Результатов: 164

Главы антитеррористических центров СНГ определили направления сотрудничества

В совещании приняли участие представители Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана и Узбекистана, а также 10 органов организации tass.ru »

2024-4-10 17:32

Путин объявил об антитеррористических мерах в Москве и области

Президент России Владимир Путин объявил о дополнительных антитеррористических мерах в Москве и области, а также во всех регионах страны после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-3-23 15:35

В ФСБ заявили о проведении антитеррористических учений в Запорожской области

В ведомстве отметили, что были отработаны мероприятия по пресечению преступлений террористической направленности на территории региона, а также ликвидации их последствий tass.ru »

2024-2-7 10:29

В Минобороны Азербайджана заявили об успехе антитеррористических мер в Карабахе

Азербайджанская армия успешно выполняет локальные антитеррористические задачи в Нагорном Карабахе nsn.fm »

2023-9-20 08:34

Алиев назвал условия для прекращения антитеррористических мер

Антитеррористическая операция Азербайджана в Нагорном Карабахе закончится, когда Вооруженные силы (ВС) Армении, находящиеся в регионе, сложат оружие и будут расформированы. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в разговоре с госсекретарем США Энтони Блинкеным. lenta.ru »

2023-9-20 08:27

В Баку заявили об успешном продолжении антитеррористических мероприятий в Карабахе

Минобороны Азербайджана сообщило об обезвреживании боевых позиций и техники ВС Армении tass.ru »

2023-9-20 07:48

Баку объявил о начале «антитеррористических мероприятий» в Карабахе

Минобороны Азербайджана заявило, что Баку начал проводить «антитеррористические мероприятия локального характера» в Карабахе, сообщает Baza.

ridus.ru »

2023-9-19 13:24

В Азербайджане сообщили о начале «антитеррористических мероприятий» в Карабахе

В Минобороны страны заявили, что «гражданское население и объекты гражданской инфраструктуры не являются целями». rosbalt.ru »

2023-9-19 13:21

Стало известно о начале локальных антитеррористических мероприятий в Карабахе

В Министерстве обороны Азербайджана проинформировали о начале локальных антитеррористических мероприятий в Нагорном Карабахе, сообщили в пресс-службе ведомства. В министерстве отметили, что их целью является, в частности, «разоружение и вывод формирований Вооруженных сил Армении» с обозначенных территорий. lenta.ru »

2023-9-19 12:52

МО Азербайджана объявило о начале антитеррористических мероприятий в Карабахе

Министерство обороны Азербайджана объявило о начале антитеррористических мероприятий в Нагорном Карабахе. Как утверждаются, целью этого, в частности, является восстановление конституционного строя в регионе. tvzvezda.ru »

2023-9-19 12:45

Азербайджан объявил о начале «антитеррористических мероприятий» в Карабахе

Азербайджан начал локальные «антитеррористические мероприятия» в Нагорном Карабахе для восстановления конституционного строя nsn.fm »

2023-9-19 12:40

Азербайджан заявил о начале "антитеррористических мероприятий" в Карабахе

Азербайджан объявил о начале "антитеррористических мероприятий" в Карабахе. Целями операции, по данным Минобороны страны, станут "восстановление конституционного строя", пресечение провокаций, разоружение и вывод "формирований Вооружённых сил Армении" с этих территорий. life.ru »

2023-9-19 12:37

Минобороны сообщило о проведении международных антитеррористических учений в Приморье

В министерстве также рассказали о завершении в Мьянме командно-штабной тренировки по противодействию терроризму с участием членов АСЕАН и "СМОА плюс". tass.ru »

2023-8-7 05:05

«Коляда-театр» оштрафован на 30 тысяч из-за антитеррористических нарушений

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. Кировский районный суд Екатеринбурга оштрафовал «Коляда-театр», созданный драматургом Николаем Колядой. Как сообщили в инстанции, поводом стали результаты проверки силовиков, которые обнаружили в учреждении культуры нарушения антитеррористической защищенности. fedpress.ru »

2023-6-26 14:30

Мэр Москвы проинформировал об антитеррористических мероприятиях в столице

В Москве осуществляются антитеррористические действия, на дорогах проводится дополнительный контроль транспорта, сообщает ТАСС.

ridus.ru »

2023-6-24 07:29

Собянин заявил о проведении антитеррористических мероприятий в Москве

В Москве проводятся антитеррористические мероприятия, направленные на усиление мер безопасности. Об этом в телеграм-канале заявил мэр столицы Сергей Собянин. Кроме того, в городе введён дополнительный контроль на дорогах. life.ru »

2023-6-24 06:12

Собянин заявил о проведении антитеррористических мероприятий в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в российской столице проводят антитеррористические мероприятия, направленные на усиление мер безопасности. «Возможно ограничение проведения массовых мероприятий», — подчеркнул политик. lenta.ru »

2023-6-24 06:12

Собянин заявил о проведении в Москве антитеррористических мероприятий

В Москве проводятся антитеррористические мероприятия, направленные на усиление мер безопасности. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин. «В связи с поступающей информацией в Москве проводятся антитеррористические мероприятия, направленные на усиление мер безопасности», - написал Собянин в Telegram. tvzvezda.ru »

2023-6-24 06:06

Движение по Крымскому мосту приостанавливали из-за антитеррористических учений

Движение транспорта приостанавливали на Крымском мосту из-за проведения антитеррористических учений, в настоящее время мост уже открыт. Как сообщил РИА «Новости» министр транспорта Крыма Николай Лукашенко, движение транспорта по Крымскому мосту было приостановлено из-за проведения антитеррористических учений. vz.ru »

2023-6-8 09:43

На Крымском мосту перекрыли движение из-за антитеррористических учений

Крымский мост оказался перекрыт в четверг утром из-за проведения антитеррористических учений. Об этом сообщил министр транспорта республики Николай Лукашенко. «На Крымском мосту проходят антитеррористические учения. tvzvezda.ru »

2023-6-8 09:17

Биологическая программа США реализуется под прикрытием антитеррористических проектов

К такому выводу пришла парламентская комиссия по расследованию работы биолабораторий США на Украине tass.ru »

2023-4-12 12:35

В КГБ Белоруссии заявили о проведении антитеррористических учений

В Минске уверены, что Украина собирается развернуть агрессивную политику против республики, поэтому следует обезопасить себя. 5-tv.ru »

2023-1-7 15:19

Турция заявила, что не будет просить разрешения на проведение антитеррористических операций

В Анкаре подчеркивают, что все действия турецких ВС на границе с Сирией и Ираком основаны на статье 51-й Устава ООН. rosbalt.ru »

2022-11-26 19:12

СНГ договорилось с ОДКБ и ШОС о совмещении антитеррористических учений

Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев сообщил об активизации работы в сфере обеспечения безопасности в рамках Содружества tass.ru »

2022-11-26 13:12

После антитеррористических учений со стрельбой в школе Геленджика назначены проверки

Управление Росгвардии по Краснодарскому краю и администрация Геленджика инициировали проведение служебных проверок после проведения в одной из городских школ антитеррористических учений incident.mk.ru »

2022-10-21 23:33

Генштаб ВС Мали отчитался об успешном завершении серии антитеррористических операций

Бамако, 5 августа. Малийские военные провели серию антитеррористических операций. Об этом отчитался Генштаб Вооруженных сил Мали. riafan.ru »

2022-8-6 20:40

США заявили о праве на проведение антитеррористических операций в Афганистане

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби заявил, что США оставляет за собой право проводить при необходимости антитеррористические операции в Афганистане. «В Афганистане все еще есть боевики "Аль-Каиды" (запрещенная в России террористическая организация)», — сказал он. lenta.ru »

2022-8-3 04:10

Турция сообщила о разработке новых «антитеррористических операций»

Вооруженные силы Турции разрабатывают новые «антитеррористические операции», они не направлены против целостности других стран, сообщили в Совбезе страны, пишет РИА Новости. По словам президента Эрдогана, власти «намерены завершить процесс по созданию зоны безопасности у своих южных границ глубиной 30 километров. lenta.ru »

2022-5-27 19:51

Эрдоган объявил о предстоящих антитеррористических операциях на границах Турции

Вооруженные силы Турции проведут близ южных границ страны антитеррористические операции, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после заседания кабмина.... rosbalt.ru »

2022-5-24 06:59

В МИД РФ заявили о поддержке антитеррористических усилий США в Сирии

Москва поддерживает усилия других государств, в том числе США, на антитеррористическом направлении в Сирии, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Поддерживаем усилия других государств, в том числе членов ведомой США международной коалиции, на антитеррористическом направлении. tvzvezda.ru »

2022-2-4 00:50

В армии Казахстана отработают применение подразделений в антитеррористических операциях

В Минобороны страны уточнили, что подготовка отделений, расчетов и экипажей пройдет до 5 февраля tass.ru »

2022-1-24 15:43

В Кремле рассказали об антитеррористических мерах из-за Казахстана

Российские власти противодействуют проникновению террористической угрозы с территории Казахстана, ряд городов которого оказались охвачены массовыми беспорядками. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-1-10 13:23

США ввели санкции против антитеррористических сил спецназначения Ирана

Министерство финансов США объявило о введении санкций в отношении антитеррористических сил специального назначения Ирана. Также отмечается, что под американскими санкциями оказались восемь граждан Ирана, две тюрьмы в … vestikavkaza.ru »

2021-12-7 22:17

США ввели санкции в отношении антитеррористических сил спецназначения Ирана

Министерство финансов Соединенных Штатов ввело новые санкции против Ирана, сообщает пресс-служба ведомства, пишет РИА Новости. Под ограничительные меры попали восемь иранских граждан. Также в санкционном списке оказались антитеррористические силы специального назначения, две тюрьмы в городах Исфахан и Захедан, специальные подразделения полиции. tvzvezda.ru »

2021-12-8 22:16

СМИ: Индия примет участие в антитеррористических учениях ШОС в Пакистане

Республика направит на учения группу военнослужащих из трех человек, отмечает газета The Times of India tass.ru »

2021-9-30 08:35

Бойцы ВС Белоруссии вернулись с антитеррористических учений «Мирная миссия — 2021»

Военнослужащие ВС Белоруссии, принимавшие участие в международных антитеррористических учениях «Мирная миссия — 2021», прибыли в Минскую область, сообщает минобороны республики. nation-news.ru »

2021-9-25 10:49

В Оренбуржье прошла церемония закрытия антитеррористических учений «Мирная миссия - 2021»

Торжественная церемония закрытия антитеррористических учений стран Шанхайской организации сотрудничества «Мирная миссия» прошла сегодня на полигоне Донгуз в Оренбургской области. В масштабных маневрах участвовали 5,5 тысячи человек, было задействовано порядка 1,5 тысячи единиц техники. tvzvezda.ru »

2021-9-24 12:11

Военнослужащие РФ проголосовали прямо во время международных антитеррористических учений «Мирная миссия - 2021»

Военнослужащие-участники международного антитеррористического учения «Мирная миссия - 2021» приняли участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы РФ VIII созыва и региональных и местных органов власти прямо на полигоне Донгуз в Оренбургской области. tvzvezda.ru »

2021-9-18 09:05

Путин заявил, что силы ОДКБ могут принять участие в антитеррористических учениях ШОС

По мнению президент РФ, речь могла бы, в частности, идти о выстраивании более плотных контактов между ОДКБ и региональной антитеррористической структурой ШОС по обмену данными о террористических организациях tass.ru »

2021-9-17 13:34

«Тигры» и стрельба из ПТУР: кадры совместных антитеррористических учений РФ и Казахстана

Обнаружить врага, мобилизовать силы и дать отпор противнику - это краткий план действий масштабных военных учений России и Казахстана, которые проходят в республике Тыва. По легенде маневров, ударный отряд боевиков перешел государственную границу. tvzvezda.ru »

2021-9-6 05:21

Байден проинформировал Конгресс об антитеррористических операциях США за рубежом

Американский лидер указал, что подразделения США продолжают операции против ИГ, "Аль-Каиды", "Талибана" и связанных с ними группировок в Ираке, Сирии, Йемене, Иордании, Ливане, Сомали, Кении, Джибути и Нигере tass.ru »

2021-6-9 02:25

Спецназ России и Сербии продемонстрировал высокий уровень взаимодействия на антитеррористических учениях

Российские и сербские спецподразделения в ходе тактического учения «Совместный ответ-2021» продемонстрировали способность к высокому уровню слаженности. Об этом заявил в воскресенье статс-секретарь-заместитель министра обороны РФ Николай Панков. argumenti.ru »

2021-5-23 16:06

Правительство раскрыло детали новых антитеррористических требований для детских лагерей

Правительство России утвердило новые антитеррористические требования для детских лагерей, в частности, в них появится система передачи тревожных сообщений, сообщается на сайте Правительства РФ social.mk.ru »

2021-5-17 13:13