Результатов: 97

Молдавская оппозиция начала антиправительственный митинг в Кишиневе

Сторонники оппозиционного в Молдавии Блока коммунистов и социалистов начали антиправительственный митинг в Кишиневе. Оппозиция требует отставки правительства и премьер-министра Дорина Речана. Протестующие недовольны экономической политикой государства. Прошлый митинг в Кишиневе прошел 6 февраля. lenta.ru »

2024-2-7 15:50

В Праге прошел многотысячный антиправительственный митинг

Гендиректор "Шаньдунской портовой группы" Ли Фэнли обратил внимание на то, что порт Мурманск способен работать круглый год и не имеет ограничений по размеру судов tass.ru »

2023-9-16 19:47

"Долой диктатуру!": Жители Кишинёва вышли на антиправительственный митинг

В Кишинёве представители и сторонники молдавской оппозиционной партии "Шор" вышли на новый антиправительственный митинг против роста цен. Из-за манифестации заблокировано движение автотранспорта на бульваре Стефана Великого, сообщает ТАСС. life.ru »

2023-5-7 14:27

В Румынии прошел антиправительственный митинг

Более десяти тысяч сторонников партии «Альянс объединения Румынии» (AUR) приняли участие в субботу, 6 мая, в антиправительственном протесте, который прошел в центре Бухареста. По данным G4Media, участники митинга скандировали антизападные лозунги. lenta.ru »

2023-5-7 21:34

Тысячи жителей Чехии вышли на антиправительственный митинг в Праге

Граждане Чехии вышли на митинг в центре Праги, они выступают против «экономической и моральной бедности». Акция протеста организована оппозиционными силами. versia.ru »

2023-4-16 18:28

Тысячи людей вышли на антиправительственный митинг в Праге

Тысячи людей вышли на антиправительственный митинг на Вацлавской площади в центре Праги в воскресенье, 16 апреля. Митинг под лозунгом «Чехия против бедности» организовала партия «Право. Уважение. Профессионализм». lenta.ru »

2023-4-16 16:30

В Праге задержали мужчину, вышедшего на антиправительственный митинг с буквой Z на рюкзаке

В Праге во время митинга под девизом Чехия против нищеты задержали мужчину с изображением буквы Z на рюкзаке, ему грозит уголовное наказание, сообщило сетевое издание Idnes. Антиправительственная акция с участием около 10 тыс. vz.ru »

2023-3-12 21:20

В Тель-Авиве на антиправительственный протест вышли более 100 тыс. человек

Демонстранты выступают против инициативы кабмина Биньямина Нетаньяху, которая расширит контроль Кнессета над судебной системой. aif.ru »

2023-1-22 02:32

В Молдавии прошел антиправительственный протест

Партия социалистов Молдавии потребовав проведения досрочных выборов и изменения политики действующей власти в рамках протестов, прошедших на юге страны. В митинге также участвовали депутаты и активисты Партии социалистов и сотни жителей городов Кагул, Комрат, Вулканешт, Леова и Кантемир. lenta.ru »

2022-12-4 15:39

На массовый антиправительственный митинг в Кишиневе вышли тысячи демонстрантов

В Кишиневе в акции протеста оппозиции, которая добивается досрочных выборов, участвуют несколько тысяч человек, сообщили СМИ. Отмечается, что колонна людей движется по бульвару Стефана Великого к зданию генеральной прокуратуры, где был анонсирован митинг, передает ТАСС. vz.ru »

2022-11-28 17:15

На антиправительственный митинг в Кишиневе вышли более 50 тысяч человек

В Кишиневе перед зданием генпрокуратуры Молдавии проходит очередной митинг, на который, по заявлению партии «Шор», вышли более 50 тысяч человек. Протестующие призывают врио генерального прокурора Иона Мунтяну уйти в отставку. lenta.ru »

2022-11-18 16:11

Антиправительственный митинг в Кишинёве собрал около 60 тысяч человек

В Кишинёве сегодняшний митинг против роста цен и работы проевропейского правительства собрал около 60 тысяч человек. Об этом заявил один из лидеров протеста, председатель Оргеевского района Молдавии Дину Цуркану. life.ru »

2022-10-9 16:55

В Кишинёве проходит новый массовый антиправительственный протест

В Молдавии снова проходят акции протеста. Митингующие требуют отставки правительства и досрочных выборов в парламент. Кадрами из Кишинёва делятся очевидцы и сами активисты. life.ru »

2022-10-9 16:16

В Праге прошел 70-тысячный антиправительственный митинг с требованием отказа от поддержки Украины

Дестабилизация Европы - главная ставка Путина после военного провала в Украине. В ЕС на фоне роста цен активизируются кремлевская агентура и ватная массовка. 70-тысячная антиправительственная демонстрация в Праге и небольшое пророссийское шествие в Кельне открыли осенне-зимний протестный сезон. grani.ru »

2022-9-5 11:11

В Праге начался антиправительственный митинг

В Праге начался антиправительственный митинг, организованный рядом политических партий и гражданских объединений из-за мер борьбы с ростом цен на газ. Отмечается, что в протестной акции участвует около 20 тысяч человек. lenta.ru »

2022-9-3 16:49

В Ереване оппозиция начала антиправительственный митинг

В Ереване начался митинг оппозиционного парламентского блока Армения, который возглавляет второй президент Роберт Кочарян, посвященный годовщине окончания обострения ситуации в зоне конфликта вокруг Нагорного Карабаха. vz.ru »

2021-11-8 18:43

Новости на "России 24". В Греции профсоюзы студентов организовали антиправительственный митинг

Беспорядками и столкновениями с полицией закончился антиправительственный митинг в Афинах. Демонстрацию организовали профсоюзы студентов. Молодые люди выступают за увеличение финансирования сферы образования и меньший контроль вузов со стороны властей. vesti.ru »

2021-2-11 13:39

Вирус революции. Чем жестче карантин, тем мощнее антиправительственный протест


Пандемия, по большому счету, лишь обострила до предела дискуссию о допустимом уровне ограничения свобод в обществе slon.ru »

2020-11-5 08:00

Антиправительственный митинг в центре Бейрута

В центре Бейрута проходит антиправительственный митинг, участники которого призывают кабмин подать в отставку после взрыва в порту. Акция переросла в беспорядки. Полиция применила слезоточивый газ, чтобы оттеснить людей от здания парламента. russian.rt.com »

2020-8-8 19:15

Иерусалимская полиция силой подавила антиправительственный протест

Израильская полиция использовала водяные пушки для разгона демонстрантов в центральном Иерусалиме и арестовала по меньшей мере 55 из них, когда за ночь вспыхнули столкновения после того, как тысячи людей устроили акцию протеста против премьер-министра Биньямина Нетаньяху. argumenti.ru »

2020-7-24 14:56

Антиправительственный митинг в Тбилиси

Участники митинга расставили палатки на проспекте Руставели, они намерены продолжать акцию в непрерывном режиме до тех пор, пока партия «Грузинская мечта» не уйдет в отставку. aif.ru »

2019-11-19 12:00

"Все против одного", грузинская оппозиция объединилась. В Тбилиси проходит масштабный антиправительственный митинг

В Тбилиси у здания парламента Грузии проходит антиправительственный митинг "Вместе против одного". В акции принимают участие несколько тысяч человек. Это крупнейшая акция объединенной оппозиции argumenti.ru »

2019-11-18 20:19

СМИ: власти Гонконга запретили антиправительственный митинг 20 октября

Митингующие собирались выразить протест по поводу решения властей о запрете на ношение масок tass.ru »

2019-10-18 08:31

Тысячи человек вышли на антиправительственный митинг в Гонконге

Участники протестных акций движутся в сторону делового центра города, вдоль маршрута демонстрации закрыты торговые точки и рестораны, нарушено движение автобусов и трамваев tass.ru »

2019-9-15 10:36

EchoMSK, В Тбилиси тысячи людей вышли на стихийный антиправительственный митинг

Участники митинга с требованием отставки председателя парламента Ираклия Кобахидзе в эти минуты пытаются ворваться в здание высшего законодательного органа Грузии... echo.msk.ru »

2019-6-20 19:39

"Выкрикивала антиправительственный лозунг "Иван Голунов“. Журналисты узнали об админпротоколе, который полиция выписала одной из участниц шествия в Москве

12 июня в Москве прошла акция в поддержку журналиста Ивана Голунова, который несколько дней провел под арестом якобы за хранение и сбыт наркотиков. Демонстрантов массово задерживали, а имя и фамилию журналиста в полиции посчитали антиправительственным лозунгом. gordonua.com »

2019-6-12 21:27

Полицейские написали в протоколе, что «Иван Голунов» — это антиправительственный лозунг

Сотрудники ОВД Покровское-Стрешнево на одну из задержанных составили протокол об административном правонарушении, указав, что она выкрикивала антиправительственные лозунги: Иван Голунов , привлекая внимание граждан и средств массовой информации znak.com »

2019-6-13 19:45

В столице Сербии начался массовый антиправительственный митинг

Сообщается, что на перекрытой проезжей части установлена сцена с огромным экраном, транслирующим нарезки выступлений президента Сербии Александара Вучича, которые собравшиеся встречают свистом и ревом вувузел. oko-planet.su »

2019-4-13 20:45