Результатов: 14

Гибель пожарного, получившего фатальную травму при проверке рукавов, попала на видео

На видео попал трагический инцидент, произошедший во время тестирования пожарного оборудования в Анжеро-Судженске Кемеровской области. В МЧС подтвердили факт ЧП и сообщили, что в настоящее время проводится проверка. vesti.ru »

2020-6-7 10:37

В Анжеро-Судженске закрыли поликлинику и четыре детсада из-за заболевшего коронавирусом медика

АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, 28 мая, ФедералПресс. Из-за заболевшего коронавирусом медика детской больницы в Анжеро-Судженске на карантин закрыли четыре детских сада и поликлинику. fedpress.ru »

2020-5-28 08:02

В Анжеро-Судженске работники скорой пообещали объявить голодовку из-за невыплаты компенсаций и дефицита защитных средств

АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, 15 мая, ФедералПресс. Кузбасские врачи обратились к губернатору Кузбасса Сергею Цивилеву с видеообращением. Они показали, в каких условиях работают, и рассказали, что им не платят обещанные президентом надбавки. fedpress.ru »

2020-5-15 08:34

В Анжеро-Судженске суд восстановил на работе митинговавших медиков

АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, 20 декабря, ФедералПресс. Суд восстановил на работе четырех сотрудниц городской больницы Анжеро-Судженска, которые митинговали против массовых сокращений в медучреждении. fedpress.ru »

2019-12-20 14:32

Санитарки горбольницы в Анжеро-Судженске вышли на протест против перевода в уборщицы

Одиночные пикеты медработников городской больницы прошли в кузбасском Анжеро-Судженске. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» оргсекретарь... rosbalt.ru »

2019-3-12 17:35

В Анжеро-Судженске при пожаре в доме погиб мужчина

В Кемеровской области произошел пожар, в котором погиб мужчина. Трагедия случилась в Анжеро-Судженске. По имеющейся информации, пожар вспыхнул в одном из частных домов на улице Ключевой. Прибывшие на место происшествия огнеборцы ликвидировали возгорание. informus.ru »

2018-1-30 09:46

В Анжеро-Судженске девушка похитила музыкальные колонки для романтического вечера

В Кузбассе на скамье подсудимых окажется 24-летняя девушка, которая обвиняется в краже музыкального оборудования. В региональном управлении МВД сообщили, что преступление было совершено в Анжеро-Судженске. informus.ru »

2017-11-12 12:33

В Анжеро-Судженске пьяный водитель «Калины» сбил женщину

В Кузбассе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала женщина-пешеход. По имеющейся информации, дорожная авария произошла в Анжеро-Судженске. Около полудня в пятницу, 14 апреля, возле дома номер 29 на улице Просвещения автомобиль марки Lada Kalina, за рулем которого находился 34-летний нетрезвый водитель, сбил женщину-пешехода. informus.ru »

2017-4-15 09:45

В Анжеро-Судженске женщина выходила из одного автобуса и попала под колеса другого

В Кузбассе женщина попала под колеса автобуса, выходя из салона общественного транспорта. В Госавтоинспекции по Кемеровской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло на одной из остановок общественного транспорта в Анжеро—Судженске. informus.ru »

2016-12-24 15:11

В Анжеро-Судженске грузовой поезд насмерть сбил женщину

В Кузбассе под колесами поезда погибла женщина. Трагедия случилась в Анжеро-Судженске. По имеющейся информации, 42-летняя местная жительница попала под колеса грузового поезда между станциями Анжерская и Анжерская-Западная. informus.ru »

2016-11-29 10:21