать через баррикаду на дороге tass.ru »

2020-8-18 05:01

В ходе антиправительственной акции в столице Судана ранены 10 человек

Как сообщает телеканал Sky News Arabia, в ходе антиправительственной акции протеста на площади суданского Хартума ранения получили 10 человек incident.mk.ru »

2019-5-14 00:50

В Белграде начались беспорядки после антиправительственной акции

В Сербии несколько десятков человек ворвались в здание национального телевидения во время антиправительственного протеста. Вначале манифестанты заблокировали два входа на телеканал и начали закидывать здание яйцами. После этого толпа ворвалась внутрь. vesti.ru »

2019-3-17 00:29

СМИ: свыше 1 млн человек приняли участие в антиправительственной акции в столице Алжира

Как сообщает издание Al Watan, манифестанты скандировали лозунги, направленные против партии "Фронт национального освобождения", правительства и непосредственно президента Абдельазиза Бутефлики tass.ru »

2019-3-8 22:30

Сирия: Трамп закрыл программу ЦРУ по обучению антиправительственной оппозиции

Президент США Дональд Трамп решил прекратить программу ЦРУ по вооружению и военной подготовке антиправительственной оппозиции в Сирии. riafan.ru »

2017-7-20 00:02

Участник антиправительственной демонстрации в Венесуэле открыл огонь по толпе

Вооруженный огнестрельным оружием протестующий открыл огонь по людям во время антиправительственной демонстрации в Каракасе. О пострадавших и погибших в результате стрельбы не сообщается. Беспорядки, вызванные тяжелейшим экономическим кризисом, идут в Венесуэле больше месяца — с их начала погибли минимум 36 человек. lenta.ru »

2017-5-11 12:02

Франция готовится к антиправительственной "ночи на ногах"

Во Франции готовятся к "ночи на ногах" – так называется антиправительственная демонстрация, часть так называемого "Международного дня действий". Организаторы призывают "опрокинуть границы и вместе строить новую глобальную весну". vesti.ru »

2016-5-15 15:01

Более 20 участников антиправительственной демонстрации арестованы в Египте

Сотрудники правоохранительных органов Египта арестовали в городе Гиза к западу от Каира 23 демонстранта. Они приняли участие в акции протеста с требованием отставки президента Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси. Об этом сообщает британская телерадиокорпорация BBC, передает «Интерфакс».

Антиправительственная демонстрация, собравшая около 500 человек, также прошла в Каире, однако ее разогнали силы полиции.

Причиной народных волнений стало решение египетских властей передать два острова Саудовской Аравии - Тиран и Санафир, которые находятся в заливе Акаба в Красном море к югу от Синайского полуострова.

kapital-rus.ru »

2016-4-25 19:34