Результатов: 3934

Не жалею: Антон Шкаплеров рассказал, как стал космонавтом, следуя за своей мечтой

Желанием стать космонавтом Антон Шкаплеров загорелся с самого детства и, чтобы осуществить свою мечту, прошёл тот же путь, что и легендарный Юрий Гагарин — из военных лётчиков в покорители космического пространства. life.ru »

2024-4-12 17:46

Фильм «Вызов» и космическое лидерство России: о чем еще рассказал Антон Шкаплеров в шоу «Дайте сказать!»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. 12 апреля в России отмечают День космонавтики. О космической программе России ведущие шоу «Дайте сказать!» поговорили с испытателем-космонавтом Героем России Антоном Шкаплеровым. fedpress.ru »

2024-4-12 15:54

Актер Антон Хабаров о новом сериале-триллере, страхах и мистике на съемочной площадке

Звезда нового сериала «Страх над Невой» Антон Хабаров очень избирателен в своих ролях. Ему обязательно нужен сложный персонаж – с личной трагедией в жизни, с серьезными внутренними переживаниями. Закончившийся недавно на НТВ премьерный сериал, где Хабаров сыграл главную роль следователя, полон тайн и загадок. fedpress.ru »

2024-3-29 06:00

Вместе мы сильны. Как работники культуры помогали пострадавшим в «Крокусе»

Мария Ковальская, Нигяр Гамбарова и Антон Жумерук — сотрудники культурной сферы. В день теракта и все последующие они помогали пострадавшим и тем, кто хотел принять участие в помощи. Подробности в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-28 23:54

Антон Силуанов разрешит экспортёрам не менять доллары на рубли

Минфин пролоббировал поблажки для экспортёров в вопросах продажи валютной выручки. Теперь для каждой компании вопрос обмена будет решаться индивидуально. Таким образом, Антон Силуанов становится мегавлиятельным чиновником. Зато россияне прочувствуют на себе рост цен. versia.ru »

2024-3-26 00:00

В порыве ярости. Суд арестовал парня, толкнувшего девушку под поезд в метро

Сегодня, 15 марта Черемушкинский районный суд Москвы отправил под арест на два месяца Антона М., столкнувшего под поезд в метро свою бывшую возлюбленную. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство. aif.ru »

2024-3-16 21:26

Эксперт рассказал, что делать с гиацинтом из горшочка, который уже отцвел

Гиацинты радуют яркими пышными соцветиями с чудесным ароматом, но распускаются совсем ненадолго. Что делать с растением после того, как оно отцвело, рассказал Metro блогер и опытный цветовод Антон Цветков. metronews.ru »

2024-3-14 16:01

Из московской тусовки — в окопы. Антон Шагин рассказал о новой работе

«Я убежден, что актерам не может быть комфортно ни на съемках, ни на театральной площадке. Если возникает удобство, значит, уходит настоящая жизнь. Ведь и в жизни нам не всегда удобно», — уверен Шагин. aif.ru »

2024-3-13 10:37

Главврач ДГКП Антон Рыжий: Надо объяснять детям, как много всего зависит от нашего решения на выборах

Я отец шестерых детей, и всячески стараюсь объяснять им, как много в жизни зависит от нашего выбора и нашего голоса. Это же мне в прошлом говорили и мои родители, рассказал газете ВЗГЛЯД главврач челябинской Детской городской клинической поликлиники Антон Рыжий. vz.ru »

2024-3-12 19:00

8 марта Антон Лаврентьев поздравит всех в одной из московских оранжерей

Скоро настанет 8 марта — один из самых проникновенных и романтических дней в году. Антон Лаврентьев — известный музыкант, телеведущий, поэт, звезда шоу «Голос приглашает всех желающих разделить с ним светлые весенние чувства, наполнить жизнь сочувствием, прощением, добротой и поддержать своих близких. versia.ru »

2024-3-5 10:20

Антон Силуанов анонсировал проработку «справедливого налогообложения» в России

О наличии законодательных инициатив на тему дифференциации налогообложения рассказал глава Минфина РФ Антон Силуанов после послания Владимира Путина Федеральному собранию. versia.ru »

2024-2-29 17:59

Антон Силуанов пообещал симметричный ответ на изъятие российских активов

Глава российского Минфина заверил, что любые действия с российскими активами со стороны западных стран не останутся без симметричной реакции от Москвы. versia.ru »

2024-2-26 10:18

Антон Бабиков: держим популярность биатлона на плаву

Чемпион мира по биатлону Бабиков вместе с еще одним победителем мирового первенства Александром Логиновым и Александром Поварницыным создали Telegram-канал, с помощью которого доказывают, что жизнь спортсмена — это не только тренировки и соревнования tass.ru »

2024-2-16 09:00

Василий Голубев, Антон Силуанов, Александр Осипов, Виталий Савельев и Михаил Котюков

На этой неделе в числе игроков два федеральных министра и три губернатора. Игра у всех плохая. Такие карты. versia.ru »

2024-2-11 15:00

«Карьерист и подлец». Пасынок Сырского открыл скандальную правду о главкоме

В сети обнаружилось архивное видео на котором приемный сын нового главкома ВСУ Антон Сырский рассказывает неизвестные факты биографии своего отчима. aif.ru »

2024-2-10 00:02

Сын нового главкома ВСУ Антон Сырский выступал в поддержку российской операции в Сирии

Старший сын нового главкома ВСУ Антон Сырский проживает в австралийском Сиднее, где получал высшее образование, и любит вечеринки и ночные клубы. Информацию на страницах Сырского в соцсетях проанализировало РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-9 10:02

Сергей Кириенко, Антон Алиханов, Рамзан Кадыров, Александр Соколов, Дмитрий Патрушев и Айсен Николаев

Александр Соколов, Рамзан Кадыров и Сергей Кириенко в выигрыше. Губернаторы Айсен Николаев и Антон Алиханов остались с плохими картами. Так себе игра у Дмитрия Патрушева. versia.ru »

2024-1-28 17:00

Актер Антон Шагин получил подозрительную статуэтку, вспомнил про Владлена Татарского и обратился в полицию

Российский актер Антон Шагин, который ранее высказывался в поддержку СВО, получил по почте статуэтку богини Фемиды вместо заказанного им баяна. Он посчитал это подозрительным и обратился в правоохранительные органы. versia.ru »

2024-1-26 11:06

Антон Коробка о шоу «Ну-ка, все вместе!», спорах с отцом и новом клипе

Антон Коробка – саунд-продюсер, музыкант. Вместе со своим отцом Владимиром Коробкой уже во второй раз входит в сотню жюри вокального шоу «Ну-ка, все вместе!». К слову, специальный сезон «Ну-ка, все вместе! Хором!» стартует уже 2 февраля на телеканале «Россия». fedpress.ru »

2024-1-24 06:05

Военкор Антон Степаненко о службе на СВО: «Пресса стала мишенью»

Линия фронта СВО – это место борьбы за жизнь жителей новых регионов России под артобстрелами и подрывными дронами. А для журналистов, ведущих хронику боевых действий – это место работы. Но в наши дни военным репортерам стало вдвойне опасно работать в зоне боевых действий: слово PRESS не защищает, а провоцирует боевиков. fedpress.ru »

2024-1-17 18:00

Ресторатор Антон Пинский поддержал решение Владимира Путина участвовать в выборах

Решение действующего российского лидера Владимира Путина выдвигаться на президентские выборы в марте текущего года поддержал ресторатор Антон Пинский. versia.ru »

2024-1-17 15:43

Первым замгубернатора Запорожской области назначен Антон Тицкий

Губернатор региона Евгений Балицкий отметил, что за время работы в должности министра по молодежной политике он зарекомендовал себя как высокопрофессиональный и небезразличный человек tass.ru »

2024-1-17 10:43

Уехавший кинокритик Антон Долин* избавился от последнего бизнеса в России

Уехавший из России кинокритик Антон Долин* избавился от последнего бизнеса на родине. По данным Mash, речь идёт о существовавшем с 2019 года ИП, с помощью которого журналист делал видео- и аудиоконтент. life.ru »

2024-1-14 14:54

Антон Силуанов рассказал «РГ» о работе Программы долгосрочных сбережений

В России с 1 января 2024 года заработала Программа долгосрочных сбережений (ПДС). Это новый сберегательный инструмент, с помощью которого можно сформировать подушку финансовой безопасности на случай особых жизненных ситуаций либо получать пассивный доход в будущем. news.mail.ru »

2024-1-14 18:42

«Бандиты наводят страх». Русские жители Эквадора рассказали о бунте

Мафиозные беспорядки в Эквадоре — фактически, криминальная революция, потрясли живущих здесь россиян. Обстановка напряженная, школы и магазины закрыты, люди забаррикадировались в домах — рассказали они aif.ru. aif.ru »

2024-1-10 15:05

Глава Калининградской области Антон Алиханов назвал причину больших очередей на границе с Польшей

Значительным очередям, которые сейчас фиксируются на въезд в Калининградскую область из Польши есть достаточно простое объяснение, уверен Антон Алиханов. versia.ru »

2023-12-29 10:16

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов обвинил Литву во вреде жителям региона

Введение дополнительного пограничного контроля за транзитом со стороны Литвы глава Калининградской области Антон Алиханов назвал упорным мелким вредительством. versia.ru »

2023-12-28 10:20

«Охота переплачивать?» Силуанов пригрозил богатым

«Кому охота переплачивать? Я не могу сказать, сколько бизнес еще может заплатить, но, во всяком случае, то, что мы оценивали, примерно совпало. Спросим со всех: заплатил или нет?» - пригрозил бизнесменам Антон Силуанов (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-12-28 22:35

Антон Шантырь продолжает возглавлять спорткомитет Санкт-Петербурга несмотря на выявленные многочисленные нарушения

В 2023 году Контрольно-счетная палата Санкт-Петербурга провела выборочную проверку законности и результативности использования средств бюджета и собственности Санкт-Петербурга, финансово-хозяйственной деятельности в Комитете по физической культуре и спорту и некоторых подведомственных ему организациях за 2020-2022 годы. versia.ru »

2023-12-27 16:20

Антон Силуанов сообщил, что сотрудники Минфина первыми пересядут на Lada Aura

Российский Минфин уже сделал заказ на отечественные автомобили для использования сотрудниками в служебных целях. Первые машины поступят в ведомство в следующем году. versia.ru »

2023-12-26 14:23

Антон Красовский попал в больницу

Известный журналист, бывший директор телеканала Russia Today Антон Красовский сообщил о госпитализации. «В начале недели резко скрутило живот, начало тошнить, потом потерял сознание. Отвезли в клинику», — написал журналист в воскресенье, 24 декабря. lenta.ru »

2023-12-25 11:27

«Без широких торжеств»: звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов женился

Актер связал себя узами брака с девушкой не из мира шоу-бизнеса. В отношениях пара находится уже несколько лет. 5-tv.ru »

2023-12-23 23:25