Результатов: 52

Неделя миллиардера: трагедия у Агаларова, антитеррор Дурова, пополнение списка Forbes

В Crocus City Hall Араза Агаларова произошел теракт, унесший жизни 144 человек, Павел Дуров рассказал, что его Telegram навечно заблокировал тысячи пользователей за призывы к проведению терактов, взлет стоимости акций разработчика программного обеспечения «Группа Астра» на Московской бирже сделал председателя совета директоров компании Дениса Фролова долларовым миллиардером, в Амстердаме сквоттеры освободили дом Аркадия Воложа, а в Германии по заявлению Алишера Усманова возбудили уголовное дело из-за незаконных обысков. forbes.ru »

2024-3-30 11:00

США и страны Центральной Азии обсудят в Астане энергетику, антитеррор и украинский кризис

Американский госсекретарь Энтони Блинкен посетит 28 февраля Казахстан и примет участие в совещании tass.ru »

2023-2-27 15:17

Штурм корабля: как прошел этап «Корабельный антитеррор» конкурса «Морской десант» АрМИ-2022

«Корабельный антитеррор» - абсолютно новый этап конкурса «Морской десант» Армейских международных игр - 2022. Индивидуальный зачет. Песок - это море. Старт - это борт захваченного судна. На высоту около пяти метров нужно быстро подняться по шторм-трапу. tvzvezda.ru »

2022-8-20 22:28

«Корабельный антитеррор»: спецназ из Венесуэлы освободил «заложников» на новом этапе «Морского десанта»

Под Калининградом участники конкурса АрМИ «Морской десант» учатся освобождать корабль от боевиков. Это новейший этап соревнований – «Корабельный антитеррор». На огневой рубеж команда Венесуэлы выдвигается бегом. tvzvezda.ru »

2022-8-12 06:51

«Корабельный антитеррор»: морские пехотинцы опробовали себя в новом испытании АрМИ

Вверх по штормтрапу на высоту нескольких метров - так начинается штурм и освобождение заложников. «Корабельный антитеррор» - новое испытание конкурса АрМИ «Морской десант». Маскировочная сеть служит имитацией непрозрачных бортов захваченного судна. tvzvezda.ru »

2022-6-7 01:26

В Севастополе учебные заведения будут проверены на антитеррор

В Севастополе после инцидента в школе Казани будет проведена проверка на антитеррор. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Совещание правительства было начато с минуты молчания. vesti.ru »

2021-5-11 13:56

Патрушев обсудил с главой МИД Египта антитеррор и борьбу с коронавирусом

Секретарь Совбеза РФ и министр иностранных дел Египта рассмотрели также вопросы укрепления стабильности и безопасности в регионе Ближнего Востока и в Северной Африке tass.ru »

2020-10-29 17:17

Патрушев обсудил с коллегой из Азербайджана антитеррор и кибербезопасность

Секретарь Совета безопасности России выразил уверенность в продолжении тесных связей двух стран по линии аппаратов советов безопасности tass.ru »

2019-9-4 10:48

Николай Патрушев обсудит в Бишкеке с коллегами по ШОС антитеррор и кибербезопасность

Также стороны поднимут вопрос противодействия незаконному обороту оружия и наркотиков tass.ru »

2019-5-15 00:01

Россия и Индия обсудили антитеррор и военное сотрудничество

Министр обороны России Сергей Шойгу и его индийский коллега Нирмалой Ситхараман по телефону обсудили военно-техническое сотрудничество РФ и Индии. vesti.ru »

2019-3-2 14:10

Патрушев обсудил в Египте чартеры, антитеррор и "цветные революции"

Секретарь российского Совбеза Николай Патрушев провёл в Египте консультации по безопасности. Он встретился с египетским президентом и его советниками. vesti.ru »

2019-1-30 02:56

Патрушев обсудил в Египте восстановление авиасообщения и антитеррор

В Каире прошли консультации секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева с советниками президента Арабской Республики Фаизой Абу ан-Нагой, Магди Абделем Гаффаром и Ахмедом Гамаль эд-Дином. "Собеседники обсудили вопросы … vestikavkaza.ru »

2019-1-30 20:59

В Кузбассе увеличат в 1,7 раза затраты на антитеррор и пожбезопасность школ и детсадов

Средства пойдут на оборудование организаций системами видеонаблюдения, модернизацию и ремонт автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре tass.ru »

2018-10-16 12:25

Операцию «Антитеррор» провели военные полицейские в Забайкалье

В Забайкалье военные полицейские провели спецоперацию : по легенде, на тренировочный комплекс военнослужащих напали террористы . В итоге, по тревоге поднят весь личный состав военной полиции базы. События меняются каждую секунду: поступает указание от руководителей учений, что один из офицеров ранен. tvzvezda.ru »

2018-9-29 09:00

Участники учений "Иссык-Куль - Антитеррор - 2018" использовали опыт действий в Сирии

Генерал-лейтенант Александр Лапин отметил, что на учениях в Киргизии впервые применили оперативно-тактический комплекс "Искандер-М" tass.ru »

2018-9-26 10:22

Путин на совещании с послами 19 июля обсудит глобальную безопасность и антитеррор

Президент также поставит перед послами РФ в иностранных государствах задачу по укреплению роли страны на международной арене tass.ru »

2018-7-18 12:07

Патрушев обсудил с коллегой из Франции антитеррор и информбезопасность

В рамках переговоров также шла речь о перспективах взаимодействия Москвы и Парижа по линии советов безопасности tass.ru »

2018-7-12 16:31

Путин и Трамп могут обсудить антитеррор применительно к действиям США в Сирии – МИД РФ

Президент России Владимир Путин и лидер США Дональд Трамп на встрече в Хельсинки 16 июля могут обсудить проблему киберпреступности и противодействие терроризму в Сирии. riafan.ru »

2018-7-3 09:15

Николай Патрушев 28-29 июня обсудит антитеррор с коллегами по БРИКС в ЮАР

В ходе заседания будет рассмотрена проблематика взаимодействия государств БРИКС по противодействию терроризму и транснациональной организованной преступности tass.ru »

2018-6-25 09:54

СВПД, ШОС, антитеррор: лидеры России и Ирана пообщались в Циндао

Перед саммитом Шанхайской организации сотрудничества в Циндао проходят встречи лидеров стран. Более серьезный диалог на фоне незаконного выхода США из Совместного всеобъемлющего плана действий должны наладить Россия и Иран. vesti.ru »

2018-6-9 12:08

Алюминий, антитеррор, мирный атом и ОМУ: Россия и ОАЭ договорились о сотрудничестве

Россия и Объединенные Арабские Эмираты договорились координировать усилия в целях превращения Ближнего Востока в зону, свободную от оружия массового уничтожения. vesti.ru »

2018-6-1 18:30

Кристина Потупчик, «Операция «Антитеррор» без регистрации, паспорта и смс

До чемпионата мира по футболу, кстати, чуть больше месяца. Борьба с терроризмом говорите? Коды шифрования переписки для предотвращения терактов? Или просто почитать захотелось, сколько шоколадок я мужа прошу по вечерам покупать?... echo.msk.ru »

2018-5-3 14:56

Антитеррор в Сиднее: арестованы четверо

Федеральная полиция Австралии, полиция штата Новый Южный Уэльс и Австралийская служба безопасности и разведки провели совместную антитеррористическую операцию в Сиднее. В результате правоохранители арестовали четырех человек. vesti.ru »

2017-7-29 16:54

США и Катар обсудили антитеррор

Глава Центрального командования Вооруженных сил США (СЕНТКОМ) генерал Джозеф Вотел и эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани обсудили вопросы совместных усилий двух стран в борьбе с терроризмом. vesti.ru »

2017-7-23 16:21

Антон Носик, Наш фейковый антитеррор

То есть ФСБ о его приезде в Россию знало примерно всё. И когда, и куда, и как он прибыл, и по какой причине Турция его выслала. А также всё это знал МИД РФ, который этому шахиду дал российское гражданство... echo.msk.ru »

2017-6-28 15:59

Тронная речь Елизаветы II: антитеррор и Brexit, о Трампе ни слова

Королева Великобритании Елизавета II открыла первую сессию нового парламента традиционной тронной речью. Во время своего выступления монарх представила программу деятельности правительства на ближайшие два года. vesti.ru »

2017-6-21 15:24

По «террористам» из всех орудий: эффектные кадры учений «Душанбе – Антитеррор»

В Таджикистане под эгидой Антитеррористического центра государств – участников СНГ проходят антитеррористические учения компетентных органов стран Содружества «Душанбе – Антитеррор – 2017». В них задействованы танки, системы залпового огня, вертолеты, дальние бомбардировщики. tvzvezda.ru »

2017-6-4 15:44

Российские военные участвуют в совместных учениях "Душанбе - Антитеррор"

Сегодня по тревоге в рамках совместных учений "Душанбе - Антитеррор" были подняты подразделения российской 201-й военной базы, дислоцированной в Таджикистане, - сообщил помощник командующего войсками Центрального военного округа … vestikavkaza.ru »

2017-5-30 10:36

Антитеррор в действии: новые кадры учений подразделений ФСБ в Крыму

Телеканал «Звезда» публикует новые кадры учений подразделений ФСБ в Крыму. Накануне две тысячи бойцов спецназа «Альфа» и «Вымпел» были переброшены из Москвы, Петербурга, Краснодара и Мурманска на полуостров. tvzvezda.ru »

2017-5-25 13:14

Антитеррор в Лондоне: раненая женщина арестована

Лондонская полиция сообщила, что подозреваемая, получившая ранение в ходе спецоперации правоохранительных органов в марте, покинула больницу и была арестована. vesti.ru »

2017-4-30 19:11

ЦРУ наградило саудовского кронпринца за антитеррор

Директор ЦРУ Майк Помпео наградил саудовского кронпринца Мухаммеда бен Наифа медалью за заслуги в борьбе с терроризмом. Ведомство отметило кронпринца за "отличную разведывательную работу в сфере антитеррора и вклад в достижение международной безопасности и мира". vesti.ru »

2017-2-11 12:11

Антитеррор в Нижнем Новгороде: застрелены двое преступников

В нижегородском жилом комплексе "Цветы" в ходе оперативных мероприятий были застрелены двое мужчин, подозреваемых в терроризме. Еще один был задержан. Район оцеплен, на месте работают сотрудники ФСБ. vesti.ru »

2016-10-23 14:27

На журналисток "Таких дел" и "Новой газеты" в Беслане напали люди в майках "Антитеррор"

Полицейским поручено выяснить все обстоятельства нападения на журналисток "Новой газеты" и журнала "Такие дела" в Беслане во дворе первой школы во время траурных мероприятий по жертвам теракта 2004 года. vesti.ru »

2016-9-3 15:53

В Беслане люди в футболках с надписью "Антитеррор" напали на журналистов

В Беслане совершено второе нападение на журналистов "Новой газеты" Елену Костюченко и издания "Такие дела" Диану Хачатрян. Их избил кладбищенский сторож. Находившиеся рядом полицейские бездействовали. grani.ru »

2016-9-4 13:28

Обама подрывает антитеррор

Руководители нью-йоркской полиции выступили с резкой критикой планов президента США по сокращению расходов на антитеррористическую деятельность вдвое, что приведет к сворачиванию многих мероприятий utro.ru »

2016-4-4 10:25

Антитеррор в Брюсселе: во время спецоперации ранены полицейские

В ходе антитеррористической операции в столице Бельгии ранены трое полицейских. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на МВД королевства. В министерстве подтвердили, что имели место, как минимум, две перестрелки. Правда, кто именно стрелял — не уточняют. vesti.ru »

2016-3-15 18:58