Результатов: 40

Аню украли? За сведения о пропавшей в Дагестане спортсменке платят миллион

Почти две недели родственники не могут найти спортсменку Анну Цомартову, исчезнувшую в Каспийске. Основные версии — это убийство и похищение. Aif.ru продолжает следить за расследованием. aif.ru »

2024-2-21 11:22

"Это тебе за Аню!": На Урале подростки проломили парню череп из-за брошенной подруги

В Екатеринбурге брошенная школьница натравила на своего возлюбленного друзей-подростков, которые жестоко избили парня бейсбольной битой и ногами, проломив ему череп. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-29 11:29

Глава Союза конькобежцев Гуляев намерен предложить Виктору Ану вернуться в Россию

Ранее сообщалось, что Виктор Ан не прошел отбор на пост тренера команды южнокорейского города Соннам tass.ru »

2023-1-30 16:17

Брэд Питт заступился за сыгравшую роль Мэрилин Монро Ану де Армас

Американский актер и режиссер Брэд Питт, выступивший продюсером в фильме «Блондинка» о Мэрилин Монро, заступился за актрису Ану де Армас, исполнившую главную роль в картине. Ранее артистку раскритиковали за акцент и отсутствие схожести тембра с культовой актрисой 50-х. Питт заявил, что Армас сыграла «феноменально». lenta.ru »

2022-8-4 17:16

Джейми Ли Кертис приняла Ану Де Армас за неопытную актрису

Джейми Ли Кертис рассказала, что приняла Ану де Армас за неопытную актрису на съемках фильма «Достать ножи». Знакомство исполнительниц главных ролей в детективе произошло в 2019 году. Кертис вспоминает, что Армас задавала на съемочной площадке много вопросов, и показалась ей «любопытной». lenta.ru »

2022-7-14 14:07

"Заступился за Аню": Директор фигуриста Соловьёва рассказала подробности избиения олимпийского чемпиона

Спортсмен получил травму головы, точный диагноз станет известен после обследования. life.ru »

2021-12-21 18:10

Ксения Ларина, «Папа, вчера вечером Аню Политковскую убили»

Нарядные гости театральной премьеры хватались за голову, закрывали ладонями рот, чтобы не вскрикнуть, некоторые не могли сдержать слез. И все повторяли нам - «спасибо», «спасибо»… echo.msk.ru »

2021-10-7 19:00

Новости на "России 24". Минздрав отказал, но помогло государство: как спасали девочку Аню с редким диагнозом

Семья из Иркутской области добилась помощи от государства для дочери, которая страдает спинальной мышечной атрофией – это тяжелое наследственное заболевание. Чтобы болезнь немного отступила, девочке необходимы инъекции "Спинразы" – одного из самых дорогих препаратов в мире. vesti.ru »

2021-7-11 06:10

Спасти Аню: из-за редкого заболевания девочка может впасть в кому. Вести-Москва

"Русфонд" собирает средства на лечение Ани Столяровой. У девочки обнаружили генетическое заболевание, из-за которого она может потерять зрение и слух и даже впасть в кому. Мама воспитывает Аню одна, и денег на дорогостоящее лекарство у нее нет. vesti.ru »

2020-8-7 15:54

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Аню Литвинову

2 сентября на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Ани Литвиновой из Воронежа. У девочки тяжелое врожденное заболевание: амиотрофия Верднига – Гоффмана. Это значит, что все мышцы, в том числе и дыхательные, что особенно мучительно, постепенно слабеют и атрофируются. vesti.ru »

2019-9-9 08:22

Нужна помощь: Аню Литвинову спасет аппарат ИВЛ

Сегодня мы рассказываем о четырехлетней Ане Литвиновой из Воронежа. У девочки тяжелое врожденное заболевание: амиотрофия Верднига – Гоффмана. Это значит, что все мышцы, в том числе и дыхательные, что особенно мучительно, постепенно слабеют и атрофируются. Ане постоянно нужна кислородная поддержка. vesti.ru »

2019-9-2 08:10

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Аню Каменкову

26 июня на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Ани Каменковой из Москвы. У девочки сложный врожденный порок сердца: транспозиция (смещение) магистральных сосудов, дефект межпредсердной перегородки, легочная гипертензия. Ане срочно требуется стентирование легочных вен. vesti.ru »

2019-7-30 15:48

Нужна помощь: Аню Каменкову спасет срочная операция на сердце

Вести. Ru и Русфонд объединились, чтобы помочь тяжелобольным детям. В рамках проекта мы рассказываем о детях, их родителях, которые попали в беду, испытывают горе и нужду, отчаявшись найти средства на лечение. vesti.ru »

2019-6-26 14:55

Глава СКР рассказал, что предложение Виктору Ану о работе тренером остаётся в силе

Президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов прокомментировал решение шестикратного олимпийского чемпиона Виктора Ана отклонить предложение о работе тренером в российской сборной. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 17:34

Виктору Ану предрекли возвращение в Россию

Олимпийская чемпионка конькобежка Светлана Журова полагает, что российский шорт-трекист Виктор Ан может вернуться в Россию. «Не уверена, что в Корее у него будет стопроцентная возможность реализовать себя в качестве тренера», — заявила 46-летняя Журова. Ранее стало известно о решении спортсмена покинуть Россию. lenta.ru »

2018-9-7 18:18

МБХ медиа, Почему Путин не может пожалеть Аню Павликову? Владимир Пастухов — о посткоммунистическом терроре

Все знают, что Путин может Павликову пожалеть и отпустить домой. Он вообще все может, но не хочет. Отпустишь одну, надо отпускать и всех остальных... echo.msk.ru »

2018-8-13 11:39

"Государство воюет с девочками". Соцсети - о продлении срока Анны Павликовой

Дорогомиловский суд Москвы оставил еще на месяц в СИЗО 18-летнюю Анну Павликову, которая находится под арестом по делу организации "Новое величие", созданной, как утверждает защита, в результате провокации ФСБ. svoboda.org »

2018-8-11 16:20

В Москве суд оставил в СИЗО участницу «Нового величия» Аню Павликову. Репортаж Znak.com

Сегодня Дорогомиловский районный суд Москвы оставил в СИЗО 18-летнюю Анну Павликову - участницу движения Нового величия , членов которого обвиняют в создании экстремистского сообщества znak.com »

2018-8-10 20:20

Виктору Ану предложили пост тренера сборной России по шорт-треку

Шорт-трекист Виктор Ан после окончания карьеры может стать тренером сборной России. Данное предложение уже поступило самому спортсмену. Кроме того, Южная Корея также заинтересована в услугах своего уроженца. tvc.ru »

2018-2-20 09:06

«Будто мы проклятые». Почему Шипулину, Ану и Устюгову отказано в Олимпиаде?

Благодаря странной анти­допинговой чистке, которую устроили россии, олимпийская команда потеряла 111 спортсменов, среди которых звёзды с незапятнанной репутацией. aif.ru »

2018-1-31 00:09

МОК отказался дать Виктору Ану разъяснения по поводу его отстранения от Олимпиады

СМИ узнали, что Международный олимпийский комитет отказался отвечать на письма Виктора Ана, российского шорт-трекиста, который узнал, что не допущен к участию в Олимпиаде, за две недели до начала соревнований, и обратился в МОК по этому поводу. versia.ru »

2018-1-27 09:24

МОК – Виктору Ану: мы не комментируем отдельные случаи

Международный олимпийский комитет (МОК) ответил на письмо российского шорт-трекиста Виктора Ана, которое он ранее отправил в организацию на имя президента Томаса Баха. Сообщается, что в МОК не комментируют отдельные случаи отстранения спортсменов на Олимпийские игры. vesti.ru »

2018-1-26 21:24

МОК отказался отвечать Виктору Ану

Международный олимпийский комитет отказался отвечать на письмо российского шорт-трекиста Виктора Ана, не приглашенного на Олимпийские игры 2018 года. Пресс-служба объяснила это защитой вовлеченных лиц. lenta.ru »

2018-1-26 21:04

МОК ответил российскому скороходу Виктору Ану

Международный олимпийский комитет ответил на открытое письмо шестикратного олимпийского чемпиона по шорт-треку Виктору Ана. МОК не счел нужным комментировать причины отстранения российского спортсмена от Игр в Пхенчхане. vesti.ru »

2018-1-26 19:25

Президент Сербии предложил Ану Брнабич на пост премьер-министра

Президент Сербии Александр Вучич в качестве нового премьер-министра предложил парламенту министра госуправления и местного самоуправления Ану Брнабич, об этом он заявил в официальном обращении к нации, пишет издание Srbija Danas. news.yandex.ru »

2017-6-15 21:06

Глава Сербии предложил на пост премьера министра госуправления Ану Брнабич

Президент Сербии Александр Вучич предложил на должность главы правительства министра государственного управления и местного самоуправления Ану Брнабич, которая имеет репутацию проевропейского политика. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 19:40

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Аню Зырянову

27 марта на Вестях. Ru и rusfond. ru мы рассказали историю Ани Зыряновой из Башкортостана. Ане семь лет. В прошлом году у нее обнаружили врожденный порок сердца. Врачи считают, что нужна срочная операция. vesti.ru »

2017-4-7 21:25

Нужна помощь: Аню Зырянову спасет операция на сердце

Сегодня мы расскажем об Ане Зыряновой из Башкортостана. Ане семь лет. В прошлом году у нее обнаружили врожденный порок сердца – открытый артериальный проток. Состояние ухудшается. Врачи считают, что нужна срочная операция. vesti.ru »

2017-3-27 09:06

В Сочи Парке покажут необычный кукольный спектакль

С 22 декабря по 15 января жители и гости Сочи смогут увидеть кукольный спектакль «Маленький Дед Мороз», поставленный специально для тематического парка. Это новогодняя история по мотивам произведений финской писательницы Ану Штонер – лауреата многочисленных премий. Её серия книжек про Маленького Деда Мороза с иллюстрациями художницы Генрики Уилсон известна по всем мире. kapital-rus.ru »

2016-12-5 14:48

В Румынии похоронили королеву Ану

Похороны супруги бывшего короля Михая прошли сегодня в Румынии. По этому случаю в стране объявлен национальный траур, приспущены государственные флаги. Похороны начались с православной службы в бухарестском Королевском дворце. utro.ru »

2016-8-13 17:00

Уимблдон. Екатерина Александрова обыграла Ану Иванович

На стартовавшем в Лондоне Уимблдонском теннисном турнире произошла первая сенсация. Россиянка Екатерина Александрова в первом же матче выбила из розыгрыша знаменитую сербскую теннисистку Ану Иванович. vesti.ru »

2016-6-27 17:40