Результатов: 46

Коалиция США намерена наращивать антитеррористическое взаимодействие с Центральной Азией

По итогам министерской встречи было принято коммюнике, в котором приветствуется участие Таджикистана и Узбекистана в качестве наблюдателей в совещании в Эр-Рияде tass.ru »

2023-6-8 21:57

РФ и Индия намерены укреплять антитеррористическое сотрудничество в БРИКС и ШОС

Заместители глав МИД двух стран Олег Сыромолотов и Санджай Верма подчеркнули важность дальнейшего развития международного взаимодействия по вопросам борьбы с использованием современных технологий в террористических целях, сообщили в российском дипведомстве tass.ru »

2023-5-3 17:41

На территории семи стран СНГ прошло совместное антитеррористическое учение

Речь идет об Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, России, Таджикистане и Узбекистане tass.ru »

2022-10-26 17:50

Украина разорвала антитеррористическое сотрудничество с РФ

Украинский кабмин на заседании в среду, 8 июля, принял решение прекратить действие меморандума о сотрудничестве в борьбе с терроризмом, подписанного с российским правительством в Ялте в 2012 году nsn.fm »

2020-7-8 16:09

В Британии пообещали ужесточить антитеррористическое законодательство

Министр внутренних дел Великобритании Прити Пател пообещала ужесточить антитеррористическое законодательство.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-21 17:00

Китай намерен укрепить антитеррористическое сотрудничество с Турцией

Китайский лидер Си Цзиньпин провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Во время встречи глава китайской республики заявил о необходимости повысить уровень политического взаимодоверия между двумя странами и укреплять … vestikavkaza.ru »

2019-7-2 20:18

Губернатор провел в Новом Уренгое антитеррористическое совещание

Губернатор Ямало-Ненецкого АО Дмитрий Артюхов прибыл в Новый Уренгой, где проводит ряд мероприятий, главная тема которых - безопасность znak.com »

2018-11-27 12:43

После теракта в Мельбурне в Австралии появится антитеррористическое подразделение

Служба будет создана по примеру британских подразделений, рассказал министр внутренних дел Австралии Питер Даттон tass.ru »

2018-11-12 05:59

Россия и Египет проведут совместное антитеррористическое учение

Военные наблюдатели из 13 стран примут участие в совместном российско-египетском антитеррористическом учении «Защитники дружбы -2018». Как сообщает пресс-служба Минобороны РФ, по приглашению египетской стороны наблюдать за учением десантников приг ... regions.ru »

2018-10-15 16:10

Антитеррористическое подразделение ФСБ отмечает 20 лет с момента создания

Сегодня отмечают юбилей сотрудники одного из самых закрытых и боеспособных подразделений России. Центру специального назначения ФСБ - 20 лет. В 1998 году эта элитная группа была создана по инициативе Владимира Путина, который в то время возглавлял Федеральную службу безопасности. tvzvezda.ru »

2018-10-8 13:25

Госдеп: антитеррористическое сотрудничество РФ и США остается ограниченным по вине Москвы

Американское внешнеполитическое ведомство также возлагает на Россию ответственность за якобы имевшее место непропорциональное и неразборчивое применение военной силы в Сирии tass.ru »

2018-9-19 19:00

Расследованию инцидента в Барнсли помогает антитеррористическое подразделение полиции

Речь идет о нападении вооруженной кухонным ножом женщины на прохожего tass.ru »

2018-9-8 20:34

Пиротехника и отражение нападения «противника»: антитеррористическое учение состоялось на Камчатке

Антитеррористическое учение состоялось на Камчатке в пункте базирования подводных сил Тихоокеанского флота. Военнослужащие роты охраны центра материально-технического обеспечения ТОФ отработали отражение нападения условных террористов . tvzvezda.ru »

2018-6-21 04:04

Путин потребовал от ФСБ укреплять антитеррористическое сотрудничество с другими странами

Президент России заявил, что доволен снижением количества преступлений террористического характера tass.ru »

2018-3-5 14:18

Моряки Каспийской флотилии провели антитеррористическое учение

Моряки Каспийской флотилии успешно провели антитеррористическое учение, отразив нападение условного противника на штаб соединения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы Южного военного округа Вадима Астафьева. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 01:41

Экстренное антитеррористическое заседание созывают в Челябинске

В среду, 13 сентября, в администрации Челябинска пройдет внеплановое заседание антитеррористической комиссии из-за прокатившейся по городу волны эвакуаций, сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ. riafan.ru »

2017-9-12 23:55

На космодроме Восточный проходит антитеррористическое учение

В пятницу на космодроме Восточный в Амурской области проходит масштабное межведомственное учение по отработке действий по борьбе с угрозами террористических атак incident.mk.ru »

2017-8-18 07:26

Наездом на военных во Франции займётся антитеррористическое подразделение прокуратуры Парижа

Происшествие случилось в пригороде Парижа около восьми утра по местному времени. Пострадали шестеро военных. 5-tv.ru »

2017-8-9 13:02

Лидеры ШОС подписали антитеррористическое заявление и Астанинскую декларацию

Лидеры стран ШОС подписали Конвенцию о противодействии экстремизму, заявление о борьбе с террором и Астанинскую декларацию. Также утверждено членство Индии и Пакистана в Организации. vesti.ru »

2017-6-9 13:21

Никки Хейли: США считают важным наладить антитеррористическое сотрудничество с РФ

Постпред США при ООН заявила, что новая администрация Белого дома считает чрезвычайно важным вопрос сотрудничества с РФ в борьбе с международным терроризмом. ntv.ru »

2017-5-15 22:53

Москва поддерживает антитеррористическое предложение Фийона

Предложение кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона о создании вместе с Россией антитеррористической коалиции "во многом корреспондируется с той точкой зрения, которая доминирует в Москве", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-4-21 15:16

Кремль не предлагает ужесточить антитеррористическое законодательство

Кремль не предлагает ужесточить антитеррористическое законодательство. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-4-5 14:50

Меркель: Турция и Германия усилят антитеррористическое сотрудничество

Немецкий канцлер Ангела Меркель, пребывающая в Турции с официальным визитом, пообещала усилить сотрудничество двух стран в борьбе с терроризмом. pronedra.ru »

2017-2-2 18:12

Израиль хочет развивать антитеррористическое сотрудничество с РФ

Израиль рассчитывает, что диалог страны с Россией по вопросу антитеррористического сотрудничества будет развиваться, заявил генпрокурор страны и юридический советник израильского правительства Авихай Мандельблит. pronedra.ru »

2017-1-14 12:25

Россия координирует с Ираном антитеррористическое взаимодействие по Сирии – Матвиенко

Россия ценит взаимодействие с Ираном по Сирии и в борьбе с международным терроризмом, страны плотно координируют свои действия, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко по итогам встречи с председателем меджлиса Ирана Али Лариджани. vedomosti.ru »

2016-11-13 20:19

Путин: Россия готова наращивать антитеррористическое сотрудничество с Пакистаном

Россия готова к дальнейшему наращиванию антитеррористического сотрудничества с Пакистаном. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. tvzvezda.ru »

2016-10-25 11:58

Турция должна изменить антитеррористическое законодательство для получения безвизового режима с ЕС, Юнкер

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Евросоюз не будет идти на уступки Турции в вопросе получения безвизового режима. Эрдоган обязан изменить антитеррористическое законодательство. Читайте: Джон Керри посетит Турцию для переговоров, - СМИ «Турция обязалась выполнить в целом 72 условия, и только когда это произойдет, мы сможем отменить визовый режим для турецких граждан», - заявил он. novostimira.com.ua »

2016-8-8 21:15

Турция не намерена менять антитеррористическое законодательство - СМИ

Турция выполнила все условия для визовой либерализации с ЕС, - заявил сегодня в Страсбурге турецкий министр по делам ЕС Волкан Бозкыр, передает телеканал ТРТ. "Эти 72 критерия, их выполнение, необходимо оценивать с … vestikavkaza.ru »

2016-5-12 11:54

Турция не будет менять антитеррористическое законодательство ради безвизового режима с ЕС

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция не будет вносить изменения в турецкое антитеррористическое законодательство, которые являются условием для введения безвизового режима с Евросоюзом. novostimira.com.ua »

2016-5-7 19:30

Эрдоган отказался менять антитеррористическое законодательство Турции

Турция не станет менять своё антитеррористическое законодательство и подводить его под европейские стандарты. pronedra.ru »

2016-5-6 18:42

Главы МИД Индии, РФ и КНР обсудили антитеррористическое сотрудничество

Лидеры МИД Индии, Китая и России Сушма Сварадж, Ван И и Сергей Лавров обговорили сотрудничество в направлении противодействия попаданию химического оружия в руки террористических группировок. pronedra.ru »

2016-4-18 15:10

Минобороны РФ: Более 1,5 тыс. военных провели антитеррористическое учение в Оренбургской области

В пресс-службе Центрального военного округа сообщили, что более 1,5 тыс. артиллеристов ночью провели антитеррористическое учение со стрельбой из «Градов» в Оренбургской области. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-21 10:19

Бойцы «Правого сектора» войдут в антитеррористическое подразделение СБУ

Бойцы запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» войдут в подразделение в составе Службы безопасности Украины. Об этом заявил командир 5-го отдельного батальона добровольческого украинского корпуса ПС с позывным Черный. lenta.ru »

2015-8-20 19:02