Результатов: 47

Анцелиович: "Спартак" может обязать Промеса выплатить компенсацию в случае экстрадиции

По словам юриста, если Промес будет заключен под стражу в Нидерландах, то будет невыполнение обязательств по контракту со стороны футболиста, которое может повлечь за собой расторжение договора по инициативе "Спартака" tass.ru »

2024-3-1 18:08

Анцелиович: СAS сохранил для Валиевой теоретическую возможность отобраться на Олимпиаду

Дисквалификация фигуристки истечет в конце декабря 2025 года, она сможет принять участие в европейском первенстве - 2026, после которого сформируются окончательные списки участников Олимпиады в Италии tass.ru »

2024-2-2 11:43

Анцелиович считает, что процесс по делу РУСАДА в Спортивном арбитражном суде будет долгим

Ранее РУСАДА уведомило WADA о несогласии с решением о запрете на восстановление в правах tass.ru »

2023-10-13 19:17

Анцелиович не верит, что претензии WADA могут повлиять на проведение Олимпиады в Париже

В ходе получения информации WADA могло отреагировать и сказать, что решения не соответствуют санкциям, предусмотренным антидопинговым кодексом, отметила юрист tass.ru »

2023-9-6 13:28

Анцелиович: российский игрок сможет обратиться в ФИФА при разрыве чешским клубом контракта

Ранее правительство Чехии одобрило предложение министерства образования, молодежи и спорта запретить участвовать в проводимых в республике соревнованиях спортсменам и командам из России tass.ru »

2023-6-29 21:10

Анцелиович: отстраненные пожизненно футболисты Второй лиги могут обжаловать решение

РФС ранее установил факт сговора между игроками хабаровской команды и начальников "Ессентуков" tass.ru »

2023-4-28 16:53

Анцелиович считает, что отстранение спортсменов из игровых видов может быть обжаловано

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах по итогам заседания исполкома организации заявил на пресс-конференции о том, что российские и белорусские спортсмены не должны допускаться к участию в международных соревнованиях по командным видам спорта tass.ru »

2023-3-28 19:38

Анцелиович: Трусова может лишиться титула чемпионки России только по решению CAS

Валиева была лишена золотой медали после решения Дисциплинарного антидопингового комитета, Трусова на том турнире заняла второе место tass.ru »

2023-1-13 21:06

Анцелиович: Валиева в случае отстранения не сможет выступать в шоу с бюджетной поддержкой

Спортсмен, выступивший на шоу, которое имело поддержку со стороны национальных спортивных федераций или государственных организаций, будет считаться нарушившим запрет на участие tass.ru »

2022-11-24 10:22

Юрист Анцелиович считает, что РФС может обжаловать решение CAS в Верховном суде Швейцарии

Верховный суд Швейцарии не рассматривает дело по существу, а только на возможное наличие отступлений от процесса, отметила юрист tass.ru »

2022-7-15 16:40

Анцелиович: Валиеву могут признать виновной после рассмотрения дела по существу

В понедельник выездная панель CAS допустила россиянку к личным соревнованиям на Олимпийских играх tass.ru »

2022-2-14 10:14

Анцелиович: участию фигуристки Валиевой в Олимпийских играх теперь ничто не угрожает

Спортивный арбитражный суд не удовлетворил в понедельник апелляции Международного олимпийского комитета, Всемирного антидопингового агентства и Международного союза конькобежцев на решение дисциплинарного комитета Российского антидопингового агентства снять временное отстранение с россиянки tass.ru »

2022-2-14 09:56

Как будет решаться судьба командного "золота" российских фигуристов: Анцелиович объяснила процедуру по Валиевой

Сама Валиева в зависимости от установленной CAS степени вины может отделаться выговором, полностью оправдаться или будет дисквалифицирована на 4 года utro.ru »

2022-2-11 16:26

Анцелиович: детальное рассмотрение дела Валиевой произойдет после решения по иску МОК

В пятницу Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что причиной переноса церемонии награждения по итогам командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине является положительный результат допинг-теста Валиевой, который был сдан 25 декабря tass.ru »

2022-2-11 13:28

Анцелиович: РУСАДА до 2015 года не нарушало антидопинговых законов и не укрывало пробы

По словам бывшего руководителя РУСАДА, до 2015 года внесение протоколов в систему антидопингового контроля АДАМС не было обязательным tass.ru »

2018-9-5 11:33

Политика: Россия построит свою антидопинговую систему заново

Российское руководство вновь обратило свой пристальный взгляд на антидопинговую систему. Спустя несколько дней после жесткого комментария главы государства подала в отставку и. о. гендиректора РУСАДА. vz.ru »

2017-3-7 16:05

Мутко объяснил отставку исполняющей обязанности гендиректора РУСАДА Анцелиович

Вице-премьер Виталий Мутко заявил, что отставка исполняющей обязанности генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анны Анцелиович не связана с её интервью изданию The New York Times. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-7 15:18

Мутко объяснил причину ухода Анцелиович с поста главы РУСАДА

Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что Анна Анцелиович ушла в отставку с поста исполняющей обязанности главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА), так как после изучения требований конкурса поняла, что не сможет работать в этой должности, а не из-за публикаций в New York Times. vz.ru »

2017-3-7 15:16

Мутко объяснил уход Анцелиович с поста исполняющей обязанности главы РУСАДА

Анна Анцелиович ушла в отставку с поста исполняющей обязанности главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) после изучения требований конкурса на должность. По словам вице-премьера России Виталия Мутко, она поняла, что не сможет руководить организацией. lenta.ru »

2017-3-7 15:02

И.о. гендиректора РУСАДА Анцелиович подала в отставку

И. о. генерального директора Российского антидопингового агентства Анна Анцелиович подала в отставку. По словам вице-премьера Виталия Мутко, это решение принято для исполнения технических критериев возобновления деятельности РУСАДА и никак не связано с публикацией The New York Times. grani.ru »

2017-3-7 14:33

Отставка в РУСАДА: Анцелиович покидает свой пост

Анна Анцелиович, которая исполняла обязанности гендиректора Российского антидопингового агентства, подала в отставку. Анцелиович временно возглавляла РУСАДА с декабря 2015 года после того, как была принята отставка экс-директора Рамила Хабриева. vesti.ru »

2017-3-7 12:20

Экс-глава РУСАДА отказался комментировать отставку Анцелиович

Бывший руководитель Российского антидопингового агентства Николай Дурманов отказался комментировать НСН уход в отставку и. о. главы РУСАДА Анна Анцелиович. «Знаю, но не скажу», - заявил Дурманов в ответ на вопрос о причинах ухода и. nsn.fm »

2017-3-7 11:47

И.о. гендиректора РУСАДА Анна Анцелиович подала в отставку

И.о. гендиректора РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) Анна Анцелиович решила подать в отставку, о чем ТАСС рассказал глава ПКР (Паралимпийский комитет России) Владимир Лукин, принявший 7 марта участие в Общем собрании учредителей РУСАДА. «Анцелиович подала в отставку», - сообщил Лукин.

В ноябре 2015 года независимая комиссия ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство) обнародовала итоги расследования деятельности ВФЛА (Всероссийская федерация легкой атлетики), московской антидопинговой лаборатории, РУСАДА и российского Минспорта, обвинив ряд официальных лиц и спортсменов.

kapital-rus.ru »

2017-3-7 10:31

Журналист NYT: Цитаты в статье о допинге в России переданы верно

Ребекка Руис, автор статьи о российском допинге в New York Times, в которой и. о. главы РУСАДА Анна Анцелиович якобы признается в существовании допинговой системы в России, заявила, что в тексте все цитаты приведены правильно. vz.ru »

2016-12-28 21:01

В РУСАДА ответили на статью NYT о «допинговой программе» в РФ

В вышедшей статье New York Times о «допинговой программе» в России слова и.о. главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анны Анцелиович были вырваны из контекста, передает РИА Новости со ссылкой на агентство.

В беседе с корреспондентом NYT Ребеккой Руиз, Анцелиович отметила, что в отчете, который был опубликован 9 декабря 2016 года, Ричард Макларен решил отказаться от слов «государственная система допинга». Вместо этого он применил словосочетание «институциональный заговор», уточняет агентство. Оказалось, что журналист издания вырвала данное замечание из контекста. В итоге, читатели сочли, что РУСАДА признало факт наличия в России допинговой госпрограммы.

В РУСАДА отметили, что в принципе не имеет полномочий признавать либо отрицать данный факт, так как расследование ведет Следственный комитет.

kapital-rus.ru »

2016-12-28 16:15

Анцелиович подтвердила искажение ее слов в интервью о допинге для NYT

Исполняющая обязанности главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анна Анцелиович подтвердила, что ее слова о якобы системном применении допинга российскими спортсменами были вырваны из контекста. vz.ru »

2016-12-28 15:30

Анцелиович подтвердила, что её слова о допинге в России вырваны из контекста

Исполняющая обязанности генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анна Анцелиович заявила, что её слова о системе допинга в России, опубликованные в интервью The New York Times, были вырваны из контекста. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 15:28

Анна Анцелиович: мои слова о допинге были вырваны из контекста

Исполняющая обязанности главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анна Анцелиович заявила, что газета "Нью-Йорк Таймс" исказила ее слова о допинге в России. Слова руководителя РУСАДА были вырваны из контекста и неверно истолкованы. vesti.ru »

2016-12-28 15:08

Колобков усомнился в достоверности слов главы РУСАДА в интервью New York Times

Глава Минспорта Павел Колобков заявил, что газета New York Times могла неверно истолковать слова и. о. главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анны Анцелиович об институциональном допинговом заговоре в России. vz.ru »

2016-12-28 15:03

РУСАДА сообщило об искажении слов руководителя агентства в статье NYT - Их также вырвали из контекста

В Российском антидопинговом агентстве сообщили, что слова исполняющей обязанности директора Анны Анцелиович исказили. Так в РУСАДА в среду прокомментировали статью, опубликованную в The New York Times. abnews.ru »

2016-12-29 14:37

РУСАДА обвинило NYT в искажении слов Анцелиович про допинг

Журналисты газеты The New York Times исказили слова врио главы организации Анны Анцелиович и вырвали их из контекста. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Российского антидопиндового агентства. tvzvezda.ru »

2016-12-28 14:34

В РУСАДА назвали искаженными слова Анцелиович о допинге в РФ

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) заявляет, что автор материала газеты New York Times о допинге в российском спорте исказил и вырвал из контекста слова исполняющей обязанности главы РУСАДА Анны Анцелиович. news.yandex.ru »

2016-12-28 14:32

РУСАДА обвинило NYT в искажении слов Анцелиович о российской «допинговой программе»

Слова, сказанные и. о. гендиректора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анной Анцелиович журналисту газеты The New York Times, были искажены и вырваны из контекста. Об этом говорится в заявлении РУСАДА, предоставленном ТАСС. vedomosti.ru »

2016-12-28 14:27

РУСАДА: Слова Анцелиович в NYT искажены и вырваны из контекста

Произнесенные исполняющей обязанности главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анной Анцелиович слова в интервью с журналисткой The New York Times были искажены и вырваны из контекста, заявили в РУСАДА. vz.ru »

2016-12-28 14:23

РУСАДА: NYT вырвала из контекста слова Анцелиович

Российское антидопинговое агентство опровергло заявление The New York Times о якобы подтверждении российской стороной наличия в стране допинговой системы. В РУСАДА заявили, что слова исполняющей обязанности руководителя агентства Анны Анцелиович были вырваны из контекста. tvc.ru »

2016-12-28 14:13

NYT: российские чиновники признали систему допинга

В New York Times вышла статья, в которой сообщается о том, что российские чиновники в беседе со СМИ впервые признались, что в России существует допинговая программа, передает Интерфакс. В качестве доказательства газета цитирует и.о. главы РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) Анну Анцелиович.

Издание пишет, что Анцелиович сделала заявление о том, что «это был институциональный заговор». Подчеркивая при этом, что высшее руководство в него вовлечено не было, а узнав о системе допинга, она была потрясена.

NYT цитирует и главу независимой общественной антидопинговой комиссии ОКР (Олимпийский комитет России) Виталия Смирнова. Он заявил: «С моей точки зрения как бывшего министра спорта, президента Олимпийского комитета, мы допустили много ошибок». Добавив, что необходимо найти причины, из-за которых молодые спортсмены принимают допинг, и почему они на него соглашаются.

kapital-rus.ru »

2016-12-28 11:19