Результатов: 29

Новгородский избирком не продлил полномочия сотруднице после доноса на антивоенную запись в бюллетене

В апреле Светлана Степанова подала документы для назначения сотрудницей избирательного участка на пять лет. Против выступила представительница «Яблока» в… 7x7-journal.ru »

2023-6-4 09:13

«Они ошибочно подумали, что я один из них»: Тиньков попросил снять с него санкции за антивоенную позицию

Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на официальное заявление Тинькова в МИД Великобритании. «Я поддерживаю решение правительства Великобритании ввести санкции против людей, которые поддерживают Путина или способствуют в***е. kapital-rus.ru »

2023-3-2 09:22

Оставившую антивоенную надпись в туалете россиянку отследили по камерам

В Рязанской области правоохранители отследили по камерам женщину, которая оставила антивоенную надпись в туалете. После изучения записи стало понятно, что, когда россиянка зашла в кабинку, на двери висел только листок с просьбой не бросать в унитаз бумагу, а когда она вышла, там появился новый текст. lenta.ru »

2023-1-31 15:03

Россиянку задержали за антивоенную надпись в кабинке женского туалета ТЦ

Жительницу Рязанской области задержали за антивоенную надпись на внутренней стороне кабинки женского туалета торгового центра (ТЦ). Россиянку отследили с помощью установленной в коридоре камеры видеонаблюдения, объектив которой был направлен прямо на дверь уборной. Подозреваемой грозит штраф до 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-1-31 13:59

СМИ: Из украинского вуза за антивоенную публикацию отчислили студентку

Белоцерковский национальный аграрный университет отчислил студентку, которая выразила в соцсетях мнение, что наиболее разумным решением для страны станет... rosbalt.ru »

2022-7-17 20:16

"Развиваем антивоенную коалицию по всему миру". Зеленский созвонился с президентом Южной Кореи

Президент Украины Владимир Зеленский 3 марта в Twitter сообщил, что в ходе телефонной беседы обсудил с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином санкции против России. gordonua.com »

2022-3-3 13:25

Зеленский обсудил с Байденом санкции и «антивоенную коалицию»

Президент Украины Владимир Зеленский обсудил с американским коллегой Джо Байденом усиление санкций и создание «антивоенной коалиции». «Только что обсудил с Джо Байденом усиление санкций, конкретную оборонную помощь и антивоенную коалицию. lenta.ru »

2022-2-26 22:30

Зеленский сообщил, что обсудил с Байденом "антивоенную коалицию"

Администрация острова Тайвань ранее заявила о намерении присоединиться к международным экономическим санкциям в отношении России tass.ru »

2022-2-25 21:10

Зеленский обратился к «бухарестской девятке» с просьбой создать антивоенную коалицию

Украина нуждается в антивоенной коалиции, заявил президент страны Владимир Зеленский, передает РИА Новости. nation-news.ru »

2022-2-25 09:54

MSNBC: чтобы победить Трампа, демократы должны занять «радикально антивоенную позицию»

Открытое несогласие с участием США в бесконечных войнах — это радикальная позиция, отмечает MSNBC. Тем не менее народ неоднократно избирал президентов, выступавших против военного вмешательства в дела других стран. russian.rt.com »

2019-7-5 23:31

Совбез ООН принял антивоенную резолюцию по Ливии

Совет Безопасности ООН призвал силы в Ливии избежать военного столкновения и выразил полную поддержку усилиям генсека ООН по урегулированию в этой стране. Тем временем продолжаются бои за аэропорт, который находится рядом с Триполи; он переходит из рук в руки. vesti.ru »

2019-4-6 01:04

"Мы хотим мира": в Сеуле перед визитом Трампа устроили антивоенную акцию

В центре Сеула тысячи человек вышли на антивоенную акцию в преддверии визита в Южную Корею американского президента Дональда Трампа. ntv.ru »

2017-11-5 13:49

300 пацифистов провели "Антивоенную ярмарку" в Берлине

В столице Германии прошла "Антивоенная ярмарка". Участники акции развернули в центре Берлина 20 стендов с антивоенными агитационными материалами, звучали призывы "не повторять ошибки Второй мировой войны". vesti.ru »

2015-8-30 18:21

Антивоенную демонстрацию в Анкаре разогнали газом, водой и пулями

В Анкаре полиция разогнала антивоенную демонстрацию. Против демонстрантов применили слезоточивый газ, пластиковые пули и водометы. vesti.ru »

2015-7-26 20:01