Результатов: 11

Новая победа экс-голкипера Анзора Кавазашвили

Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС) определила состав символической сборной Грузии всех времен. Под первым номером в нее вошел бронзовый призер Чемпионата мира 1966 года голкипер Анзор Кавазашвили. В символическую … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 21:00

В Австрии к пожизненному сроку приговорен убийца "Анзора из Вены"

В Австрии приговорен к пожизненному заключению чеченец Сарали Ахтаев - убийца политэмигранта Мамихана Умарова, известного как "Анзор из Вены". Умаров бросил вызов Рамзану Кадырову, вел популярный видеоблог, сотрудничал с австрийскими и украинскими силовиками. grani.ru »

2021-8-7 18:41

"Не знаю, мастерство это или просто везло". К юбилею вратаря Анзора Кавазашвили

Полуфиналист чемпионата мира по футболу 1966 года, двукратный чемпион и обладатель Кубка СССР в составе "Торпедо" и "Спартака" Анзор Кавазашвили 19 июля отметит 80-летие. ТАСС пообщался с выдающимся вратарем, который вспомнил о попадании в сборную СССР, конкуренции со Львом Яшиным и попытках изменить российский футбол tass.ru »

2020-7-17 17:40

"Смычка Кадырова и спецслужб". Кто охотился на Анзора Умарова

За месяц до того, как его убили выстрелом в голову в Вене, выходец из Чечни Анзор Умаров раскрыл схему подготовки убийств, которые приближенные Рамзана Кадырова организовывали в отношении его оппонентов на протяжении нескольких последних лет. svoboda.org »

2020-7-8 21:09

Гармония света, тени, цвета и событий. Мир фотографа Анзора Бухарского

52-летний фотограф Анзор Салиджанов в 2009 году решил провести эксперимент. В его галерее в Бухаре, где он продавал туристам монотонные, по его словам, картины "минаретов, ослов и верблюжьих караванов", он решил предлагать и собственные фотографии. svoboda.org »

2020-5-31 15:12

Почему дело против Анзора Пруидзе может иметь заказной характер?

Город-курорт Сочи в последние годы прочно ассоциируется с обманутыми дольщиками. История с взятием под стражу почётного строителя Краснодарского края Анзора Пруидзе наглядно демонстрирует причины, по которым «летняя столица России» обрела дурную славу. versia.ru »

2018-6-14 12:41

«Большие проблемы» нокаутировал Анзора Гамгебели с трех попаданий

Грузинский боксер Анзор Гамгебели не смог выстоять ни одного раунда против россиянина Александра «Большие проблемы» Подольского на поединке в легком весе в Валенсии. Таким образом, Подольский завоевал десятую победу в своей … vestikavkaza.ru »

2018-1-28 20:45

Гособвинитель назвал одной из ключевых улик в деле об убийстве Немцова бутылку киселя

Бутылка киселя, которая была найдена в автомобиле Анзора Губашева, фигуранта дела об убийстве Бориса Немцова, подтверждает его вину в преступлении, считает государственное обвинение. Ссылаясь на результаты экспертизы, гособвинитель сообщил, что эта бутылка была куплена в лавке при православном храме Священномученика Климента, который находится рядом с домом убитого политика (близ станции метро «Третьяковская»). vz.ru »

2016-10-26 15:13