Результатов: 3160

Премьер Венгрии обвинил антироссийские санкции в потере четырех европейских правительств

Из-за введенных против России санкций, которые не сильно пошатнули Москву, Европа потеряла уже четыре правительства и погрузилась в экономический и политический... rosbalt.ru »

2022-7-23 16:37

СМИ: Байден боится разрушительного ответа Путина на антироссийские санкции

Президент США Джо Байден боится ответа, который может дать российский лидер Владимир Путин на западные санкции, сообщает газета New York Post nsn.fm »

2022-7-23 15:32

Джаралла: антироссийские санкции перевернули политическую жизнь Европы с ног на голову

Действующие европейские чиновники не способны справиться с последствиями искусственного хаоса, последовавшего за иррациональной антироссийской политикой. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-7-22 18:25

«Туманный флот»: Как нефтяные компании обходят антироссийские санкции

Игорь Юшков отметил, что некоторые игроки рынка готовы брать на себя санкционные риски и перевозить нефть неофициально.  nsn.fm »

2022-7-21 15:39

Под антироссийские санкции ЕС попадут даже внуки и бабушки чиновников

В британском парламенте разъяснили ситуацию с антироссийскими санкциями в отношении физических и юридических лиц. В новом документе детально расписано, кто попадёт под ограничения. argumenti.ru »

2022-7-21 13:25

Французский банкир объяснил, что антироссийские санкции ведут к гибели Запада

Французский банкир Филипп Виллен выразил мнение, что экономика Запада находится под угрозой из-за постоянного расширения санкций в отношении России. Финансист недоумевает, почему лидеры государств, вводя «невиданные санкции против важнейшей страны-поставщика, а именно России», не обсудили это вопрос со своими избирателями и представителями бизнеса. tvzvezda.ru »

2022-7-21 07:34

Политолог рассказал, на какие ещё антироссийские санкции готовы пойти США

Новый пакет европейских санкций против России будет включать в себя некоторые послабления, так как стало ясно, что урон рестрикции наносят не только РФ, но и мировой экономике. Об этом Лайфу рассказал политолог, руководитель экспертного совета Фонда стратегического развития Игорь Шатров. life.ru »

2022-7-20 11:24

Захарова заявила, что угрозы США ввести новые антироссийские санкции не достигли цели

Угрозы США о возможном введении новых санкций против России лишь укрепляют решимость РФ идти к своей цели nsn.fm »

2022-7-20 08:58

В России оценили желание Евросоюза частично смягчить антироссийские санкции

Член Совета Федерации Алексей Пушков оценил желание Европейского союза (ЕС) частично смягчить антироссийские санкции. По его мнению, подобные намерения не говорят о смене общего курса Запада на санкционную войну. lenta.ru »

2022-7-20 04:04

В Совфеде высказались о желании Евросоюза смягчить антироссийские санкции

Евросоюз захотел частично смягчить введенные в отношении России санкции и разблокировать часть активов некоторых банков ради экспорта продовольствия и удобрений. Сенатор Григорий Карасин считает, что Европейский союз сам столкнулся с негативными последствиями от антироссийских санкций. lenta.ru »

2022-7-20 03:00

СМИ: Антироссийские санкции расшатали Запад

Западные санкции в отношении России были направлены на то, чтобы нанести вред ее экономике и вызвать невыносимые внутренние волнения в Москве, пишет Newsweek, но вместо этого, как отмечает издание, шатается теперь сам Запад. vz.ru »

2022-7-19 21:33

МИД Франции: новые антироссийские санкции Евросоюза коснулись 55 граждан

Новый санкцийонный список Евросоюза против России предусматривает ограничительные меры в отношении 55 человек. Об этом сообщила министр иностранных дел Франции Катрин Колонна. riafan.ru »

2022-7-19 20:19

Пранкеры Лексус и Вован ловко разоблачили антироссийские планы Стивена Кинга

Известные российские пранкеры Лексус и Вован поговорили с американским писателем Стивеном Кингом от лица президента Украины Владимира Зеленского. riafan.ru »

2022-7-19 18:43

Новые антироссийские санкции могут объявить в конце недели

Очередной пакет антироссийских санкций может быть согласован и объявлен уже в конце текущей недели. Об этом сообщил депутат Европарламента Гуннар Бек. riafan.ru »

2022-7-19 02:17

МИД Люксембурга: Новые антироссийские санкции не изменят мир, но продолжат взятый ЕС курс

Новые санкции Евросоюза не будут кардинальными, они коснутся физических и юридических лиц, которые поддерживают Россию на Украине. Об этом, как передает... rosbalt.ru »

2022-7-18 15:07

Николай Кузнецов рассказал, почему антироссийские санкции ударили по Западу

Экс-министр обороны Литвы Линас Линкявичюс с иронией высказался о провале политики антироссийских санкций. riafan.ru »

2022-7-17 17:44

Суданский эксперт Акра: антироссийские санкции обернулись тяжелейшим кризисом для Европы и США

Санкции Запада, целью которых является нанести максимальный ущерб России, ввергли американскую и европейскую экономики в один из самых тяжелых кризисов за последние сорок лет. Такой мыслью поделился суданский эксперт, доктор наук и сотрудник ООН Мутасим Акра. riafan.ru »

2022-7-17 14:39

Антироссийские санкции срикошетили в западную экономику – надолго ли ослаблено давление?

Минфин США выводит из-под действия санкций сельское хозяйство, медицину и энергетику – уран для американских АЭС сам себя не обогатит, без российского вмешательства. А Евросоюз «скорректирует» санкции, чтобы не препятствовать экспорту продовольствия. versia.ru »

2022-7-16 12:26

Хватит: Всемирный банк попросил ослабить антироссийские санкции

Политики считают необходимым поддержать уязвимые слои населения, увеличить объемы производства товаров и инвестировать в сельское хозяйство. 5-tv.ru »

2022-7-16 10:47

Всемирный банк призвал ослабить антироссийские санкции

Руководители Всемирного банка, Продовольственной и сельскохозяйственной организации, Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирной торговой организации (ВТО) выступили с призывом ослабить антироссийские санкции для разрешения продовольственного кризиса. lenta.ru »

2022-7-16 08:59

МО РФ: боевики используют обстрелы, чтобы создать антироссийские настроения в Славянске

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что 14 июля "артиллерией ВСУ, размещенной на железнодорожном вокзале Славянска, нанесены удары по территории центрального рынка" tass.ru »

2022-7-15 21:33

Handelsblatt: антироссийские санкции помешали ЕС разработать план борьбы с дефицитом газа

Евросоюз по-прежнему не имеет единого плана на случай дефицита газа из-за санкций, поэтому все, что делают страны-участницы — пытаются «лихорадочно» заключать договоры о солидарности. Об этом пишет немецкая газета Handelsblatt. riafan.ru »

2022-7-15 02:36

В МИД РФ заявили, что антироссийские санкции грозят глобальной рецессией

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Вершинин считает, что раскрутка странами Запада спирали односторонних санкционных ограничений грозит ростом инфляции им же самим tass.ru »

2022-7-15 00:03

МИД России прокомментировал антироссийские высказывания Трасс

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова прокомментировала антироссийские высказывания главы британского МИД Лиз Трасс. Как напомнили в российском МИД, Трасс неоднократно агрессивно высказывалась в сторону Москвы. lenta.ru »

2022-7-15 22:35

В США рассказали, в чём могут заключаться новые антироссийские санкции

Увеличение давления на финансовый сектор России может стать предметом для нового пакета антироссийских санкций. Такое заявление сделал заместитель помощника госсекретаря США по делам экономики и бизнеса Эрик Вудхаус. life.ru »

2022-7-13 18:11

Остров невезения: антироссийские санкции привели к коллапсу Шри-Ланки

Пока весь мир наблюдает за тем, как разворачиваются события на Украине, на Шри-Ланке происходит настоящая катастрофа. Страна оказалась на грани гуманитарной катастрофы, ее экономика полностью разрушена, и все это, как ни странно — последствия антироссийских санкций Запада. riafan.ru »

2022-7-12 16:30

Bloomberg анонсировал новые антироссийские санкции Евросоюза

Евросоюз не собирается останавливаться в вопросе введения санкций против России. Обсуждения седьмого по счету пакета планируют начать уже в ближайшие недели. versia.ru »

2022-7-11 20:46

DWN: антироссийские санкции и энергетическая политика ФРГ приведут ее к краху

Введенные ограничительные меры против России, а также энергетическая политика немецких властей, которая оказалась «провальной», приведут Германию к краху. С таким заявлением выступил журналист газеты Deutsche Wirtschaft Nachrichten Марк Фридрих. tvzvezda.ru »

2022-7-11 00:59

Обозреватель DWN Фридрих: антироссийские санкции положили конец немецкой бизнес-модели

Санкции против России положат конец немецкой бизнес-модели. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на публикацию журналиста Марка Фридриха в немецком издании Deutsche Wirtschaft Nachrichten. argumenti.ru »

2022-7-10 16:14

МИД Канады: Оттава расширит антироссийские санкции

В Министерстве иностранных дел Канады сообщили о скором расширении санкций в отношении России. Об этом говорится в документе на официальном сайте правительства. argumenti.ru »

2022-7-10 07:27

Канада планирует расширить антироссийские санкции

Оттава намерена ввести новые ограничения в отношении газового, нефтяного и химического секторов, в том числе промышленного производства, заявил канадский МИД tass.ru »

2022-7-10 00:10

Оценено влияние отставки Джонсона на новые антироссийские санкции

Новое правительство Британии, которые будет сформировано после отставки премьер-министра Джонсона из-за политического скандала, в любом случае сохранит враждебность по отношению к России и продолжит курс на введение антироссийских санкций. lenta.ru »

2022-7-7 18:33

Политолог Шипилин: новые антироссийские санкции сильно ударят по экономике Японии

Япония является оккупированной Вашингтоном страной, которая не имеет никакого права голоса на глобальных «разборках» других стран. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Павел Шипилин. riafan.ru »

2022-7-7 21:08

Антироссийские санкции уничтожают европейские компании

Европа буквально тонет в проблемах, слишком поздно осознав, что введение санкций против России выбивает ступень из глобальной экономики. 5-tv.ru »

2022-7-6 02:01

The Hill: Антироссийские санкции вернулись США бумерангом и показали пределы западной мощи

Специальная военная операция России на Украине продолжается уже пятый месяц, и западные лидеры начинают признавать, зачастую открыто, что их беспрецедентные... rosbalt.ru »

2022-7-6 22:48

Антироссийские санкции обнажили пределы могущества Запада

У стран Запада наступает прозрение: они всё чаще замечают, что санкции в адрес России больно бьют по их экономикам, нанося Москве лишь незначительный ущерб. Об этом пишет профессор стратегических исследований в Центре политического анализа в Нью-Дели Брахма Челлани в статье для The Hill. life.ru »

2022-7-6 22:09

Mirror: сокращение армии Великобритании может нарушить антироссийские планы НАТО

Экс-руководитель генштаба Великобритании генерал Ричард Даннат заявил, что сокращение британских войск оставит Великобританию «вовсе без вооруженных сил». Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на издание Mirror. argumenti.ru »

2022-7-5 11:26

Великобритания распространила антироссийские санкции еще на семь физических и юридических лиц

Великобритания в понедельник расширила санкции против Российской Федерации, распространив ограничения еще на семь физических и юридических лиц. Об этом говорится на сайте правительства королевства. argumenti.ru »

2022-7-4 20:21

Запад предложил Украине антироссийские санкции и жест моральной поддержки

В Мадриде завершился саммит НАТО. На нём была принята новая концепция блока. Участники на мероприятии много говорили о единстве и сплочённости. Последний саммит действительно отличается от предыдущих. argumenti.ru »

2022-7-4 12:07

Разломанный рынок. Антироссийские санкции на нефть приведут к «пирровой победе» Запада

Невероятно высокий рост цен на нефть на фоне антироссийских санкций G7 приведет к «пирровой победе» Запада и спровоцирует мировой дефолт. nsn.fm »

2022-7-2 13:00

Президент Кипра: Антироссийские санкции ударили по важным отраслям экономики острова

Президент Кипра Никос Анастасиадис заявил об ударе, который нанесли антироссийские санкции. Негативные последствия отразились на экономике островной республики: туризме, банках и экспорте. life.ru »

2022-7-2 06:32

Медведев заявил, что антироссийские санкции снимать не будут

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что России нужно рассчитывать только на свои силы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-7-1 15:41

Антонов: новые антироссийские санкции США нарушают правила игры для всех экономик

По словам посла России в США, Вашингтон сам страдает от ограничительных мер против РФ tass.ru »

2022-6-29 03:42