Результатов: 49

"Позвоните Антонову": Американские дипломаты должны сами рваться помириться с Россией, считает Риттер

Западным политикам следует инициировать диалог с Россией по вопросам безопасности, считает отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. По словам эксперта, им необходимо обращаться к послам РФ. life.ru »

2024-3-9 09:42

СМИ: Юрию Антонову было трудно петь стоя во время выступления на шоу «Дуэты»

Композитор и певец Юрий Антонов с трудом стоял на ногах во время выступления в третьем сезоне вокального шоу «Дуэты» на телеканале «Россия-1» nsn.fm »

2023-12-10 16:13

В Химках известную лыжницу Антонову избили родители ее бывшего воспитанника

Нападение воинственных мужчины и женщины, которые были огорчены результатами их сына на соревнованиях, пережила в Химках известная тренер по лыжным гонкам, участница пяти Олимпиад Елена Антонова вместе со своим мужем incident.mk.ru »

2023-2-9 14:46

США предложили послу Антонову осудить политику Путина

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что получил на почту письмо с предложением осудить политику президента РФ Владимира Путина, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-8 05:02

Юрию Антонову сделали тяжелую операцию в Австрии

Композитор и певец Юрий Антонов, получивший в 2018 году травму колена, перенес очередную операцию. Он записал видео из частной клиники в Вене и сообщил, что хирурги заменили ему искусственный сустав. lenta.ru »

2021-7-22 01:01

Ирину Антонову похоронили с воинскими почестями

Похороны президента Государственного музея изобразительных искусств (ГМИИ) имени Пушкина Ирины Антоновой, которая умерла 30 ноября на 99-м году жизни, прошли на Новодевичьем кладбище в пятницу. Антонову, которая была полным кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством", похоронили с воинскими почестями. vesti.ru »

2020-12-4 13:10

Антонову похоронят на Новодевичьем кладбище

Скончавшуюся во вторник в возрасте 98 лет президента Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина Ирину Антонову похоронят на Новодевичьем кладбище рядом с мужем и мамой social.mk.ru »

2020-12-2 15:16

Песков: Путин хорошо знал Антонову и ценил ее глубочайшие знания

Президент РФ Владимир Путин соболезнует в связи с кончиной президента Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина Ирины Антоновой. Путин... rosbalt.ru »

2020-12-1 12:41

Директор Музея имени Андрея Рублева Миндлин назвал Антонову эпохой в искусстве

Искусствовед, директор Музея имени Андрея Рублева Михаил Миндлин во вторник назвал ушедшую из жизни президента ГМИИ им. А.С. Пушкина Ирину Антонову эпохой в отечественном и мировом искусстве. argumenti.ru »

2020-12-1 11:17

В музее-заповеднике «Царицыно» назвали Антонову человеком-эпохой

Заместитель генерального директора музея-заповедника «Царицыно» Ольга Докучаева рассказала в беседе с RT, что смерть директора и президента Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. russian.rt.com »

2020-12-1 11:06

Директор Музея имени Андрея Рублёва назвал Антонову скалой музейного дела

Советский и российский искусствовед, директор Музея имени Андрея Рублёва Михаил Миндлин поделился в беседе с RT воспоминаниями о директоре и президенте Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина Ирине Антоновой. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-1 10:31

«Родила детей, и где благодарность?!» — как муж спас актрису Антонову от участи домохозяйки

Звезда признается: раньше она сильно обижалась на любимого мужчину, но сегодня понимает, что он — ее главная опора в жизни. 5-tv.ru »

2020-9-29 00:15

Путин присвоил ордена Юрию Антонову и Ирине Муравьёвой

Певец Юрий Антонов, а также актрисы Ирина Муравьёва и Лилия Юдина удостоены орденов «За заслуги перед Отечеством» III степени. Соответствующий указ президента России Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 18:55

СКР допросил и отпустил активистку «Открытой России» Яну Антонову, чей дом обыскали утром

Сотрудники Следственного комитета РФ допросили и отпустили домой экс-координатора отделения Открытой России по Краснодару, хирурга Яну Антонову znak.com »

2019-4-10 20:59

Путин поздравил президента Пушкинского музея Антонову с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил президента государственного музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина Ирине Антоновой с 97-летием. Телеграмму главы государства опубликовала пресс-служба Кремля. riafan.ru »

2019-3-21 15:29

Суд Петербурга отказал бизнесмену Антонову в смене адреса домашнего ареста из-за угроз

В суде отметили, что Владимир Антонов может обратиться за обеспечением своей безопасности в правоохранительные органы tass.ru »

2018-11-16 18:34

Болтон рассказал Антонову, что нужно для улучшения отношений России и США

Джон Болтон, советник президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности, в ходе переговоров с послом России в Соединённых Штатах Анатолием Антоновым рассказал, какие меры необходимо предпринять для улучшения отношений двух стран. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 03:07

Американский бизнес пожаловался Антонову на непредсказуемость Вашингтона

Представители американского бизнеса на встречах с российским послом в США Анатолием Антоновым в Калифорнии сообщили ему, что не намерены сворачивать дела в России, а главной проблемой назвали непредсказуемость Вашингтона, сообщил диппредставитель России. vz.ru »

2017-12-3 10:29

Антонову дали осмотреть российскую дипсобственность в Сан-Франциско только снаружи

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов накануне осмотрел российское генконсульство в Сан-Франциско и резиденцию генконсула, но только снаружи. Об этом российский дипломат рассказал на встрече со студентами в Станфордском университете. vesti.ru »

2017-12-2 12:17

Макфол удивился запрету Антонову посетить дипсобственность в США

Главе нашей дипмиссии в Соединённых Штатах Анатолию Антонову не дали посетить здание генерального консульства России в Сан-Франциско. Захват нашей дипсобственности вызывает недоумение даже у бывшего посла США. tvc.ru »

2017-12-2 11:50

Макфол удивился запрету Антонову посетить дипсобственность РФ в США

Экс-посол США в РФ Майкл Макфол удивился, что Госдепартамент не разрешил его российскому коллеге Анатолию Антонову осмотреть дипсобственность РФ в Сан-Франциско, заблокированную американскими властями в начале сентября. news.yandex.ru »

2017-12-2 02:57

Госдеп не объяснил отказ в посещении Антонову консульства в Сан-Франциско

Представитель госдепартамента США проигнорировал вопрос о причинах отказа российскому послу Анатолию Антонову в посещении здания генконсульства в Сан-Франциско. «Помещение закрыто, и вход в него или доступ к нему может быть осуществлен только с разрешения государственного департамента. vz.ru »

2017-12-1 13:25

Госдеп не разрешил Антонову посетить дипсобственность в Сан-Франциско

Госдеп США отказал послу России в Вашингтоне Анатолию Антонову в посещении дипсобственности. По словам дипломата, Москва стремится к равным отношениям с Вашингтоном, однако постоянно подвергается "беспочвенным обвинениям" во вмешательстве во внутренние дела США. tvc.ru »

2017-11-30 08:27

Кремль прокомментировал выдачу Вашингтоном агремана Антонову

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин пока не подписывал указ о назначении нового посла России в США. «Как вы знаете, посол направляется после подписания президентом соответствующего указа. lenta.ru »

2017-7-28 12:51

Почему авиаконструктору Антонову сходили с рук многочисленные катастрофы Ан-10?

Антоновскую «десятку», названную в угоду Никите Хрущёву «Украина», советские лётчики прозвали «летающим гробом». По официальной статистике, из 108 произведённых Ан-10 за 15 лет эксплуатации разбилось 13 машин – многовато. versia.ru »

2017-7-10 08:54

Путин поздравил с юбилеем президента музея им. Пушкина Ирину Антонову

Российский лидер Владимир Путин поздравил с юбилеем бывшего директора музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина Ирину Антонову. Об этом сообщает пресс-служба Президента РФ. tvzvezda.ru »

2017-3-20 23:16

Путин поздравил с 95-летием главу Пушкинского музея Ирину Антонову

Юбилей отмечает в понедельник президент Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина. Ирине Антоновой исполнилось 95 лет. Её поздравил глава государства Владимир Путин. tvc.ru »

2017-3-20 12:22

Путин тепло поздравил главу ГМИИ им. Пушкина Антонову с 95-летним юбилеем

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил с 95-летним юбилеем главу Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина Ирину Антонову. riafan.ru »

2017-3-20 10:48

Арбитраж Москвы отказал экс-банкиру Антонову в иске к Литве на 40 млрд рублей - Причины решения станут известны после публикации полного текста судебного акта

Арбитражный суд Москвы отказался от рассмотрения иска российского бизнесмена Владимира Антонова о взыскании с Литвы свыше 40 млрд рублей. Заседание суда прошло в пятницу. Причины решения станут известны после публикации полного текста судебного акта. abnews.ru »

2016-10-28 13:11

Рогозин дал совет украинскому «Антонову» по поводу производства Ан-17

Новость о массовом производстве самолета Ан-178 на Украине прокомментировал вице-премьер Дмитрий Рогозин, заметив, что 10 самолетов — это не серийное производство. riafan.ru »

2016-8-27 14:15

Плохое самочувствие третий раз подряд не дает Юрию Антонову выступить в Екатеринбурге

Юрий Антонов из-за проблем со здоровье третий раз подряд вынужденно отменяет свое выступление в Екатеринбурге. Очередной намеченный в городе концерт не состоится из-за того, что у певца разболелось правое ухо. versia.ru »

2016-4-11 17:11