Результатов: 238

Свет! Занавес! Аплодисменты: 6 интересных фактов во Всемирный день театра в России

Когда отмечается международный профессиональный праздник работников театра, какова история данного праздника и какие традиции существуют у театралов, читайте в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-27 00:00

Курившего сигареты в самолете дебошира задержали под аплодисменты попутчиков

Пассажир авиакомпании Jet2 устроил дебош на борту самолета и был задержан полицией под аплодисменты попутчиков. Уточняется, что утром 15 марта рейс следовал из Эдинбурга в Тенерифе, однако пилоты были вынуждены совершить посадку на португальском острове Порто-Санто. Причиной стало поведение одного пассажира. lenta.ru »

2024-3-19 09:03

Слезы, цветы и аплодисменты: в Театре сатиры простились с Ширвиндтом

В Москве простились с художественным руководителем Театра сатиры, народным артистом РСФСР Александром Ширвиндтом. Напомним, он скончался на 90-м году жизни в минувшую пятницу, 15 марта. Сегодня у стен его родного театра, в котором он проработал более полувека актером, режиссером, педагогом, худруком, выстроилась очередь - сотни людей пришли на церемонию прощания. tvzvezda.ru »

2024-3-18 18:06

Путин сорвал аплодисменты указом о стипендиях на встрече со студентами в Калининграде

В России повысят президентские стипендии до 30 тысяч рублей, правительственные — до 20 тысяч рублей. Об этом рассказал президент Владимир Путин на встрече со студентами в Доме студента Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта. life.ru »

2024-1-25 16:24

После вынесения приговора Треповой в зале раздались аплодисменты

После вынесения приговора Дарье Треповой (внесена в список экстремистов и террористов) в зале один человек начал аплодировать social.mk.ru »

2024-1-25 15:27

Путин объяснил перевернутым сознанием аплодисменты нацисту в парламенте Канады

Президент Российской Федерации Владимир Путин подчеркнул , что украинские власти и страны Запада готовы сотрудничать с кем угодно ради достижения цели навредить России, говоря об овациях нацисту в парламенте Канады. tvzvezda.ru »

2023-12-10 12:24

Глава подмосковного города подал в отставку и сорвал аплодисменты

Глава подмосковного Волоколамска Михаил Сылка сложил свои полномочия. Об этом мэр объявил, стоя на сцене перед полным залом. Сообщив об этом, Сылка сорвал аплодисменты, а люди, провожая его, встали. lenta.ru »

2023-11-17 14:44

Пьяного пассажира сняли с рейса в Турцию и вывели из самолета под аплодисменты

Нетрезвого пассажира авиакомпании Correndon Airlines сняли с рейса и вывели из самолета, летевшего в турецкую Анталью, под аплодисменты попутчиков. Известно, что 43-летний Пол Карлинг был настолько пьян, что не мог самостоятельно встать с места, офицерам полиции пришлось ему помогать. lenta.ru »

2023-11-9 19:32

Путин: Украина истребляла русских в Донбассе под аплодисменты Запада

Украина объявила русских некоренной нацией, параллельно истребляя их в Донбассе под аплодисменты Запада, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с новым составом Общественной палаты. «Когда начали истреблять все русское там [на Украине] это, конечно, запредельные вещи. vz.ru »

2023-11-3 17:04

Аплодисменты не кончаются: в «Ленкоме» отметили 90-летие Марка Захарова

Народный артист СССР основал знаменитый театр, он также подарил зрителям фильмы «12 стульев», «Формула любви», «Обыкновенное чудо» и многие другие. 5-tv.ru »

2023-10-14 00:37

Путин назвал отвратительными аплодисменты нацисту в парламенте Канады

Президент России Владимир Путин назвал отвратительными аплодисменты нацисту в парламенте Канады. Глава государства на заседании Совета глав государств СНГ заявил, что было дико смотреть, как все присутствующие стоя рукоплескали нацисту. tvzvezda.ru »

2023-10-13 13:07

Неадекватного пассажира выгнали из самолета под аплодисменты попутчиков

Пассажир рейса авиакомпании Ryanair устроил дебош на борту и сорвал рейс. Лайнер следовал из Ливерпуля на Ибицу, но из-за неадекватного поведения мужчины экипажу пришлось сменить курс и сесть в Бордо. lenta.ru »

2023-10-4 12:14

Песков: Аплодисменты Зеленского фашисту подтверждают нацистскую идеологию Киева

Нацистскую идеологию киевского режима подтверждают аплодисменты Владимира Зеленского бывшему члену дивизии СС "Галичина" в парламенте Канады. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-27 14:04

Песков заявил, что аплодисменты Зеленского фашисту подтверждают нацистскую идеологию Киева

Россия хотела бы услышать международную реакцию на аплодисменты канадского парламента нацисту дивизии СС, заявил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2023-9-27 13:36

Президент Колумбии Петро «позаимствовал» аплодисменты Байдена на Генассамблее ООН

Пресс-служба колумбийского лидера Густаво Петро прибегла к наложению на выступление главы республики на ГА ООН аплодисментов, которые в действительности были реакцией на речь президента США Джо Байдена. versia.ru »

2023-9-23 10:20

Президент Колумбии «позаимствовал» аплодисменты Байдена в ООН

Пресс-служба президента Колумбии Густаво Петро «позаимствовала» аплодисменты, которые были вырезаны из выступления на 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН президента США Джо Байдена. Как пишет портал La Silla Vacia, речь главы Белого дома встретили более громкими аплодисментами. lenta.ru »

2023-9-23 08:41

Сотрудников украинского военкомата, издевавшихся над людьми, отпустили домой под аплодисменты

Сотрудников военкомата Старого Самбора Львовской области, которых обвиняют в издевательствах над мужчинами, выпустили под домашний арест на 60 дней, сообщает Телеграм-канал «Политика страны» social.mk.ru »

2023-9-23 02:40

Пьяного дебошира арестовали и ударили по лицу под аплодисменты пассажиров

Пассажир Ryanair напился и устроил дебош на борту самолета. Он начал вести себя агрессивно и нападать на других. Одна из попутчиц ударила его по лицу из-за того, как он повел себя по отношению к другой женщине. lenta.ru »

2023-9-21 18:29

В начале выступления Путина на ВЭФ прозвучали аплодисменты посадившим в поле Airbus пилотам

Выступление президента России Владимира Путина на пленарной сессии в рамках ВЭФ началось с аплодисментов в честь пилотов, посадивших в поле в Новосибирской области самолет Airbus. На борту самолета находились 167 человек. tvzvezda.ru »

2023-9-12 09:29

Тарасова: аплодисменты зрителей станут дополнительным источником силы для Костомарова

В пятницу стало известно, что олимпийский чемпион будет задействован во всех шоу "Письма любви" в Сочи tass.ru »

2023-8-25 13:12

В Милане под аплодисменты поклонников прошли похороны Тото Кутуньо

В Милане прошли похороны итальянского певца Тото Кутуньо, который скончался на 81-м году жизни. Попрощаться с артистом собралось несколько сотен человек. life.ru »

2023-8-24 16:18

Под аплодисменты: Карлсон заставил Пенса оправдываться на сцене вопросом про поддержку Киева

Американский журналист, бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон не сошёлся во взглядах с кандидатом в президенты США Майком Пенсом по вопросу поддержки Украины. Беседа состоялась в эфире ютуб-канала BlazeTV. life.ru »

2023-7-15 04:41

Российский пилот назвал "немного оскорбительными" аплодисменты после посадки

Пилот российской авиакомпании поделился мнением насчёт сложившейся среди пассажиров самолётов традиции аплодировать после того, как воздушное судно взлетело или совершило посадку. Лётчик объяснил, почему этот обычай кажется ему "странным", "ненужным" и "немного оскорбительным". life.ru »

2023-6-27 18:12

«Хрен» президента вызвал аплодисменты зала

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Президент Владимир Путин во время выступления на ПМЭФ-2023 высказался на тему ядерного оружия, отметив, что оно является конкурентным преимуществом России перед странами, которые входят в Североатлантический альянс. fedpress.ru »

2023-6-16 17:58

Гроб с телом Сергея Дрейдена вынесли из БДТ под аплодисменты — видео с прощания

Известный петербургский актер скончался на 82-м году жизни. Ему предложили установить памятник в Северной столице. 5-tv.ru »

2023-6-5 13:31

Президент Венесуэлы заявил о готовности вступить в БРИКС под аплодисменты Лулы

Президент Бразилии поддержал желание Венесуэлы присоединиться к глобальному блоку независимых стран. riafan.ru »

2023-5-31 17:52

Гроб с телом модельера Вячеслава Зайцева проводили на кладбище под аплодисменты

Коллеги и поклонники проводили под аплодисменты гроб с телом народного художника России Вячеслава Зайцева. ФАН публикует кадры с траурной церемонии. riafan.ru »

2023-5-4 13:58

Гроб с телом Зайцева вынесли из собора под аплодисменты и крики "Браво!"

В соборе Троицы Живоначальной в подмосковном Щёлкове простились со знаменитым модельером Вячеславом Зайцевом. Лайф публикует видео с церемонии. life.ru »

2023-5-4 13:52

«Сорвать аплодисменты»: Степанков ответил Миронову насчет возврата смертной казни

С популистских позиций тему возвращения смертной казни с избирателями обсуждать выгодно и приятно, сказал НСН экс-генпрокурор Валентин Степанков. nsn.fm »

2023-4-6 12:46

Аншлаг и непрекращающиеся аплодисменты: как прошел юбилейный концерт Резника

Редактор новостного и интерактивного форматов в медиа "Звук" Илья Власов — о том, как накануне прошел концерт в честь 85-летия Ильи Резника tass.ru »

2023-4-3 17:25

Аплодисменты и особенная музыка: как прошла премьера балета Полунина «Мастер и Маргарита»

Долгое время знаменитый танцор трудился над постановкой, результаты превзошли все ожидания. 5-tv.ru »

2023-3-23 11:45

Поставили условие: Михалков сорвал аплодисменты зала смешной историей о выздоровлении

Оскароносный режиссер приступил к работе сразу же после выписки из больницы, в которой провел три недели. На спектакль пришли лечившие его врачи и услышали несколько слов в свой адрес. 5-tv.ru »

2023-2-7 00:31

Турки под аплодисменты сожгли флаг Швеции в ответ на акцию с уничтожением Корана

Провокация с сожжением Корана на акции в Стокгольме была осуждена практически всем миром, и ситуация продолжает набирать обороты. В ответ на деяние граждане Турции сожгли флаг Швеции у посольства страны в Анкаре. Видео с места появилось в "Твиттере". life.ru »

2023-1-22 12:41

Гроб с телом Инны Чуриковой вынесли с прощальной церемонии под аплодисменты поклонников

Гроб с телом народной артистки СССР Инны Чуриковой вынесли из храма Христа Спасителя в Москве под аплодисменты поклонников. Далее актрису "Ленкома" отвезут на Новодевичье кладбище, где и похоронят. life.ru »

2023-1-17 14:24

Пьяную женщину высадили из самолета под песни и аплодисменты пассажиров

Пассажирка австралийской авиакомпании Jetstar Airways напилась на борту и отказалась покидать самолет добровольно. Членам экипажа пришлось обратиться за помощью к полицейским. Пятеро правоохранителей выводили пьяную женщину из самолета под песни и аплодисменты пассажиров. lenta.ru »

2023-1-10 17:19

Под Львовом с радостными визгами и под аплодисменты снесли памятник Советскому солдату

На Украине вовсю продолжают бороться с памятниками. В этот раз печальная судьба постигла монумент Советскому солдату-освободителю в посёлке Романив Львовской области. То есть, по сути, украинцы снесли монумент, посвящённый, в частности, их же дедам и прадедам. life.ru »

2022-12-5 21:11

«Что такие слабые аплодисменты?» — оскандалившаяся Варнава вернулась в РФ 

Артистка с самого начала спецоперации по защите Донбасса высказала свое несогласие с действиями российских властей. Уехала за границу, но отъезд оказался недолгим. Неужели там не удалось обосноваться? 5-tv.ru »

2022-11-9 01:59

Мобилизованных мужчин из Крыма и Севастополя проводили под аплодисменты и крики "Спасибо!"

В Севастополе состоялась торжественная церемония отправки к местам подготовки и боевого слаживания мобилизованных резервистов из города и всего Крыма. Собравшиеся жители проводили их аплодисментами и криками "Спасибо!". life.ru »

2022-9-27 20:10

В Керчи проводили мобилизованных граждан под аплодисменты, гудки машин и троекратное "Ура!"

В распоряжении Лайфа оказалось видео с проводами жителей Керчи, попавших под частичную мобилизацию. Призывников рассадили по автобусам, которые увезут их на боевое слаживание в одну из воинских частей Севастополя. life.ru »

2022-9-23 12:55

«Мы с армией вместе»: аплодисменты бойцов — вместо тысячи слов. Репортаж ФАН с концертно-фронтовых полей

В годы Великой Отечественной войны фронтовые бригады артистов прошли весь военный путь вместе с бойцами Красной Армии. По историческим данным, в четырех тысячах бригад приняли участие 42 тысячи актеров, сыгравших в общей сложности 1 миллион 350 тысяч спектаклей и концертов. riafan.ru »

2022-8-11 20:45

Первые гости флагманской McDonald's в Москве зашли под аплодисменты сотрудников

Сотрудники обновлённой сети ресторанов McDonald's, которая отныне называется "Вкусно и точка", аплодисментами встретили первых гостей на "Пушкинской" в Москве. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-12 13:41

В Новой Зеландии под аплодисменты приняли закон о запрете смены пола

В Новой Зеландии в третьем чтении принят закон о запрете конверсионной терапии для смены пола. Об этом сообщает сайт RNZ. Когда законопроект был принят... rosbalt.ru »

2022-2-15 16:57