Результатов: 6

МИД РФ заявил, что в Африке нарастают серьезные антизападные настроения

По словам директора департамента Африки министерства Всеволода Ткаченко, России необходимо использовать эту ситуацию для укрепления дружественных связей со странами континента tass.ru »

2023-4-13 14:52

Трое пострадавших и антизападные лозунги: полиция расследует нападение с ножом в Манчестере как теракт

Нападение с ножом на станции Виктория в Манчестере, которое произошло вечером 31 декабря, расследуется как теракт. Об этом сообщили в местной полиции. В результате инцидента пострадали три человека, в том числе сотрудник правоохранительных органов. russian.rt.com »

2019-1-1 16:56

«Антизападные настроения»: Австралия выпустила памятку для туристов в РФ

«Сохраняйте бдительность, избегайте любых протестов или демонстраций, а также публичного комментирования политических событий», — советует МИД Австралии. ridus.ru »

2018-4-1 13:17

GW: после спасения Москвой Башара Асада антизападные диктаторы встали в очередь

После того как Москва эффективно, вопреки воле Запада и усилиям вооружённой сирийской оппозиции спасла президента Башара Асада, в её «услугах» заинтересовались в Ливии. В этой стране Россия делает ставку на Ливийскую национальную армию под командованием Халифа Афтара: во-первых, потому, что он контролирует нефть, а во-вторых, потому, что борется против ставленника Запада, пишет в издании Gazeta Wyborcza польский журналист Вацлав Радзивинович. russian.rt.com »

2017-3-21 02:55

Медведев: Россия не планирует новые антизападные санкции

Россия не намерена вводить какие-либо новые санкции против западных стран - всё возможное уже сделано, заявил российский премьер Дмитрий Медведев. pronedra.ru »

2016-11-6 00:40